Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Брызговик - как закрепить быстро, качественно и без жертв!


Рекомендуемые сообщения

Я себе сделал вот так ) уже месяц катаюсь, все ок :) 6 штук канцелярских "прищепок" среднего размера на один уходит.

Ставим и достаем проволоку.

Сверху один саморез - чтоб не потерять! :)

На все про все 10 секунд уходит!

 

hhitOPhLGBE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уже месяц катаюсь, все ок

Это вы так, до первого бордюра катаетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть эти безделушки потеряются, чем бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, а подскажите где вообще можно достать брызговик (можно Б/у), у афициалов дорого! Не встречали темку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, а подскажите где вообще можно достать брызговик (можно Б/у), у афициалов дорого! Не встречали темку???

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1+139+309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на задних скобки не все( хз где достать, по каталогам говорят есть передние, вот подойдут ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на задних скобки не все( хз где достать, по каталогам говорят есть передние, вот подойдут ли...

Скобки эти идут только в комплекте с задними брызговиками, отдельного номера у них нет. И они отличаются от передних, на разборе надо брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборе надо брать

если только на европейской разборке. у нас в городе М3 редкая машина, разборок с ней тем более не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого то схемка крепежа брызговиков? сколько там надо клипс и струбцин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там надо клипс и струбцин

Струбцин 3-и, клипс нет... Два самореза, один в верху и на нём обычно, после сугроба брызговик и болтается...

Второй внизу, теряется постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струбцин 3-и, клипс нет... Два самореза, один в верху и на нём обычно, после сугроба брызговик и болтается...

Второй внизу, теряется постоянно...

это зад как я понял, передние как крепятся? у меня вроде как две клипсы и одна струбцина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - струбцина это скоба с зажимным винтом, так, кстати, на Сьеррах крепилось. А у нас? У меня 3 пружинных , типа разрезанных вдоль трубочек, на каждую сторону и 2 самореза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - струбцина это скоба с зажимным винтом, так, кстати, на Сьеррах крепилось. А у нас? У меня 3 пружинных , типа разрезанных вдоль трубочек, на каждую сторону и 2 самореза. :)

скобка из пружинной стали, на передних сколько струбцин?а то завтра колхозить собрался и не знаю как крепить( Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,а ZVXY-MDO-037 кто-нибудь ставил ? написано комплект 4 штуки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие струбцины вы пишете? Что-то не наблюдаю у себя таких, везде обычные пружинные скобки и саморезы. На задних не хватало плоских скобок, заказал для пробы комплект скоб для передних брызговиков, на задние встали 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята,а ZVXY-MDO-037 кто-нибудь ставил ? написано комплект 4 штуки ))

Присоединяюсь, кто нибудь ставил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, кто нибудь ставил???

Родные брызговики очень хлипкие, кто знает может есть покрепче на штатные места??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не крепче, надо мягче, а то заводские срывает постоянно с креплений :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята,а ZVXY-MDO-037 кто-нибудь ставил ? написано комплект 4 штуки ))

 

Заказал, жду, как придут отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу брызговиков : передние у меня крепятся только на саморезы и с ними нет не каких проблем а вот задние два самореза (верх и низ) а середина три или четыре пружинные скобки (одеваются по шву), несколько раз срывало нижние саморезы,усилил поставил саморез большего диаметра (под ключ на 8мм) и из нержавейки вырезал прямоугольную шайбу она на саморезе как гайка висит. Зимой пружинные скобы постоянно срывает (хорошо что они не теряются) приходятся периодически их поджимать и назад натягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

ну как брызговики?

Брызговики нормальные встают хорошо только крепление другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...