Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционно и завораживающе! Лето. Солнце. Вода. Земля. Палатка. 28-30.06.2013. Флуд на тему.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 28-30.06. будет уже достаточно тепло.

Для тех кто не в теме вот http://mondeoclub.ru.../page__hl__луга Почитайте, посмотрите и начинайте собираться.

 

План проведения предлагаю оставить прежний.

 

По мере поступления информации буду обновлять первый пост.

 

Спасибо за внимание!!!

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень хочется, блин неужели в этом году получится? вроде не в отпуске, и дочка в лагере должна быть в это время - так что если все по плану - мы участвуем - урааа!!! правда денег на палатку у нас точняк не будет в это время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, блин неужели в этом году получится? вроде не в отпуске, и дочка в лагере должна быть в это время - так что если все по плану - мы участвуем - урааа!!! правда денег на палатку у нас точняк не будет в это время))

 

Вот он г. д. как же трудяги отдыхают???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, блин неужели в этом году получится? вроде не в отпуске, и дочка в лагере должна быть в это время - так что если все по плану - мы участвуем - урааа!!! правда денег на палатку у нас точняк не будет в это время))

палатка есть у Фарика. Даже я знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питти, что есть г.д.?)))) ну если Фарик сам поедет, то будет чудесно)) ну или банк придется грабить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатку можно спокойно купить стоимостью до 3000 рублей. Для редких (1-2 раза за лето) выездов можно за эти деньги купить нормальную 3-х местную. Вам совсем не нужны всякие кемпинговые за 15-20 тыров. Вы же не на неделю едете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))я всего лишь зам)))))))))хватит издеваться)))....Серег, не знаю, мне запомнились ваши обсуждения что 10-15 палатка стоит...ну я и распереживалась))) да я думаю придумаем что-нибудь - в конце концов машина немаленькая...и ваще не спать же едем))))

Изменено пользователем Казаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальные палатки... если ездить несколько раз за лето и уж точно не на пару дней, а на неделю-две. Мне это не надо, потому у меня простая палатка уже лет 6 ей (в финке покупал за копейки какие-то). Сейчас бы она стоила наверно около 2000 рублей. И меня полностью устраивает. А со спальниками я давно не парюсь. Беру обычную подушку и обычное одеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую возьмите и вполне достаточно. Причём это Спортмастер. В инет магазинах дешевле. Ну или такую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни знаю...не обещаю...не приеду...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Казаринка, Лен, у меня есть вторая палатка 2-местная, но однослойная, т.е. отребуется тент, если пойдет дождь, москитная сетка присутствует.

 

Не понимаю, чего натворил в прошлом году, готов и хочу поехать, но как-то стремно портить народу отдых своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего натворил в прошлом году

Легенды гласят, что ругалси матом и хотел утопитсо вместе с аквалангом. )))

Аргумент "был трезв аки агнц" не канает, потому как не придумано еще пьяного человека , который и 100% себя контролирует, и считает себя при этом пьяным.

Тут скорей надо верить мнению очевидцев.

 

Кароче, хорош самокопаниями заниматься. Ангелы живут на небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот знаю у кого есть хорошая палатка, и он читает темы но не пишет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexgl, конечно, нецензурной бранью я единственный там отметился ))))

А насчет утопиться шансов было больше у Вадима, он нырял ночью в темноте, когда Зандеру глаза рыси мерещились, которых отродясь там никто никогда не видел... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для начала предлагаю не флудить в орг-теме.....

Тем более уже все говорено-переговорено на 10 страницах в удаленной теме.

По себе скажу - если я поехал ОТДЫХАТЬ - мне сложно испортить настроение. Главное, чтобы наше правительство не приезжало.

А тут - пжалса, все велкам. Мероприятие открытое, никто секретные приглашения по личкам не рассылает ))))... Все знают - где и куда и когда.

 

ПЭЛ - СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!!

 

Лена - звякни мне завтра. Я тебя выведу на человека, купите у него палатку. 3-хместную.

Мою, думаю, видели и оценили все. Вопрос цены - 5 тыр.

Но она не потеет, не промокает, комаров нет, проветривается и т.д.... В сложенном состоянии минимум места и весит со всеми железками меньше 3-х кг.

Вообще, речь была о 10 тырах, но ЗА ВСЁ. Раз и насегда.

Палатка + самонадувающиеся коврики + спальники. Но все это качественное и хорошее. Не реклама, есичо. Каждый может у меня взять и попробовать.

Для начала можно купить просто палатку, а в нее простой надувной матрас. Хотя на самонадувающемся коврике спится не в пример лучше.

 

Пока боюсь регистрироваться - слишком много неопределенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Pallmall

2.stroy(27-30 июня)

3.Zloy Gnom(возможно + мелкий)пока не точно.

4.Wadimmor+ семейство ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Казаринка, ОЧЕНЬ ремендую заехать в Декатлон (т.ц. Лето на Пулковском). Там палатки аж по 2 спальни, с навесом над предбанником!

Причем, кемпинговые, а не трекинговые, как у большинстаа здесь, т.е. можно в полный рост встать в палатке.

Стоимость в районе 5 килоруб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, блин неужели в этом году получится? вроде не в отпуске, и дочка в лагере должна быть в это время - так что если все по плану - мы участвуем - урааа!!! правда денег на палатку у нас точняк не будет в это время))

Палатка, даже две, в это время будут мне без надобности..... Могу дать на время.... Сам не участвую в мероприятии, ибо именно в эти выходные работаю....

PS^ И как у вас получается все встречи планировать на мои рабочие дни???? :unsure::blink:

NB: Одна палатка 4-х местная, прошлогодней покупки: оченно даже ничего, вторая древняя, двухместная, но родная и любимая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...