Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Реальная цена конкретного авто...


Рекомендуемые сообщения

у дилера более или менее цена вырисовывается если по Трейд-ину оформить. И то будет не более 700тыс.думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МФ4, 2009г.в. всеволжец. Тит 2.3 АТ+алькантара+китайская голова, пробег 130тыс.км все ТО у ОД

забрали за 520, резина зимняя не нужна

 

так сказать орентир реальной цены трейдина (сдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trade-in пока что мне не совсем подходит, а так бы может и сдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретил своего моню , ОД продаёт.

+50т.р. к цене

 

вот и реальный показатель стоимости авто +\-

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51438734-9b5acc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного звонка пока....

был адЫн ... с оооочень большим акцентом, но разобрав я понял  человек хотел посмотреть, если не битый и не крашен, ... за 750 тыс.р., но думаю это не окончат.цена его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как рекомендуют перекупы ,не просто понижай стоимость авто, а УДАЛЯЙ своё объявление, и создавай по новой - так лучше народ реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного звонка пока....

был адЫн ... с оооочень большим акцентом, но разобрав я понял  человек хотел посмотреть, если не битый и не крашен, ... за 750 тыс.р., но думаю это не окончат.цена его...

 

сам сейчас б/у мондео себе ищу, смотрю, тестдравлю, общаюсь с народом в сухом остатке имеем, что старенький 2.3 против экобуста очень на стоимость авто давит в сторону понижения.

если ориентироваться на рынок питера-москвы как раз и выходит цена 750-800 макс., хотя год и пробег зачетный!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сейчас б/у мондео себе ищу, смотрю, тестдравлю, общаюсь с народом в сухом остатке имеем, что старенький 2.3 против экобуста очень на стоимость авто давит в сторону понижения.

если ориентироваться на рынок питера-москвы как раз и выходит цена 750-800 макс., хотя год и пробег зачетный!!!  

согласен!

Но староверы, с которыми я общался, наоборот хотят старенький надежный движочек 2,3 с цепочечкой и 6-ти ступку обычный автомат!

Я бы если честно наоборот если б  были тогда деньги взял бы Экобуст с паВер Шифтом!

Дак и в чем вопрос? если: "...цена 750-800 макс., хотя год и пробег зачетный!!!  ..."

Приезжайте, тест-драйвите и забирайте почти новый авто за семьсот .....с чем нибудь рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст хорош только новый!!! А покупать его б/у у малолеток -это котярище в мешке. По-этому староверы правы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что авито пользуется такой популярностью среди автолюбителей. Думал там только б/у велосипеды да коляски покупают)))

Удалил старые объявы по Моне. выложил новые. За три дня на авто.ру - 60 просмотров, а на авито более 200!!! 

 

Но собственно и ни одного звонка(

Изменено пользователем sergunya69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст хорош только новый!!! А покупать его б/у у малолеток -это котярище в мешке. По-этому староверы правы :)

откуда такая инфа про экобуст б/у? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, нужно адекватно оценивать реальность.

Изменено пользователем Quad006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа про экобуст б/у?

да наш форум почитайте... Если бы у меня был бы экобуст, максимум доездил бы до тысяч 70 пробега при условии что машина на гарантии, и скидывать нафиг. Ибо вероятность что сдохнет, судя по всему, очень высока... И это знают покупатели, вот и боятся... Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост про "адекватно оценивать реальность"

это к моей цене?

Вроде более чем адекватно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к теме про экобуст б/у.

Изменено пользователем Quad006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наш форум почитайте... Если бы у меня был бы экобуст, максимум доездил бы до тысяч 70 пробега при условии что машина на гарантии, и скидывать нафиг. Ибо вероятность что сдохнет, судя по всему, очень высока... И это знают покупатели, вот и боятся...

 

вопрос то по этому и возник собственно. читаю форум, чтобы определиться с выбором авто, а точнее с двигателем и коробкой. Пока склоняюсь к 2,0 экобуст на роботе, так как отзывы весьма и весьма позитивные!, некоторые из народа уже за 200 тыс.км перевалили и пока все о.к.

поэтому и удивил, а вместе с тем и насторожил Ваш пост... Хочу конкретики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Вам конкретика нужна?

Я и Сhernich - мы не купили экобусты потому, что читаем форум и сопостовляем свои возможности по возможному ремонту двигателей. Да, экобуст - хороший, современный, мощный мотор, но чем выше форсирован мотор, тем меньше его ресурс. И задумайтесь: почему б/у экобуст и б/у 2.3 в одной ценовой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что атм.дижок 2,3 это всегда атм.движок 2,3 !!!

а экобуст может попасться и с "небольшими" доработками, а вот уже хорошо это или плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый покупает то, что хочет купить! Каждый видит то, что хочет видеть!!! ( прихожу с девушкой на пляж, рядом будка с надписью : "пастели", присмотрелся - оказалось : "спасатели"  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проштудировал оба ресурса с объявлениями продажи авто, мое предложение на сегодня в 760 тыс.р. среди равных по параметрам, таким как : комплектации, движку, пробегу, году, состоянию - самое выгодное на сегодня!

Дешевле только с значительным пробегом либо старшим годом и то это пару вариантов. 

ТИШИНА!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега удачи в продаже! Сейчас бу и новые машинки плохо продаются!!! Но надо верить в удачу. У моего отца машину за 1 день купили - приехали из Кузбаса!!! (посмотрели на фотки и приехали покупать - бывает же - а машина тойота камри 2005гв )

Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега удачи в продаже! Сейчас бу и новые машинки плохо продаются!!! Но надо верить в удачу. У моего отца машину за 1 день купили - приехали из Кузбаса!!! (посмотрели на фотки и приехали покупать - бывает же - а машина тойота камри 2005гв )

Удачи!

 

Народ тайотУ и без фоток готов покупать!!! Все-ж хотят "управлять мечтой" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и 1-й звонок!!!!

И первый вопрос, а что с машиной, почему цена такая низкая :) всего 750 тыс.р.

Сначала дорого когда 800тыс.р., теперь почему так дешево? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...