Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Фордовка в Пушкинских горах. Впечатления, фоты, отзывы, отчёт. Да классно было!


Рекомендуемые сообщения

Лёнчик, ты даже не представляешь, как я то рада, что ты рад...в тайне все же надеялась, что ты меня не возненавидишь от того, что дом с Диваном у тебя перед носом закрыла и с собой, в поместья, утащила......

п.с. прости ежели что...

Олесечка, тобой двигала исключительно забота...., диван, ТВ, и тишина...., по другому и быть не может, даже не сомневайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вам, кстати, бабушки, торгующие в около Святогорского монастыря ландышами? На мой вопрос-утверждение, что вообще-то ландыши в Красной книге одна из тёток пробормотала что-то невразумительное и неразборчивое и быстренько ушла в сторонку...

Когда мы приехали, их уж не было. Наверно, тебя испугались )))

 

Зы. Я никогда не видел целый лес ландышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева - вам дрова нужны? :D

211457586.jpg

Эта поинтересней: заблужусь или нет? )))

 

Кстати ульи они не заметили (на заднем плане)

211457585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всем вам, друзья мои, кто приехал на эту встречу и сделал ее такой незабываемой!!! Спасибо, что вы есть!

 

Вдохновенный рассказ!!! Сразу видно человек проникся и

"Да..... Тяжело, наверное, жить здесь и не стать поэтом..."

ну или прозаиком, как в твоем случае! Респект! Классный рассказ. :appl:

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, вот это вдохновение :good:

куда бы ты вернулась в Питер?

не честно, у нас выбор больше)

оч. люблю набережную Крюкова и Грибоедова канала, Коломну...возможно возраст диктует, всё же выросла в этом р-не)

почти с каждым уголком города связаны воспоминания...приятные воспоминания)

с Тригорским как-то сразу стало понятно - оно)...тихое, уютное, располагает к долгим прогулкам...там еще такая уединённая скамейка у обрыва стоит...вид, птички, лёгкий ветерок разгоняющий комариное царство...и никого...только ты и...

Как вам, кстати, бабушки, торгующие в около Святогорского монастыря ландышами?

к сожалению, у нас на каждой станции метро торгуют ландышами...и никакие красные книги им не указ...увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Сашиного повествования трудно что-либо добавить, но повторюсь: всё было просто потрясающе!!! Под впечатлением от красот до сих пор. Олеся, Оля, Юля вы такие молодцы, что просто словов нет!!!! :appl: Трудно выделить,что понравилось больше. Наверное, тоже Тригорское мне ближе, а с Савкиной горки какие виды открываются!!! миллион спасибов всем за такую чудесную встречу!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Тригорским как-то сразу стало понятно - оно)...тихое, уютное, располагает к долгим прогулкам...там еще такая уединённая скамейка у обрыва стоит...вид, птички, лёгкий ветерок разгоняющий комариное царство...и никого...только ты и...

Вид, говоришь......

Эх, блин... Не нашёл в свободном доступе в своих альбомах - из дома принесу выложу вид... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно запомнилась обратная дорога.... В минусе левая верхняя опора, шаровая, наконечник, стойка стаба... А так отлично отдохнули :D

 

Если серьёзно, огромное всем спасибо за тёплую, душевную компаниюю :). И никакие мелочи не смогут испортить впечатления от этой поездки!

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно запомнилась обратная дорога.... В минусе левая верхняя опора, шаровая, наконечник, стойка стаба... А так отлично отдохнули :D

Эт ты где так? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты где так? :blink:

На Псковской объезной... Вот думаю тебе счёт выставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@netman, там же вроде негде? Тем более на паркетнике, Sportage вроде крепкая машина... Сочувствую.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Псковской объезной... Вот думаю тебе счёт выставить :D

На какой объездной??? У нас есть объездная грубо говоря от Киевской трассы до Гдовского шоссе, но там народ вообще летает не ниже 100 - там пока автобан. Да и вряд ли ты туда ездил. А кусок киевки, проходящий через город - тоже вроде нормальный... Где ты умудрился-то? Ума не приложу исходя из предполагаемой траектории движения. Если в город заезжал - там да, есть где колёсья поотрывать :)

 

А-а-а-а-а... Или ты решил Псков по лесам/полям объехать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, или это под Лугой было.... Надо по регистратору посмотреть. Там виадук ещё, с отличным асфальтом и в единственном месте небольшая ямка (~50х30х20). Кстати, после виадука кто-то стоял запаску ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виадук да, у нас присутствует... Ямка тож может быть... :)

Ага! Т.е. счёт всё-таки тебе выставлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно столько всего пропустила, и вечерний поход в тригорское, и песни почти не пела, зато я так в

ыспалась! Воздух на меня подействовал как надо, не помню чтобы когда то где то столько спала. Под звуки соловьев и фарика.и конечно баню вспоминаю с диким восторгом, вчера была в сауне и прямо запечалилась. Хочу еще!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно баню вспоминаю с диким восторгом, вчера была в сауне и прямо запечалилась. Хочу еще!!!!!!

Попечалиться? Сходи ещё раз в сауну :)

 

Ага! Т.е. счёт всё-таки тебе выставлять :D

Я жеж не мер :) И даже не губернатор. Если хошь - у нас губер родом из Питера, батю там его напряги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из дома принесу выложу вид...

уж будь добр, не сочти за труд, визуализируй приятные воспоминания...не отпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, а я вот наоборот пролетаю со слётом американоводов в Саулкрасты... :( И визы есть (вчера получили), а машину не успел привести в порядок...

Урря!!! Совершенно стихийно скатался-таки в Латвию на слёт! :yahoo:

 

Хто миня найдёт? :D

http://youtu.be/fatEnk-uTqA

 

уж будь добр, не сочти за труд, визуализируй приятные воспоминания...не отпускают...

Блин, всё забываю. Надо крестик на руке нарисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто миня найдёт?

в самом начале? красненькая такая)

Надо крестик на руке нарисовать...

может вдохновит и вспомнишь...наконец...на досуге :rolleyes:

...

Напиши мне стихи. Совершенно неважно о чём.

Ты же знаешь, что жду и храню их у самого сердца.

Добрых строчек канву я читаю и ночью, и днём,

помни, лишь для тебя приоткрыта души моей дверца.

 

Напиши мне стихи. О ручье, о жучке, о цветке,

напиши о дожде, что упрямо стучит по карнизу.

Напиши на обычном чуть рыжем кленовом листке,

ну, бывают у женщин порою такие капризы.

 

Мне неважно о чём. О реке, о волне, о луне,

о закатах-рассветах и мокрых осенних аллеях…

И о музыке той, что к тебе приходила во сне, -

и звучала во мне на серебряных струнах апреля.

 

И ещё о свече, что лампадкой на нашем окне,

о затерянном острове в бурных страстях океана,

и о той золотой, так понятной двоим, тишине,

что укроет от всех чуть прозрачной полоской тумана.

 

Напиши мне стихи. Ну, конечно, стихи о любви.

Каждым словом, и строчкой, и вздохом коснись осторожно.

Я услышу тебя, лишь тихонько меня позови,

я откликнусь тотчас, по-другому уже невозможно!

И.Истормина

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льстишь...

зачем так строго)

...

это что-то с чем-то, но Марина нашла и передала забытую зарядку

Лена, Дима завтра я её заберу;)

п.с. более отзывчивой, гостеприимной и ответственной хозяйки отеля я еще не встречала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...