Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

По трекам отследить нереально. Ко мне с Москвы шла посылка. Всю дорогу: Информация об отправлении не найдена. Возможно вы указали неверный номер отправления или отправление еще не зарегистрировано в информационных системах Почты России. Пришла правда как положено...

Да ладно :) , не один раз с али заказывал, с первого дня не разу не трекалось, терпение ...

2) EE943163748CN - посылка идущая в Москву.

 

 

упустил как-то, а сколько ориентировочно подлетное время посылки?

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ХЗ. Кто ж его знает... Мне от 11 дней до 30 ЕМС доходил...

ок, :) я про максимум и интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно - http://www.ems.com.cn/english.html я здесь обычно смотрю трекинг. посылки болтаются по кетайским сортировкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на айфоне программа отслеживает статусы постоянно. Тоже наблюдаю метания по сортировкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!

Моя кнопка приехала ко мне по EMS. К тому же - бесплатно, т.е. ноль за доставку.

Сегодня подключил, все прекрасно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вот так, а? Почему на Украину посыль уже пришла, а Российские еще где-то шляются...

 

Московская правда сегодня на импорте трекнулась. Трек у нее новый кстати - EE940662611CN. Чот китайцы там смудили, и посылку вернули обратно. Вот они ее перепослали.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ж ты ж епть - только что и вторая на импорте засветилась... Отсчет пошел господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно почитать для чего вообще эта кнопка? вернее для чего и в каких условиях лучше отключать ESP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма, когда по грязи и по скользкой дороге ездишь то в таких случаях ЕСП не всегда есть хорошо. Иногда ее необходимо резко отключить. А это можно сделать только кнопкой. А если ездишь только по асфальту - тебе не нужна эта кнопка ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b52eaf893786.jpg

Теперь всё симметрично!! Ребятам большое спасибо Дмитрию за организацию и Вадиму за смелость. Я бы свами в разведку пошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще и топикстартеру спасибо сказать стоит, за то что поведал нам про эту кнопку.

 

З.Ы. Сегодня получил свою посылку, сейчас займусь упаковкой и вечером разошлю иногородним. Проверьте плизз, все ли высылали свои адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкцию по вскрытию панели надо кому? Там вроде все элементарно - одни защелки и немного торксов. 5 мин. на всю установку.

 

После установки потыкал в кнопку ESP - ноль реакции. Собрался расстроиться, а потом вспомнил, что надо нажать и подержать - тада все ок, ЕСП выключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что с большой кнопкой аварийки симметричнее смотрится. Да и к тому же получается у тебя левая часть центральной кнопки отвечает за аварийку, а правая вообще не при делах?

неее, у него все при делах))) там (в правой половине) индикатор отключенной подушки пассажира. AIRBAG переднего пассажира.

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни, нашёл на ибее ещё один лот по этим кнопкам.

Ссылку что-ли тада уж выложи. Интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки из этиса про разборку панели (версия с блау). Стрелочками помечены защелки. Тянуть аккуратно и без фанатизма:

 

f6pFLqPt.jpg

 

2LFI4nhJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нашёл на ибее ещё один лот по этим кнопкам. Есть 6 штук. Доставка вообще бесплатно. Можно организовать ещё 1 посылку, если есть желающие.

Можно попробовать организоваться с посылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут смысла нет заморачиваться с групповой посылкой, т.к. доставка в любом случае бесплатным чайнапостом. Каждый желающий пусть себе купит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что с большой кнопкой аварийки симметричнее смотрится. Да и к тому же получается у тебя левая часть центральной кнопки отвечает за аварийку, а правая вообще не при делах?

2f442c5a3d03.jpg

 

А так резкости нет пардон

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все дружат с ибеем/есть карта/ещё какая-нить причина. Меня частенько просят что-нибудь притянуть по моему аккаунту.

Я не дружу. Готов присоединиться.  Групповой заказ, к сожалению прозевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я получил свою кнопочку :)

Всем спасибо, что соорганизовались :good:

Отдельное спасибо, респект и уважение  @ZelDol,@monster13. Без Вас ничего не получилось бы :friends:

Опыт ценен и полезен :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока накатал адреса и заполнил бланки чуть клешня не отвалилась :) Давно столько не писал.

Поехал на почту бандерольки отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...