Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Куда поехать отдыхать в сентябре-октябре?


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда лови дешевые билеты и весь мир перед тобой 27.07. лечу на Родос билеты и отель http://www.atriumplatinum.gr/ завтраки ,12 ночей ,на троих обошлись в 112 тыс. ну еще 1000-1200 евро потратим на месте, как раз твой бюджет.
Играюсь сейчас по подобной схеме с кипром, получается ерунда. Отели на букинге (без билетов) получаются соизмеримыми с "путевками" (включающими билеты). Притом зачастую даже если выбирать в качестве допов доплату за регулярный рейс, а не чартер - получается путевка выгоднее...

Ну и призадумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бухать, это точно не для меня)) я люблю комбинировать отдых, экскурсии + отдых на пляже!

рассмотри канары- тенериф как раз пляж и поездить можно по острову, посмотреть есть что ,я сам не любитель бухла но канарский ром с медом пил с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играюсь сейчас по подобной схеме с кипром, получается ерунда. Отели на букинге (без билетов) получаются соизмеримыми с "путевками" (включающими билеты). Притом зачастую даже если выбирать в качестве допов доплату за регулярный рейс, а не чартер - получается путевка выгоднее...

Ну и призадумался...

 

Так я пакетом и брал вот здесь http://hipclub.ru/tours?country=0&region=1&variants=all посмотри там много чего интересного есть,подтверждение дали быстро, визы греки сделали за 4 дня мульт. на год. Бронировал 11 июня. Платил по карте, в офис не ездил все прислали на мейл. В стоимость входит перелет, отель 5 с завтраками, трансфер, страховки за все 111700 на троих, по моему неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пакетом и брал вот здесь http://hipclub.ru/to...=1&variants=all посмотри там много чего интересного есть,подтверждение дали быстро, визы греки сделали за 4 дня мульт. на год. Бронировал 11 июня. Платил по карте, в офис не ездил все прислали на мейл. В стоимость входит перелет, отель 5 с завтраками, трансфер, страховки за все 111700 на троих, по моему неплохо.

Вариант вообще отличный, по деньгам тоже все хорошо укладывается. :)

Есть у кого какие мысли из стран поэкзотичнее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотри канары- тенериф как раз пляж и поездить можно по острову, посмотреть есть что ,я сам не любитель бухла но канарский ром с медом пил с удовольствием

Одно дело выпить местных традиционных напитков (сам люблю продегустировать), а другое бухать в отеле все включено, где халява и надо побольше выжрать, чтоб другим не досталось :D и как правило это русские :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело выпить местных традиционных напитков (сам люблю продегустировать), а другое бухать в отеле все включено, где халява и надо побольше выжрать, чтоб другим не досталось :D и как правило это русские :D

не знаю может так попал, но пьяных видал только в самолете туда и обратно,в отеле не наблюдал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пакетом и брал вот здесь http://hipclub.ru/to...=1&variants=all посмотри там много чего интересного есть,подтверждение дали быстро, визы греки сделали за 4 дня мульт. на год. Бронировал 11 июня. Платил по карте, в офис не ездил все прислали на мейл. В стоимость входит перелет, отель 5 с завтраками, трансфер, страховки за все 111700 на троих, по моему неплохо.
Посмотрел - Протарас как таковой вообще не присутствует, так ценник - соизмерим даже с малиной. Т.е. по кипру у них не айс.

В принципе то что у других турагенств насмотрел - получается где-то в диапазоне 80-150 на двоих, но это при обязаловке частного пляжа + на конец августа + с "кастомными" рейсами*...

Вот в раздумьях про завтрак vs AI... Логика примерно следующая: конечно лучше всего утром что-нить перекусить не отходя от кассы, а обедать-ужинать по своему вкусу и настроению где захочется, в то же время при акценте именно на пляжный отдых = большом потреблении полуалкогольных напитков и скорее всего обедов "на месте" - отдашь столько же за платное как AI. Т.е. идеально было бы завтрак+обед, но варианты предлагаются без/завтрак/завтрак+ужин/завтрак+обед+ужин/все включено (последние два очень невнятно отличаются что ценой что сутью)

 

Одно дело выпить местных традиционных напитков (сам люблю продегустировать), а другое бухать в отеле все включено, где халява и надо побольше выжрать, чтоб другим не досталось и как правило это русские
На самом деле - не факт. Зачастую немцы, англичане и французы еще более активно "надо жрать, так как уплОчено" исповедуют. По крайней мере к бару за парой мартини - фиг пробьешся -))

Наши с собой водку в багаже везут и недорогим вискарём в дьютике затариваются и потом жрут в номерах =)))

 

 

 

 

 

________________________

*- хочу рейсы с вылетом отсюда днем (12..15 часов) и обратно после обеда. imho это комфортнее: встать не среди ночи, прилететь, разместится, поужинать, выспаться и приступить к отдыху(с), и уезжать опять же - не посреди ночи, а после завтрака и купания неторопясь собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - Протарас как таковой вообще не присутствует, так ценник - соизмерим даже с малиной. Т.е. по кипру у них не айс.

 

________________________

*- хочу рейсы с вылетом отсюда днем (12..15 часов) и обратно после обеда. imho это комфортнее: встать не среди ночи, прилететь, разместится, поужинать, выспаться и приступить к отдыху(с), и уезжать опять же - не посреди ночи, а после завтрака и купания неторопясь собраться

 

А на Кипре, что белый свет клином сошелся :) Насчет вылетов это в идеале, но когда ценник приемлем этим можно и поступиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Кипре, что белый свет клином сошелся
Да как бы нет. Просто ориентируюсь на не очень далекий перелет, море+песок. Ну и небольшое совмещение с работой.

 

Насчет вылетов это в идеале, но когда ценник приемлем этим можно и поступиться
Я скорее формулирую что готов доплатить разумные деньги за такие вылеты. Бизнес-класс было бы еще заманчивее, то там неразумные деньги -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы нет. Просто ориентируюсь на не очень далекий перелет, море+песок. Ну и небольшое совмещение с работой.

 

Ну так лети на Родос, такой же остров, такое же море да и песок думаю не сильно отличается :D , а работать на отдыхе это моветон :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияdym88 (22 июня 2013 - 16:06) писал: Одно дело выпить местных традиционных напитков (сам люблю продегустировать), а другое бухать в отеле все включено, где халява и надо побольше выжрать, чтоб другим не досталось и как правило это русские На самом деле - не факт. Зачастую немцы, англичане и французы еще более активно "надо жрать, так как уплОчено" исповедуют. По крайней мере к бару за парой мартини - фиг пробьешся -)) Наши с собой водку в багаже везут и недорогим вискарём в дьютике затариваются и потом жрут в номерах =)))

Ну это непременный факт, просто как ни странно орут потом ночью под окнами именно наши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне интересно было бы съездить в Швейцарию и Португалию, именно из европейских стран, но и в той в другой не покупаешься... Поэтому лучше ехать зимой на новогодние праздники наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне интересно было бы съездить в Швейцарию и Португалию, именно из европейских стран, но и в той в другой не покупаешься... Поэтому лучше ехать зимой на новогодние праздники наверное...

 

На новогодние пожалуй не стоит :) А вот 2 или третьего в самый раз. Лично мне в январе нравится Лазурный берег, температура днем от 18 до 25, солнышко, народу немного, апарты и отели дешевые, аренда машины тоже не кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет к нам в израиль? Погода в это время самая комфортная, много чего посмотреть есть и три моря не считая озеро Кинерет, которое в библии называлось галилейским морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет к нам в израиль? Погода в это время самая комфортная, много чего посмотреть есть и три моря не считая озеро Кинерет, которое в библии называлось галилейским морем.

Кстати навскидку не назовешь отели/курорты для пляжного отдыха чтобы примериться?

В принципе тоже вариант - билеты чуть ли не самые дешевые, виз как таковых нет.
Ну так лети на Родос, такой же остров, такое же море да и песок думаю не сильно отличается , а работать на отдыхе это моветон
Чет прикинул ценники сравнимых сроков и условий - однозначно дороже получается... Да и когда по работе требуется полчасика-час дел - совместить напрашивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новогодние пожалуй не стоит :) А вот 2 или третьего в самый раз. Лично мне в январе нравится Лазурный берег, температура днем от 18 до 25, солнышко, народу немного, апарты и отели дешевые, аренда машины тоже не кусается.

ну да, если прям на новый год ехать, то будет очень дорого, а со 2-го января нормально, мы так в Чехию мотались, все гуд :)

Про Лазурный берег, надо бы посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет к нам в израиль? Погода в это время самая комфортная, много чего посмотреть есть и три моря не считая озеро Кинерет, которое в библии называлось галилейским морем.

Я скажу честно, что пока не готов к Израилю, хотя знаю что там хорошо, но это святыня и чтоб к ней прикоснуться надо дорасти, я пока не дорос :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у эрфранс на марсель лучший ценник)))

7000 туда обратно думаю подъёмно каждому кто готов путешествовать

http://www.airfrance.ru/cgi-bin/AF/RU/ru/local/process/standardbooking/ValidateSearchAction.do

 

а насчёт купания, это действительно, как повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь был в направлениях Бали, Малайзия? Или Мексика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь был в направлениях Бали, Малайзия? Или Мексика?)

 

На Бали и в Малайзии бывал, если сравнивать с Таем, то в Тайланде понравилось больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у эрфранс на марсель лучший ценник)))

7000 туда обратно думаю подъёмно каждому кто готов путешествовать

http://www.airfrance...SearchAction.do

 

Хм, из интереса залез по ссылке, самые дешевые билеты туда-обратно на ближайшие даты около 18000, как то не айс совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Бали и в Малайзии бывал, если сравнивать с Таем, то в Тайланде понравилось больше.

а с чем это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, из интереса залез по ссылке, самые дешевые билеты туда-обратно на ближайшие даты около 18000, как то не айс совсем.

 

а у ТС какие даты? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у ТС какие даты? ))

у меня пока вторая половина сентября получается +\- неделя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока вторая половина сентября получается +\- неделя.
Для поездок самое идеальное время: море прогрето за все лето, сильная жара уже на спаде. Для себя стараюсь уехать на границе августа-сентября - чтобы не застать первосентябрьский автоколлапс в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...