Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Меняя предохранитель(под приборкой) наткнулся на реле-оно стоит отдельно на кронштейне под панелью аккурат над левым коленом водителя(почти за переключателем света).Это реле голубого цвета.Подскажите,кто знает за что оно отвечает?


Опубликовано

Голубое реле, на отключение. То есть постоянно замкнутое,а при подаче управляющего сигнала размыкается. У меня оно на противотуманки, при включении дальнего противотуманки отключаются.

Опубликовано

Весь фокус в том,что передние противотуманки как класс отсутствуют на этой машине с завода :oops: Задние есть и работают независимо от того,включен дабний или нет.

Опубликовано

Еще такое же реле стоит на индикацию открытых дверей, у меня расположенно справа, но машина другая....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...