Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

Писал об этом уже 3 раза! ПОДОЙДЕТ!

 

Спасибо...

 

ZelDol, не поздно ещё.? Я бы тоже заказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:(Снятие морды для меня- это как полет в космос :umnik: можно поподробнее в личку?

 

Тогда смысл объяснять..... Доверь это тем, кто это может и делал ни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос тестирования уже неактуален, гуру говорят, что всё подходит, и каким-то чудом мне удалось вскочить на подножку уходящего поезда, то бишь посылки)))

 

Ну тогда становись в очередь:-) снять магнитолу с накладками не проблема, тут - http://mondeoclub.ru/forum/topic/39570/ есть примеры.

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять - прям не знаю что сказать:

 

I have contact Fedex , they refuse sending goods to Russia now . And our manager just allow send the switch by one time .

 

As your country limit for import , in china , there are 3 way for us to sending small package to Russia .

 

1 : By EMS , mostly long time because the cheap price .

2 : Find the Russia Line company , who have warehouse in Russia , when goods arrive Russia , they do custom clearance then tranfer it to local Post . Your local post will help delivery goods .

3 : Send goods to Russia directly from Russia Line company , and customer do all custom by themself .

 

For chinese express company , no matter send goods to Russia or other country , there are thousands of express company which have good relationship with oversea district and set up their own line and complete with other express company like DHL , TNT ,,,, Those company famous , but in some district , they do not have advatage .

 

If you only want the famouse express , now only EMS can choose , i would suggest to use the Russia Line Only express company .

 

You said will pay by paypal , if we find bad express company and you can not get goods , we also can not get any profit , to insure our customer get goods easier , we also pay your custom fee . Could you pls inform us whatelse you worry now ?

 

Still now 90% of our business are wholesale , aliexpress is our new field , we are not aim at earn money but to show our product and let more people know our company . We are glad that you introduce our store to your menber . I think after first coperation we would konw each better !

 

 

Best Regards

yumi ( sales assistant)

 

Feida Import and Export Co. , Ltd.

Tel : 0086-2037356739

Fax: 0086-37356739

Sales Mail : gzfeida@yahoo.com

Service Mail : feidagz@gmail.com

 

Суть вкратце - отправить Fedex не можем, посылку дробить не можем, предлагают невнятную компанию-перевозчик. Пусть шлют все оптом EMSом чтоль? Не хочется связываться с какими-то левыми конторами, о которых даже упоминания в России нет.

 

Попутно запросил посредника для расчет доставки с taobao. Банальная закупка блин, а движухи вокруг - как будто 5-й мондео целиком везти из Китая надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Москве, могу помочь с заменой кнопки (как в версии с блау, так и с сони). Если что, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять - прям не знаю что сказать:

 

 

 

Суть вкратце - отправить Fedex не можем, посылку дробить не можем, предлагают невнятную компанию-перевозчик. Пусть шлют все оптом EMSом чтоль? Не хочется связываться с какими-то левыми конторами, о которых даже упоминания в России нет.

 

Попутно запросил посредника для расчет доставки с taobao. Банальная закупка блин, а движухи вокруг - как будто 5-й мондео целиком везти из Китая надо....

 

А я тебе сразу сказал, отправляй EMS и не мучайся.....Кладите все в одну посылку, и шлите в Москву(так будет, гораздо быстрее) я EMS отправлял 10 смартфонов в одной посылке....таможне пофиг, а вы говорите про кнопки...., а отсюда уже по регионам разошлете. Ты сам себя заморачиваешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего-то хотелось получше, побыстрее... Пишу про ЕМС - пусть счет выставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего-то хотелось получше, побыстрее... Пишу про ЕМС - пусть счет выставляет.

Давайте ЕМС если подругому не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буквально недавно EMSом получал посылку, 21 день в пути из кЕтая. нефиг парится, давайте им самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил. Aliexpress не поcкромничал и слупил с меня по 33 руб. за доллар. В итоге я оплатил 19800 руб. за 15 кнопок. Что в пересчете составляет по 1320 руб. с человека за кнопку. Прибавить почтовые расходы и получается примерно 1400 руб., как многие и платили (один наш коллега заплатил даже больше - 1500). Те кто еще не оплатил - милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки заказаны из расчета на:

 

Москвичи (примерно):

@Gonzaitaliano,

@И.Николаич,

@monster13,

@Джордж

@vil pit,

@fitness,

@wm_, - 2 шт.

@Антонио100,

 

Остальные города:

@clon76,

@alexut,

@автоиметель,

@romma77,

@straniks,

@ZelDol.

 

Москвичам попробую отправить из Китая на кого-нибудь одного напрямую. Запрос отправил - думают. Обещал впредь регулярные закупки :)

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - москвичи назначьте крайнего плизз - на кого слать коллективную посылку. Вроде подтвердили отправку двух посылок.

 

Крайним по приему посылки на Москву вызвался быть monster13.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - москвичи назначьте крайнего плизз - на кого слать коллективную посылку. Вроде подтвердили отправку двух посылок.

я сразу за крайнего выступал :), по прибытию организую раздачу рядом с м. Авиамоторная. Жду трек-номера)

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почему из москвичей исключили ? Верните в столицу пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните в столицу пожалуйста !

Вернул ошибочно изгнанного :lol1:

 

по прибытию организую раздачу рядом с м. Авиамоторная. Жду трек-номера)

Отправил менеджеру твой адрес. 9 шт. придет тебе и 6 мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил менеджеру твой адрес. 9 шт. придет тебе и 6 мне.

 

Ок! спасибо большое, теперь только терпения набраться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76,

Нет дружище, извини, поздно. Не хочу вносить путаницу в китайцев, а то еще прохлопают чего-нить - концов не найдешь.

С утра вон и так стон развели - оплатили типа одну посылку ЕМСом, а требуете две. Денег стоит дорого и прочие трали-вали. После искренних заверений во взаимной любви и преданности и многомиллионных заказах в будущем, вроде согласовали две.

 

Вчера, кстати, пришел ответ от посредника с таобао. Дали цену 16800 руб. с доставкой ЕМСом, но сказали, что в наличии нет. Вот так...

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....барабанная дробь... Посылки отправлены! :)

 

Трек-номера:

1) EE943163751CN - посылка идущая ко мне.

 

2) EE940662611CN - посылка идущая в Москву.

 

Местонахождение отслеживать тут.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трекам отследить нереально. Ко мне с Москвы шла посылка. Всю дорогу: Информация об отправлении не найдена. Возможно вы указали неверный номер отправления или отправление еще не зарегистрировано в информационных системах Почты России. Пришла правда как положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Из Китая три посылки идут. Последняя очень удивила - идет обычным чайнапостом и от экспорта до импорта всего 12 дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прибытию организую раздачу рядом с м. Авиамоторная
И это лучше чем Медведково Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...