Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

В принципе готов закупить партию в 5 кнопок. Есть ещё желающие? Если нет, то закажу одну.

Тоже прикупил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе готов закупить партию в 5 кнопок. Есть ещё желающие? Если нет, то закажу одну.

Я готов присоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе готов закупить партию в 5 кнопок. Есть ещё желающие? Если нет, то закажу одну.

Черную я учавствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок тада в личку кинь как надо будет реквизиты для перечисления, либо пересечемся может (я на юге москвы живу и работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы их заказываете партиями по 1500? Я заказал на aliexpress одну штуку, так мне с доставкой в Тюменскую область 1450 обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skyler_x, Понятно, а пересылка EMS или обычной почтой? а то что-то обычной почтой получается гораздо больше заявленных продавцом на aliexpress 3-4 недель, посылка из Китая шла 2 месяца, причем 5 недель только по Китаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гутт. Как надо будет - пиши реквизиты оплату. Или кешем при получении

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё желающие прикупить кнопку? Появился вариант взять более пяти штук. Ценник готов предложить 1500 р. за штуку с учётом так сказать моей комиссии. Пока желающие:

1. Я

2. алехандро

3. Tomden

4. Александр 383

5. ddarkernb

 

Господа, внесите и меня в список нужно 2 кнопки. Только скажите куда деньги переводить, желательно на карту перевести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздняк. Заказ уже сделал. Есть вариант только если кто-то откажется. Или уже со следующим заказом. Но второй буду делать, если с первым всё пройдёт гладко.

Тогда ждемс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, тоже хочу кнопку, включите меня во второй список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже присоединяюсь, машину купил только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в первом списке, как придет кидай в личку данные - закину денег с карты на карту, ну либо при встрече наличкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем :) если что я либо в субб либо в воскр могу подскочить забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал, поставить не успел . При выезде с митино попался якобы на встречке и потерял 2,5-3 часа на разборки с гайцами.

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо вытащить вверх рамку обшивки рычага КПП, потом снять подстаканники, затем только серебристую рогатину, я начинал отщелкивать ее снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Даже не знаю где можно было на таких нарваться. Обычно либо их нет, либо не тормозят, по крайней мере меня.

Я тоже сегодня не успел поставить, весь день в разъездах. Начал смотреть как ставить и не совсем понял. Для начала вроде как нужно снять аллюминиевую хрень, которая вокруг магнитолы и климата. А как её подковырнуть без вандализма пока непонятно. У меня если что кнопки наверху и магнитола сонька. Подскажите плиз кто уже установил, с чего начинать нужно.

тоже еще не ставил.Для установки сначала отщелкиваем рамку кпп,и хрень вокруг магнитолы(антивандальный метод,пластиковая карта)а под рамкой винты под torx...короче сложного ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К сожалению сейчас не в городе. Буду 17- го. Не отдавайте мою кнопку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...