Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

Ппц и где придел цены? Ведь ее и за 3к мало то кто хотел брать,а ща вообще прекратят покупать.

Какие вопросы к братьям китайцам - кнопка как стоила 45 баксов, так и стоит... А вот наша экономика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие вопросы к братьям китайцам - кнопка как стоила 45 баксов, так и стоит... А вот наша экономика...

 

А с х.я ли ей стоить 45 баксов? Может это наши барыги уже подсуетились от спроса? Красная цена этой кнопке 10 баксов в базарный день. Пусть удавятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может это наши барыги уже подсуетились от спроса? Красная цена этой кнопке 10 баксов в базарный день. 

А вот тут по барыгам наверно соглашусь, но это уже флуд в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может это наши барыги уже подсуетились от спроса?

наши барыги в Китае?

конспирология такая конспирология  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши барыги в Китае?

конспирология такая конспирология  :D

 

 

По ссылке попадаю на московские реквизиты и телефоны московского же представительства. Адресок продублировать или сам разберёшься конспиролог? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, по какой ссылке, на виватао что ли? ну дык, понятно дело, с таобао без посредника не притащить.

Вот тебе ссылка на ебейного :lol1: самого настоящего китайского китайца у которого все брали эту кнопулю по 46 баксов, или типа того... ща 52, но, как и раньше, можно потрговаться... чёт типа 3000-3500 и выйдет.

 

Кстати, я у него еще в конце 2013-го, еще на предыдущую машину эту кнопку покупал по:

 

 


@reanimator2007, заказывал на ebay - доехала за 16 дней :)
кстати, китаец по best offer спокойно отдает за 35$, что составило ~1160 по курсу на момент оплаты

 

Так что адресок не надо, оставь при себе   :D

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, по какой ссылке, на виватао что ли? ну дык, понятно дело, с таобао без посредника не притащить.

Вот тебе ссылка на ебейного :lol1: самого настоящего китайского китайца у которого все брали эту кнопулю по 46 баксов, или типа того... ща 52, но, как и раньше, можно потрговаться... чёт типа 3000-3500 и выйдет.

 

Кстати, я у него еще в конце 2013-го, еще на предыдущую машину эту кнопку покупал по:

 

 

 

Так что адресок не надо, оставь при себе   :D

 

Ну значит я всё же прав. :tongue1:  Хотя и 35 баксов это дофига. А вообще китайцы ушлые донельзя, вот и впаривают русским лохам втридорога. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, блин, да как прав то?  :lol1:

я ж тебе показал, что кнопка всегда недешево стоила... ну подорожала чуть, за пару то лет... ценообразование китайцев оставим на их совести, но заговора, 10 баксов цены и накрутки в три конца от наших продаванов не было никогда!

 

так что я прав, я настаиваю!  :cool1:  :D

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя и 35 баксов это дофига. А вообще китайцы ушлые донельзя, вот и впаривают русским лохам втридорога. :)

Хех, ну купили б в европе..... Или в другом месте (континенте)... Или, что намного круче, у дилера. Так нет же нихрена.. Спрос рождает предложение, только и всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, блин, да как прав то?  :lol1:

я ж тебе показал, что кнопка всегда недешево стоила... ну подорожала чуть, за пару то лет... ценообразование китайцев оставим на их совести, но заговора, 10 баксов цены и накрутки в три конца от наших продаванов не было никогда!

 

так что я прав, я настаиваю!  :cool1:  :D

 

Это относительно себестоимости этой копеечной пластмассовой фигушки. Таких денег процессоры стоят, гораздо более трудоёмкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с х.я ли ей стоить 45 баксов? Может это наши барыги уже подсуетились от спроса? Красная цена этой кнопке 10 баксов в базарный день. Пусть удавятся...

 

Это относительно себестоимости этой копеечной пластмассовой фигушки. Таких денег процессоры стоят, гораздо более трудоёмкие.

 

послышался натужный скрип задней передачи  :lol1:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче каму может быть нужны будут эти кнопки пока что есть в наличии 2 штуки из 6,по 2.500р,остальные разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам затравочка

 

https://www.vivatao.com/item/25894328732/

 

Цена уже стремится вниз. Видимо перестали совсем покупать. Подожду когда до 30 подешевеет и доллар упадёт, можно будет и подумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

непонятно, почему серая стоит 500, а  такая же черная 3500.

как специалист по пластику  скажу , что серебряный краситель стоит дороже черного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что серая никому в о...пу не уперлась (на дорест в базе), а черная до подорожания бакса разлеталась как горячие пирожки... Пока братья китайцы не поймут, что 3500 дорого для россиян - будут по 3500. Поймут года через 1,5-2. Тогда нужно будет успеть схватить, т.к. больше не будет видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче каму может быть нужны будут эти кнопки пока что есть в наличии 2 штуки из 6,по 2.500р,остальные разобрали.

еще остались в наличии? отпиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На фф-клубе висит в продаже за 2000. Может надо кому?http://mobile.ffclub.ru/topic/382872/

 

 

Зы. Не реклама.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ребята, вопрос может не совсем в тему..

Как снять эти кнопки не разбирая панель? Возможно такое?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос может не совсем в тему..

Как снять эти кнопки не разбирая панель? Возможно такое?

Спасибо!

Никак, изнутри защелки. Там снять-то ее пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я тут нагуглил одну кнопку

http://www.ebay.co.uk/itm/Genuine-Ford-Transmission-Selector-Switch-1555661-/121972946225?hash=item1c66277531:g:sr8AAOSwFEFXJVZQ

Вроде как оригинал, код написан 1555661, на фотке 6M2T-2C418-BF.

Может быть цвета есть разные, но черный хрен найдешь?

Цена конецно ппц...

 

И ещё на какомто сайте https://www.allabildelar.se/artikelnummer/6M2T-2C418-BF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неделю назад в борохолке купил все 3 кнопки. черные. 2 тЫщи за все.

если нужны, попробуй там поискать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неделю назад в борохолке купил все 3 кнопки. черные. 2 тЫщи за все.

если нужны, попробуй там поискать. 

Аварийка и обогревы - не проблема... Парки и есп в ОДНОЙ колодке - основная тема разговора... Мы об одном и том же говорим? Если да - повезло считай... Хотя времена несколько изменились.. Вон в барахолке и салоны кожаные висят и блау с видеовходом и без.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если есть желающие на Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.

Цена 2500 + бесплатная доставка по России

https://www.drive2.ru/b/3157562/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нашел кнопку на Али за 49$. Сейчас уговариваю продавана на скидку.

 

Есть еще на Таобао и гораздо дешевле, но не представляю как там покупать. Кнопка

Изменено пользователем MichaelY3k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...