Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Куда поехать отдыхать в сентябре-октябре?


Рекомендуемые сообщения


Да, очепятка телефонная )))

 

Тепло там сейчас, даже очень. Ветра только на Родосе постоянные. Ехать лучше на южную сторону, меньше зелени, не так живописно, зато волны не такие сильные. Были в районе Лардос, недалеко от Линдоса. Мне вообще Греция по душе.

жил в 5 мин от старого города и был выбор хошь волны - Эгейское

хошь штиль 3 мин пешком и средиземка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Эмираты тему ранее создавал, были в апреле.

Эмираты в октябре/ноябре, самый удачный вариант, жара, море теплое, есть что посмотреть и пошопиться, рекомендую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греция уже заезжанный вариант, хоть там и не плохо, но как то уже не то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я был на 5 из более чем 20 греческих островов и ни разу не был на материке, курорты на котором тоже отличаются друг от друга. В 10-й раз варианты, наверно , уже будут заезженными. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дело вкуса, лучше охватить и посмотреть больше стран, расширить кругозор и посмотреть как живут в разных уголках планеты, ну лично мне так интереснее отдыхать, 2 раза в одну и ту же страну предпочитаю не возвращаться, хотя из всех мест, где я бывал, вернулся бы только на Кубу, близка мне эта страна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, хотя из всех мест, где я бывал, вернулся бы только на Кубу, близка мне эта страна)))

Аналогично!Обожаю Кубу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы че-то на Азию залипли. Вьетнам, Тай, Китай... Европа надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы че-то на Азию залипли. Вьетнам, Тай, Китай... Европа надоела.

Европа правда надоела. Хочется чего-нить экзотичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще скажу: у меня есть скидка от Аэрофлота, 3%. В скидках все написано, действует до 31.01.2014, я уже не успею использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще скажу: у меня есть скидка от Аэрофлота, 3%. В скидках все написано, действует до 31.01.2014, я уже не успею использовать.

У меня тоже, только она вроде как персональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-Код? а вроде нет..... в общем, если кому надо - пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может кто подскажет,где найти информацию по невыездным? К судебным приставам не посылать. Просто жена работает в госпитале,но гражданский персонал,так вот их предупредили,что Египет,Турция и что-то еще для них закрыта. Одну сотрудницу у нее в сентябре в аэропорту развернули(летела в Египет). Путевка накрылась. На работе ей внятного ничего не говорят,сами не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Товарисчи, куда поехать с дитем в первых числах сентября? Чтобы песочек и море меленькое. Ребенку будет 1.2 на момент путешествия. Пока рассматриваю Ситонию, конкретно Вурвуру. Но муж там помрет от тоски.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, куда поехать с дитем в первых числах сентября? Чтобы песочек и море меленькое. Ребенку будет 1.2 на момент путешествия. Пока рассматриваю Ситонию, конкретно Вурвуру. Но муж там помрет от тоски.....

Крым, Судак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Меня жена уговорила поехать в Данию, я если честно не сильно сопротивлялся, но немного сомневался, мы тоже туда с ребенком будем ехать - ничего страшного в этом нет. Там очень много интересного - жена как рассказала так мне сразу захотелось туда. Нужно постараться везде побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А годовалому ребёнку в Дании будет очень интересно? Или всё-таки пляж и море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что маленькому ребенку действительно бы море и песок, тогда хоть как-то он будет заинтересован этим, а в Дании если я не ошибаюсь то такого нет. Хотя для каждого свой отдых - для меня одно, а для кого-то другое, поэтому доказывать что-то я не хочу, пусть каждый решает куда ему ехать отдыхать, может у людей получается в Данию по скидкам огромным, тогда почему бы и не поехать, а через некоторое время и на море можно мотнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, что у нас получается и правда поехать за пол цены, поэтому мы даже особо не размышляли - согласились и все. Думаю найдём чем ребенка нашего заинтересовать. Тем более жена вычитала много интересного про Данию и нам очень захотелось туда, не смотря не на что, а дальше будет видно может и на море поедем к родителям своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...