Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сбылась мечта идиота...


nov

Рекомендуемые сообщения

В общем - пофлудили и будет... :D

 

1. nov

2. stroy

3. wadimmor

4. ББ + 1 , если доеду, но не обещаю...но очень хочу, аж ППЦ как...

5. Borodomen , постараюсь подъехать

6. Зандер

7-8. Шем +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опппааньки - тыж всем грил што ты из псковских? :D

не уловил связи, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке  :lol:

Сабантуй как государственный праздник

В настоящее время Сабантуй приобрел в Татарстане статус государственного праздника: он проводится практически в каждом населённом пункте, издаются указы и постановления о подготовке, сроках и местах проведения, назначаются оргкомитеты из руководителей самого высокого ранга на каждом уровне (село, поселок, район, город, республика), определяются источники финансирования.

Главный Сабантуй устраивается в столице Татарстана Казани (ныне в Берёзовой роще посёлка Мирный). Сабантуи проводятся также за пределами Татарстана в местах со значительным татарским населением. Также ежегодно попеременно в одном из регионов России с крупной татарской диаспорой официально проводится Федеральный Сабантуй.

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для тех кто в танке :lol: Сабантуй как государственный праздник В настоящее время Сабантуй приобрел в Татарстане статус

Так... @zander - давай мы это с тобой обсудим в субботу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, люди вышли на федеральный уровень с пьянкой... А мы всё: фордофка, фордофка...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, где Рома? Уже должен был вернуться из кафе с новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и вообще, где Рома? Уже должен был вернуться из кафе с новостями.

Он решил, что - "порожний рейс - убыток стране"... И обмыл Ягуарчика не дожидаясь субботы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zander,@Шем, предлагаю 17 сентября.


Он решил, что - "порожний рейс - убыток стране"... И обмыл Ягуарчика не дожидаясь субботы... :D

главное чтобы не пропил....... без нас. Я давно мечтаю пропить дорогую машину :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке  :lol:

Сабантуй как государственный праздник

В настоящее время Сабантуй приобрел в Татарстане статус государственного праздника: он проводится практически в каждом населённом пункте, издаются указы и постановления о подготовке, сроках и местах проведения, назначаются оргкомитеты из руководителей самого высокого ранга на каждом уровне (село, поселок, район, город, республика), определяются источники финансирования.

Главный Сабантуй устраивается в столице Татарстана Казани (ныне в Берёзовой роще посёлка Мирный). Сабантуи проводятся также за пределами Татарстана в местах со значительным татарским населением. Также ежегодно попеременно в одном из регионов России с крупной татарской диаспорой официально проводится Федеральный Сабантуй.

а нам татарам один хрен, "что ибать подтаскивать, что ибоных отволакивать" вот это псковское выражение знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты такое слышал - если вдруг война настанет мы татар в тайга уйдем,шишки лазать,елки рвать,бурундук трынды давать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно мечтаю пропить дорогую машину :D

:fuck-1:  Купи себе - и пропивай сколько влезет. :D

 

Кафе забронировал: суббота, 18.00. на 8-10 человек. Кафе "Восточное", ул. Коллонтай, 41(Вдруг кто-то ещё не знает -где в субботу партактив собирается)

Бронирую, говорю - нас будет 10 человек. Она мне - "ну надо меню составлять". Я сначала хотел брякнуть: "Чего тут составлять то: 5 бутылок водки, 15 кружек пива.(ну может Шему ещё три тарелки мяса...)" Но передумал. :) Говорю "На месте определимся."

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купи себе - и пропивай сколько влезет.

я же не сказал твою... я сказал дорогую  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем теперь всё чётко и ясно. В 6 сбор в кафе. Кто как поедет? Я видимо на метро - дальше пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъеду поздравить к 6,может чуть позже..но не надолго,ибо надо на дачу родителей везти((( могу у метро кого нить хапнуть есчо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем мозГ взорвали окаянные :D безумно хочется всех увидеть и ... буду думать как все успеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем мозГ взорвали окаянные :D безумно хочется всех увидеть и ... буду думать как все успеть :)

о, Саня, давай приезжай. Мы с тобой давно не выпивали и не курили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... буду думать как все успеть :)

В чем сложность? Может встречу на попозже сдвинуть?

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сложность? Может встречу на попозже сдвинуть?

Нашел, блин, барина... мероприятие двигать... Негоже это! И потом, у тебя один повод, а у меня цельных два... Так что буду думать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может встречу на попозже сдвинуть?

Белые ночи вроде закончилась :winking::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

предлагаю 17 сентября.
Я за,я на выхах буду))

 

 

Белые ночи вроде закончилась
Начнуться синие  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе забронировал: суббота, 18.00. на 8-10 человек. Кафе "Восточное", ул. Коллонтай, 41

нижний.поза.отжать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем теперь всё чётко и ясно. В 6 сбор в кафе. Кто как поедет? Я видимо на метро - дальше пешком.

таже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,ты-то будешь завтра?

Если не очень поздно из Финки вернусь. И у меня еще самолет в воскресенье в 14...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...