Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Познание ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Прям фантастика какаято...  Или...???

Да таких чудес сколько угодно, ну, например платформа Гребенникова или зеркала Козырева. И далеко ходить не нужно - все у нас в стране... Только, боюсь, слишком много выдают желаемого за действительное. Рациональное зерно, возможно, есть, но слишком торопятся объявить несуществующие результаты. Так и здесь. Отрицать напрочь я бы не стал, но и принимать на веру то, что пишут..... :lol:

Ведь есть какие-то методики обучения иностранному языку, лечения во сне, как-то ведь это работает. Вещие сны. Не толкование картинок, а именно вещие сны. У меня у самого был случай - месяцев за шесть мне приснилось место в котором я никогда не был. Потом побывал.Да, и дежавю здесь ни при чем. Период примерно 15 секунд. Я знал кто что скажет, кто что сделает...чувство, надо признаться, прескверное.

ЗЫ. @D-Stream, ... и горшок мне на голову не падал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ. D-Stream, ... и горшок мне на голову не падал

Ну тут центровым не горшок является -))

Помнишь про знаменитое "банан большой, а кожура еще больше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в коментах, несколько человек типа постоянно туда ныряют.

Так что всё - сущая правда! 

:)

Надо как то попробовать.  Главное что наркотиков никаких ненадо  :)

Так что метода нужна срочно!  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что метода нужна срочно! 

О! Вот и метода )  http://www.youtube.com/watch?v=MvHwLfAAK2k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О! Вот и метода )  

Серег, полтора часа лень смотреть, можно в двух словах? :D

 

 

Там в коментах, несколько человек типа постоянно туда ныряют.

Там в комментах люди спорят что лучше - кокаин или ЛСД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в двух словах?

После 20ой минуты начинает более менее по делу говорить.

В двух словах - очень просто )

Есть много различных способов. 

После пробуждения(например часов в 4-6) некоторое время(1-5мин) бодрствуем, затем ложимся досыпать.  На спину, руки вдоль тела. 

Мысленно поднимаем руки к лицу и начинаем их типа мыть. Тереть друг об дружку и т.п. Но физически ни одна мышца не должна напрягаться и шевелиться.  Всё только в воображени!

Через некоторое время (пару минут максимум, как я понял) они(руки) должны стать визуально почти реальными. Как только это произошло, можно вставать и гулять-летать на все четыре(шесть!) стороны!  Ты уже там!)  Дальше делаешь что захочешь )  ЛЮБАЯ мысль реализуется как на яву )  

И тут уже  - хоть кокаин, хоть ЛСД.  А хошь и то и другое с красотками, на свой вкус )))  Как я понял можно не бояться на счёт вирусов )))

Если это способ не получается, можно представить что вращаешся в одну из сторон как шампур. Если получается то ускоряешь вращение и вуаля )

Можно прислушаться к любому звуку пока он не усилится до звука реактивного самолёта )

Можно кисть руки водить вниз-вверх, затем вправо-лево, вперёд-назад, поворот кисти в одну и другую стороны. 

Вчера все способы перепробовал...

Летать не смог. Девки не появились  :D

Зато с утра сломался новый компрессор в гараже.  А в обед и мой конь отказался ездить   :o  Тоже сломался похоже. :unsure:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато с утра сломался новый компрессор в гараже.  А в обед и мой конь отказался ездить     Тоже сломался похоже.

Походу - не богоугодным делом ты ночью занимался.... :D

Как только получится - отпишись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как только получится - отпишись

В теме появляется много тех у кого получилось!

Блин! Ниужто у меня не выйдет? 

 

 

Сняли, как свет  движется.

Очень круто!  

Если не шутка конеш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень круто! Если не шутка конеш )

да хрен их учёных знает, они уже такие вещи пытаются рассказать, что у меня уже фантазии не хватает давно :)

 

вот ещё прикольно,удар молнии 9000 кадров в секунду

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D39u9eeGG4c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли, как свет  движется.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d8Q4PlbOD-U

Ох уж эти индусы... Надежда и опора науки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сняли, как свет  движется.

Мне кажется или есть некое несоответствие....? 

У меня такое ощущение, что очень затруднительно снимать пучок движущихся фотонов с помощью других фотонов со скоростью, превышающей скорость движения фотонов :o

Насколько я понял из ролика, представлена не супер-пупер новая камера с мини-микро-выдержкой, а некая программа, которая обрабатывает множество засвеченных матриц и создает модель. Т.е., не отражает реальную картину происходящего, а визуализирует событие в рамках своей продвинутости. Причем, на усмотрение оператора, может дать любую требуемую картинку (пример с дифракционными волнами от бутылки).

 

Так что, на мой взгляд - это всего лишь неуклюжая попытка получить финансирование. Кушать в Индии всем очень хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из ролика, представлена не супер-пупер новая камера с мини-микро-выдержкой, а некая программа, которая обрабатывает множество засвеченных матриц и создает модель. Т.е., не отражает реальную картину происходящего, а визуализирует событие в рамках своей продвинутости. Причем, на усмотрение оператора, может дать любую требуемую картинку (пример с дифракционными волнами от бутылки).

Дык даже цифровое фото - это некая программа, которая сканирует железку (матрицу), в которой прошли некие процессы, предположительно под воздействием фотонов -)

Мало того - обычный термометр он жеж не температуру измеряет, а кой чего косвенное -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык даже цифровое фото - это некая программа,

Тут соглашусь, пожалуй... Но, если по аналогии с фото, то то, что они сделали с волнами - обычный фотошоп для фото, т.е. мы получаем не то, что "видела" матрица, а то, что мы хотим видеть. Возникает вопрос - какое изображение истинно? Первое, в котором некие помехи создали неудобоваримый рисунок, или второе, подогнанное под наше привычное восприятие и согласующееся с современной теорией распространения света в пространстве?

 

 

обычный термометр он жеж не температуру измеряет,

Ну, температура вообще очень интересная характеристика состояния тела. То, как мы ее измеряем, не имеет ничего общего с состоянием тела. Похоже на использование нами электричества: знаем, что это есть, а что это - не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут соглашусь, пожалуй... Но, если по аналогии с фото, то то, что они сделали с волнами - обычный фотошоп для фото, т.е. мы получаем не то, что "видела" матрица, а то, что мы хотим видеть. Возникает вопрос - какое изображение истинно?

А что мы видим? Если из всего спектра мы умеем видеть лишь маленький узкий кусочек...

Ну, температура вообще очень интересная характеристика состояния тела. То, как мы ее измеряем, не имеет ничего общего с состоянием тела. Похоже на использование нами электричества: знаем, что это есть, а что это - не знаем.

А почти все так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что мы видим? Если из всего спектра мы умеем видеть лишь маленький узкий кусочек...

:lol: и пытаемся познать мир? Похоже, что это - невыполнимая задача.

 

 

А почти все так.

Вот и получается, что вместо познания как такового, мы способны лишь к прикладному использованию явлений и свойств окружающего мира....в чем, в общем-то, преуспели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пытаемся познать мир? Похоже, что это - невыполнимая задача.

Естественно. Если так трактовать -)

Вот и получается, что вместо познания как такового, мы способны лишь к прикладному использованию явлений и свойств окружающего мира....в чем, в общем-то, преуспели.

Угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:lol: и пытаемся познать мир? Похоже, что это - невыполнимая задача.

Пофигу, зато красиво и очень умнО :))) Как фото галактик за миллиарды световых лет. Посмотрели, облизнулись, а дальше Луны улететь не представляем как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а дальше Луны улететь не представляем как...

Только в астрале )  

Один чувак побывал на 72 обитаемых планетах, за ночь! 

Причём без особых усилий!  :)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один чувак побывал на 72 обитаемых планетах, за ночь! 

Ты-то когда уже сможешь? Тренируешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тренируешься?

Типа того!  :)

Я должен это сделать!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Далеко не уходи....

Ееее! :dance3:   Даааа!!!   Я сделал это!!!  :yahoo:

Не знаю правда куда я попал  :) , но однозначно управлял сном!  Летал!!!  Стены проходил!  

С разгону побоялся, сначала потихоньку попробовал, головой ) .  Смотрю проходит, без проблем )  Тогда уже и с разгону их пролетал )))

Никаих сущностей там не видел.  Полетал немного по нашей галактике, ничего интересного не заметил.  Расстояния слишком большие, тут телепортироваться надо научиться )  Лететь долго.

Хотел на пирамиды слетать(яповская тусовка там собирается))) но не нашёл их. Правда сильно и не старался. Осваиваюсь пока )

И да...   Про  :siski:   забыл чёт совсем  :lol1:

Ну да ладно, если смогу регулярно наведываться, то всё у меня ещё впереди  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да ладно, если смогу регулярно наведываться, то всё у меня ещё впереди 

У тебя правда все в порядке? Серега, ты меня пугаешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя правда все в порядке?

Не совсем.  :unsure:

Сегодня не получилось...  Жаль  -_-  

 

 

Серега, ты меня пугаешь...

Не боись!  

Я вообще думал, ты не из пугливых  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...