Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Форсунки Мондео


Рекомендуемые сообщения

В 1-2 мондео я нигде не видел ДПКВ. 

   Буквально вчера мерял сопротивление которое составило 440 ом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так для чего он? Кто знает поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-2 мондео я нигде не видел ДПКВ. На нашем тракторе он не нужен. А на третьей фррсе датчик подьема иглы и связан с опережением на насосе.

Покурив теорию в интернете, примерно понял, что он работает совместно с датчиком подъёма иглы форсунки. И если в бензинках их совместные показания влияют на зажигание (т.е. с неисправным датчиком машина не заведётся), то у нас, как сказано у saratoga83, только на угол опережения впрыска, т.е. двигатель работать будет, но с перебоями, неустойчиво и т.п. Где-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есче на маховике нет мертвой зоны(ну где зубьев нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KARST,День добрый .Номерок распылителей Bosch напиши полностью. Твой номер по каталогам  не пробивается.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KARST,День добрый .Номерок распылителей Bosch напиши полностью. Твой номер по каталогам  не пробивается.Спасибо.

 

Не помню номеров. И фото не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KARST,День добрый .Номерок распылителей Bosch напиши полностью. Твой номер по каталогам  не пробивается.Спасибо.

0434250253 - это номер распылителей вош.но по таким деньгам я бы х не ставил.стоит один 35 бакинских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

0434250253 - это номер распылителей вош.но по таким деньгам я бы х не ставил.стоит один 35 бакинских

Спасибо за номерок. Буду искать аналог.Может кто знает оптим вариант,подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

На трассе погнало тонкой струей солярку с заглушки обратки, четвёртой форсунки, ровно там, где указал стрелкой.. Как исправить?? Может кто сталкивался уже?

post-68820-0-13163500-1507733289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляеш остатки старой заглушки. находиш кусочек шланга обратки содной стороны вкручиваеш винт м4 второй стороной одеваеш на форсунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляеш остатки старой заглушки. находиш кусочек шланга обратки содной стороны вкручиваеш винт м4 второй стороной одеваеш на форсунку.

В принципе так и сделал) винт ещё посадил на супер клей, для герметичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе так и сделал) винт ещё посадил на супер клей, для герметичности

+, даже не надо на суперклей. В дороге такая беда в своё время случилась, обрезал кусочек трубки обратки к насосу от первой форсунки, вкрутил болт на М5 и 7 лет уже так ездит, я про неё и забыл.

Изменено пользователем An72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе так и сделал) винт ещё посадил на супер клей, для герметичности

а у меня по феншую в шлангик обратки шарик засунут вместо болтиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня по феншую есть колпачки для обратки.

А у меня тётя в газпроме работает и брат есть. А мой дядька мамкин братуха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...