Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

Не все дружат с ибеем/есть карта/ещё какая-нить причина. Меня частенько просят что-нибудь притянуть по моему аккаунту.

 

Готов присоединиться, только у меня регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну еще и топикстартеру спасибо сказать стоит, за то что поведал нам про эту кнопку.

 

З.Ы. Сегодня получил свою посылку, сейчас займусь упаковкой и вечером разошлю иногородним. Проверьте плизз, все ли высылали свои адреса.

 

Ну хоть кто-то поблагодарил, а то все как-то какашками забрасывали))) Пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хоть кто-то поблагодарил

Я вежливый  :D И все помню  :)

 

Кстати. Съездил на почту, отправил посылки. Рашнпост содрал с меня в среднем по 170 руб. за посылку. Я конечно не обеднел, т.к. деньги все перечисляли с учетом отправки, но получали почтой не все. Однако был сюрприз. К чему я это - тот, кто будет заказывать вторую партию - учитывайте эту сумму, или обсуждайте с селлером сразу дропшиппинг. 

 

P.S. За 170 руб китайцы шлют в Россию, а тут бандеролька весом 62 грамма по России стоит столько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! На дорестайл такая сдвоенная кнопка существует(у меня они серебристые)? или только черные? Если существует, подскажите номерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На дорестайл такая сдвоенная кнопка существует

Почитай тему с начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите:

Кнопка индикации правой подушки безопасности какой код

1 563 625  или 1706147 ?

Какая из них черная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поблагодарить ZelDol,monster13 за помощь в заказе и получении кнопки, без Вас сам бы не смог.

 Вадим  (monster13 ) еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, приехал ко мне по пробкам привез и установил кнопку, а то бы я там своими руками наломал бы дров!) Приятно когда на форуме есть такие душевные хорошие люди, готовые прийти на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vil pit,@Gonzaitaliano,@И.Николаич, Антон и остальные. Хорошим людям, всегда - добро пожаловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь :)

 

Посылки иногородним покинули сортировочный в Казани и разлетелись в направлении адресатов. Желающим могу отправить в личку трек-номера. Сам слежу непрерывно, ситуация под контролем :)

 

P.S. Кто-то мне на карту подкинул еще 100 руб. Не знаю кто, не стоило конечно, но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталожный номер на серебристую сдвоенную кнопку на дорестайл, форум почитал пишут, что есть

номер нашел (1 553 772-не правильный номер) по цене 2000р за 2 дня:

post-58687-0-21766200-1374056040_thumb.jpg

Изменено пользователем Autoxenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Вот и я решил поставить кнопку.

Все разобрал (рамки, винтики)

Начал всовывать съемники магнитолы (остались от китайца)

А не тут-то было не не защелкиваются.

Поделитесь опытом, кто как снимал мафон или может есть альтернативные способы замены кнопки?

Если что у меня титаниум блэк, кнопки снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлез между пепельницей и кнопками немного оттягивая нижнюю панель на себя. Отыжамал защелки кнопки, с одной стороны пальцем с другой стороный тонкой отверткой. Еще пытался через снятый бардачек, но зря потратил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запицот на кузовне у Коммиксов)))) благо, рядом

Причем, уже успел забыть, КАК работает кнопка ЕСП- нажимаю- нифига, жму сильнее- вот оно, счастье...

Думаю, кЕтайцы, сцуко, плохую кнопку прислали, плохо продавливается.. :sten:  и только раза с третьего сообразил/вспомнил, что кнопку нуна нажать на пару секунд)))

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдался? :) Поехал на сторону делать.... Чего с Вадимом сразу не поменяли, он ж предлагал свои услуги...

 

Про долгое нажатие ага, тоже встал на эти грабли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем на сторону, а в клубный сервис))

кнопку забирал вечером в проливной дождь, а  Вадим был в процессе квартирного ремонта, весь пыльный :winking: , даже в машину не присел )))

да и в разных концах Мск мы :(

тем не менее, большущее СПС и Жеке как автору идеи, и тебе с Вадимом за организацию сего мутного процесса заказа :appl: сам бы я ниасилил...

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  Вадим был в процессе квартирного ремонта, весь пыльный , даже в машину не присел )))

Да , так все и было, извиняюсь за внешний вид, занимался разрушением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, вчера самостоятельно поставил, как оказалось - ничего сложного. Ещё раз спасибо @ZelDol,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошляпил закупку, если кто нить продает или будет еще закупка поучаствовал бы, прикупил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...