Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сбылась мечта идиота...


nov

Рекомендуемые сообщения

 

 

так вот пачму Вегас то и не появляется?

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К 18:00 скорее всего не успею... у детёныша, что-то челюсть припухла к 17:00 идём к хирургу в стоматологию... а дальше по обстоятельствам... - так, что если не доедем - не ругайтесь сильно :(

 

И вообще считаю, что детям на пьянках делать нечего.

К лучшему надо приучать с рождения :D

Мой с рождения принимает участия в сие мероприятиях... сидеть ещё не умел - лежал в переноске на столе - как главное блюдо... а вокруг бутылки, бутылки, бутылки... :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

popcorm2.gif

 

 

так вот пачму Вегас то и не появляется? :D

 

А нах мне ваши детские утренники???! )))) А пьянки - эт хорошо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, ну раз ты не придёшь, расскажу тут почему я против детей на таких светских раутах. У меня у знакомых сын, тогда ему было 14 лет. Они его тоже везде таскали, и однажды он пришёл пьяный, потом стал материться дома, всё чаще стал приходить выпившим, в 15 лет дошло до ссор и ругани с матами (потому что ему на семейных торжествах не давали алкашку). Я просто не раз был этому свидетелем. И в общем-то аргументация сына законная: папе можно, маме можно, а мне нельзя? Ответ из серии: ты ещё маленький - это самый тупой ответ родителей ребёнку.

 

У вторых дочь 10 лет стала материться. Приходили родители из школы жаловаться. И опять потому что её таскали на пьянки, почти 100% мужские.

 

В общем я против. Это конечно ваши дети и вам решать, но моё мнение такое.

 

Лёха, а ты постарайся и приезжай (-те). Будем очень ждать. И шашлык там вкусный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лёха, а ты постарайся и приезжай (-те). Будем очень ждать
Платить то хто буит  :D

 

Я своего везде таскаю потому что мне его к сожалению оставить не с кем,а может и не к сожалению,в биллиард уже многих сделает,в морду кому дать тоже может,а мат это все фигня Серый,воспитывать главное правильно,а как же в России и без мата,если только не  семья ботаников канеш.Ну нету у нас бабок и дедок,нЕЕЕту,как бы есть но нету  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому у меня жена и сидит дома с ребёнком, а я приезжаю на встречи  :D  А вообще, когда ребёнку уже лет 10, то легко можно и одного дома оставить на 3-4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Серёга я выезжаю, буду на Большевиков тебя наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня у знакомых сын, тогда ему было 14 лет. Они его тоже везде таскали, и однажды он пришёл пьяный, потом стал материться дома, всё чаще стал приходить выпившим, в 15 лет дошло до ссор и ругани с матами (потому что ему на семейных торжествах не давали алкашку). Я просто не раз был этому свидетелем. И в общем-то аргументация сына законная: папе можно, маме можно, а мне нельзя? Ответ из серии: ты ещё маленький - это самый тупой ответ родителей ребёнку. У вторых дочь 10 лет стала материться. Приходили родители из школы жаловаться. И опять потому что её таскали на пьянки, почти 100% мужские.

 

Всё очень относительно... описанные тобой случае подчёркивают прежде всего отсутствия воспитания ребёнка в целом - конечно просто потом списать на одно "маленькое" вселенское зло...

 

Я расскажу иную историю - с детства принимал участие во всех "взрослых" мероприятиях... лет с 6-ти периодически с отцом ездил к нему на работу, АТП №65 Опытно экспериментальные мастерские... - то есть классический трудовой коллектив - без мата только во сне... :D И стакан за обедом - классика жанра... Сам в 6 лет с приятелем играл в игру - надо было разговаривать минут 10-15 не используя ни одного слова кроме мата :D

 

Затем лет с 9 лет, дома - пивная пенка и глоток - это были всегда мои... - в семье не было "это" под запретом... В 12 лет первый раз перебрал пива - с отцом и дедом  :D... в 15 лет нахрюкался в ноль... 

 

"Но" - когда в школе, в старших классах, одноклассники все мечтали о том, что бы стать взрослыми - приближая мечты пивом - скидываясь на бутылку Жигулёвского (на больше денег и не было) выпивая её под крыльцом школы - человек на 7... я всегда улыбался - а нафига? Я спокойно дома с родителями выпью те же грамм 100 вечером в позитивной обстановке, с хорошей закуской... мне не надо прятаться - для меня это не запретный плод и по этому он не так вкусен - как кажется многим...

 

Собственно и дома матом ни когда не ругался и сейчас этого себе не позволяю...

 

И дозу свою чётко знаю - в отличия от большинства "выпивающих"...

 

По этому и своему ребёнку не запрещаю - хочешь вина - "на"... коньяку - "на"... поскольку прекрасно понимаю - что взведённая пружина, когда резко распрямляется на некоторое время превышает первоначальную длину... - знал очень многих и сейчас знаю - те которым всегда было всё под запретом, от всего огораживали - а вот потом немного взросления, компании, исполнение заветных мечт и понеслось всё по полной... - через несколько лет - жалкое зрелище...

 

 

 

Лёха, а ты постарайся и приезжай (-те). Будем очень ждать. И шашлык там вкусный

Да шашлык достойный :D

Постараюсь - всё будет зависеть когда освободимся... с большим опозданием не поедим - поскольку вливаться на трезвяк в "нетрезвую компанию" - не АЙС...

 

 

 

в морду кому дать тоже может,а мат это все фигня Серый,воспитывать главное правильно,а как же в России и без мата,если только не семья ботаников канеш.Ну нету у нас бабок и дедок,нЕЕЕту,как бы есть но нету :unsure:

+100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё накинулись то, я так понимаю тема разговора за столом сегодня будет далека от Ягуара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понимаю тема разговора за столом сегодня будет далека от Ягуара :D

Такие темы могут быть только по трезвяку - то есть исключительно здесь... :D За столом через 10 минут уже будет всё пофиг - я имею ввиду "всё" - основа только 40гр. по Целсию... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ещё одно но... Не хотел говорить, думал что вдруг решат не приезжать. Вот лично мне (несмотря сколько выпил) не очень удобно, да совсем неудобно бухать и прочее когда рядом дети. Я всё-таки воспитан и думаю, что неплохо. И ест у меня какой-то дискомфорт. Не могу пить, курить материться в присутствии детей. Да и маты у меня вылезают только с вами от радости и на работе от злости  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, прошу не обижаться, не игнорировать встречи, не бить мне лицо, не отказываться от алкоголя... Это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я то лично с ребёнком сегодня не планирую... он с удовольствием идёт к бабушке и племяннице...

 

А здесь - ну просто пообщались... :D на житейские темы...

 

 

 

да совсем неудобно бухать и прочее когда рядом дети.

Я в этом плане не парюсь... мы последние 10 лет - бухали "с детьми"... - то есть для меня норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу пить, курить материться в присутствии детей.
Думаю все зависит от кол-ва выпитого  :winking: Не парься Серж,я сына не приведу,как всегда дома,как бы один но не один.как перст так сказать,ему не привыкать.

 

 

 

пивная пенка и глоток - это были всегда мои... - в семье не было "это" под запретом.
Я своему также не возбраняю,друзья и курят его уже,и пивко некоторые,мой ни ни.спортсмен,а с нами и как то водку полчайной ложки попробовал,как вы говорит это пьете  :D лучше уж со мной,чем с какими нибудь нарками или еще кем!,Бить тебя еще,силы тратить,а мне на треньку завтра еще  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы со Строем уже разминемси а шаверме))))))

Мда... :D чувствую до кафе уже будете - "нарядными"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я самый ближний,пишу.Посидели хорошо,все наелись,не напИлись  :) До дома насподкинули,Фарику спасибо.Хорошо но как всегда мало  :drinks: !!Яга будет ездить!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я самый ближний,пишу.Посидели хорошо,все наелись,не напИлись :) До дома насподкинули,Фарику спасибо.Хорошо но как всегда мало :drinks: !!Яга будет ездить!! :D

 

****************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел :(

И не только ты... :winking:

Сколько пьянок за 10 лет пропустил из-за ребёнка... даже сосчитать сложно...

 

 

 

что-то челюсть припухла к 17:00 идём к хирургу в стоматологию... а дальше по обстоятельствам... - так, что если не доедем - не ругайтесь сильно :(

В общем - зуб пришлось удалять... после соответственно домой...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я дома,спасибо Ласвегасу,а точнее его прекрасной половине Вжику, доставили до дома с комфортом. Было очень здорово,особливо то,что Фарик был на СВОЕМ Мондео ,как вы все знаете дело редкое.

Плотно посидели,выпили,закусили, шашлыка я наелся наверно на месяц в перед. В общем слов пока нет,одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома и Саня спасибо вам за такую встречу и такую поляну........нее.......даж не поляну :embarr: а агроменную вырубку  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до дома. Большое спасибо Вжику и штурману- Вегасу:) Очень рад был всех увидеть и пообщаться... душевно посидели!!! Да, Фарик на М4 произвел фурор... Редко кому довелось воочию увидеть нашего предводителя за рулем... :D Яга конечно красавец!!! Молодец Ромка!!! Многих ему километров без приключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома и Саня спасибо вам за такую встречу и такую поляну........нее.......даж не поляну :embarr: а агроменную вырубку  :good:

Ромке спасибо... я просто мимо проходил... Организатор он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не только ты..

Ничо, ничо... завтра вечерком на Родосе наверстаю!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...