Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питер, 29 августа


Deviator

Рекомендуемые сообщения


Давайте там, где были перед московской фордоффкой. Только названия не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! ) мне хоть какой нить ориентир дайте, или я без Сусанина не доберусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! ) мне хоть какой нить ориентир дайте, или я без Джэмесона не доберусь ))

Так будет правильней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на гончарной 3. Бар пивная бочка. Прямо у арки где вход ра вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, но ближе к 20, надо метнуться в Открытое Море на Лиговском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо метнуться в Открытое Море на Лиговском

ты уже принял что-ли?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! ) мне хоть какой нить ориентир дайте, или я без Сусанина не доберусь ))

это кого ты обозвал Сусаниным?)))

 

Это на гончарной 3. Бар пивная бочка. Прямо у арки где вход ра вокзал

то ли дело

давно надобно было просто всех поставить перед фактом))) молодца Анютка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет правильней

с джэмесоном каждый может )

 

Это на гончарной 3. Бар пивная бочка. Прямо у арки где вход ра вокзал

о, спасибо! )

 

 

это кого ты обозвал Сусаниным?)))

ой! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, на поезд был посажен именно Петр ))

Встреча прошла в очень душевной обстановке. Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ) посидели очень душевно! Отдельное спасибо Олесе за прогулку - экскурсию! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, на поезд был посажен именно Петр ))

Встреча прошла в очень душевной обстановке. Всем огромное спасибо!

вот и славно)))

уж в который раз на встречах замечаю, даже капризная питерская погода подстраивается и выдаёт непривычно теплые и солнечные дни...встречайтесь люди, гуляйте и зрите на красоту окружающую вас

 

Моё вам всем ответное спасибо за компанию!

 

п.с. Пётр, надеюсь простишь мне мою рассеянность, со мной случается) 

Брюллов расписывает соборы города, в то время, как за пол века до него, В. Баженов плотно занимаясь архитектурой (и тут всё становится ещё более запутанным), если верить вики, вообще строит в Москве...и к Литейному пр. никакого отношения не имеет...

 

ну, и для ясности :rolleyes: ...независимо от начинки за зданием так и закрепилось название Адмиралтейство

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EB%E0%E2%ED%EE%E5_%E0%E4%EC%E8%F0%E0%EB%F2%E5%E9%F1%F2%E2%EE

С 1925 года в здании находится Высшее военно-морское училище им. Ф. Э. Дзержинского. До конца 2008 года там же находился и штаб Краснознаменной Ленинградской военно-морской базы.

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славно)))

уж в который раз на встречах замечаю, даже капризная питерская погода подстраивается и выдаёт непривычно теплые и солнечные дни...встречайтесь люди, гуляйте и зрите на красоту окружающую вас

 

Моё вам всем ответное спасибо за компанию!

 

п.с. Пётр, надеюсь простишь мне мою рассеянность, со мной случается) 

Брюллов расписывает соборы города, в то время, как за пол века до него, В. Баженов плотно занимаясь архитектурой (и тут всё становится ещё более запутанным), если верить вики, вообще строит Москву...и к Литейному пр. никакого отношения не имеет...

 

ну, и для ясности :rolleyes:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EB%E0%E2%ED%EE%E5_%E0%E4%EC%E8%F0%E0%EB%F2%E5%E9%F1%F2%E2%EE

С 1925 года в здании находится Высшее военно-морское училище им. Ф. Э. Дзержинского. До конца 2008 года там же находился и штаб Краснознаменной Ленинградской военно-морской базы.

:swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё почему? а всё по тому что некоторые любят поспать и не утруждают себя прогулками по городу, в то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной)))

 

главное, чтоб Пётр понял))), а то кто его знает, сколько пива потребовалось провожающим, чтоб разобраться кто, куда и когда должОн уехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, угу, вишь взаимно познавательно ))

 

@Las Vegas, ты не представляешь, настолько познавательно гулять с Олесей )) вроде ходил, где уже не раз был, но сколько интересного узнал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Las Vegas, ты не представляешь, настолько познавательно гулять с Олесей )) вроде ходил, где уже не раз был, но сколько интересного узнал )

совсем не представляю!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели... :)))

ты всё-таки туда попал?  :blink:  Мы же в город вернулись вроде около 8 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...