Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Движение Стоп-Хам. Ваше отношение?


Ваше отношение к движению, к ребятам???  

216 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к движению, к ребятам???

    • Поддерживаю 100%!
    • Против!
    • Все равно!


Рекомендуемые сообщения

А вот такой ублюдок на газоне достанет травмат, и расстреляет твоего ребенка, проводящего эти акции... Такой вариант не рассматривался?

 

Не рассматривал - поскольку у меня ребёнок на асфальте в лыжи не обутый... и всякой бнёй страдать не будет... А если у этих "детей" - правда не очень понятно, про каких детей идёт речь - там по моему 10-ти летних я не видел... и 15 летних тоже... мозгов не много, увлечений нет, родители дятлы - то и пулю в лоб это тоже нормальный финал...

 

Прежде чем куда-то вписаться - надо думать головой и понимать риск... конечно по молодняку - чувство самосохранения не всегда адекватно, но это уже иная тема... А участия в подобных темах - это от безделья... Занимайте - дамы и господа - своих детей и всё будет ОК... а так от пустоты и на муку подсядут в одно касание...

 

Шем, ты тут на счёт унижений писал и т.д.. глупо....

Каждому своё...

Я привык решать вопросы - без участия левой публики и массовок...

 

Мы вот пошли и устроили дебош у депутата местного, в результате ремонт подъезда начали на следующий день.

:lol: Ну, да... прям как по закону... И на развалинах кабинета и стоя на трупе... :D - было всё решено по закону...

 

Надо жёстко действовать законными методами, тогда и детям спокойно будет нашим потом.

 

Нашим детям будет спокойно - когда не надо будет действовать "жёстко по закону" - а когда закон просто будет тупо работать и те кто обязан, будут работать без пинка ускорителя...

 

И начинать надо с себя, но не способом самосудов и прочих беззаконных действий, а заставлять органы и прочие структуры выполнять свои обязанности.

 

Ну это я октябрёнком-пионером-комсомольцем - прошёл :winking: Начало с себя и т.д. - это как секс наедине с собой :D То есть все в г..не - а ты на белом коне :D

По этому я подожду, когда перемены начнут появляться...

 

Я налоги плачу кому? Крышам всяким и движениям непонятных отморозков?

 

abramovich_eclipse_05.jpg

 

На что?

95898970_0a07e6c58ff5c10763032b1b7b8a744

 

Хочется порядока, и карательные меры должны применяться полицией и судом.

Давай... только где полиции, суды...?

 

Я 2 года судился с Питерским каналом и программой ТСБ (телевизионная служба безопасности)... - реальные адвокаты были заряжены - до Верховного суда дошли... только там правду и смогли выцарапать...

 

Отец после ДТП - больше года с Росгосстрахом судился (а без бабла должен был стать пешеходом)... - это  по твоему суды, правосудие и т.д.?

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тема интересная. и отношение к этому движению двоякое. вроде как и д`артаньяны, а приглядется так и гвардейцы кардинала(ну вы понимаете о ком я)во плоти. и что интересно-ни разу не слышал о привлечении их к ответственности за порчу частного имущества так и государственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и что интересно-ни разу не слышал о привлечении их к ответственности за порчу частного имущества так и государственного.

А какое имущество они портят? Наклеили наклейку на стекло? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое имущество они портят? Наклеили наклейку на стекло? :lol:

да именно это порча имущества, на каком основании вешают наклейку?

хорошо остановился я где мне вздумалось  прав я или нет? нет не прав!!! проехала мимо полиция сфотографировала  выписала штраф(автоматом) и тут приходят рОбяты и на наклейку на лобовуху тоже ведь какое ни какое а наказание, так сказать общественное порицание моих противоправных действий.и  получается что за одно и тоже я терплю наказание два раза, а это уже не законно! и потом автомобиль это моя собственность  и мне не нравится когда на него что то клеют это порча, в чем порча? очень просто! наклеивание на стекло автомобиля наклейки -это внесение изменения конструкции автомобиля. порча? по мне так порча! если  можно клеить наклейки то чего же тонировку то запретили? нет с согласия владельца и только в присутствии полиции. а так это самосуд получается. 

если мой сосед говнюк(простите) так что ж ему под дверь гадить? и со славами где же порча?под дверь  наваливать?

голосовать не стал не решил я пока как я отношусь. но еще раз подчеркиваю очень интересная тема. 

Изменено пользователем garik812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:

Ну надо ж так - всё в одну кучу: и двойное наказание, и порчу имущества, и порицание, и изменение конструкции :appl:

Остановился так, что создал неудобство окружающим? Запер кого-то? Хам! Вот и терпи неудобства. Может ты олигарх какой, и для тебя штраф не имеет значения, или ты их не платишь вовсе? Какое же это наказание?

 

А если уж так на закон уповаешь - так пожалуйста на этих ребят, пусть их привлекут за порчу имущества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прошу понимания и не ищу сторонников. просто все как то уж гладенько до противного

хотя могу предположить что это просто такой способ зарабатывания денег. на видеороликах в ютюбе.

как известно если кол-во просмотров более ста тысяч это канал, а канал-это реклама и деньги. вторая мысль мне больше нравится

Изменено пользователем garik812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . Может ты олигарх какой, и для тебя штраф не имеет значения, или ты их не платишь вовсе? Какое же это наказание?

 

будь я олигархом я бы наверное не сидел бы на форуме мондео клуб. и не рыскал бы по форуму как бы запючастями подешевле рзжиться .а всего лишь скромный водитель дальнобойщик. и штрафов боюсь и плачу по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и потом автомобиль это моя собственность и мне не нравится когда на него что то клеют это порча, в чем порча? очень просто! наклеивание на стекло автомобиля наклейки -это внесение изменения конструкции автомобиля. порча? по мне так порча!
А если птичка на стекло нагадит?

 

 

 

Ну надо ж так - всё в одну кучу: и двойное наказание, и порчу имущества, и порицание, и изменение конструкции
Максимальную изобретательность человек проявляет в процессе самооправдания =)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если птичка на стекло нагадит?

С птичкой как раз все просто: заявление в ветеринарный надзор, фоторобот птички - и вся полиция Москвы на ушах :D  И на следующий день - вуаля - пострадавшему приносят трупик обидчицы на блюдечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у амеров в этом плане забавно: хочешь оспорить штраф за нарушение ПДД 50-летней давности - no problem: пошлину в кассу, гонорар лоерам и - вперед! Типа "все для вас, счет пришлем вечером" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежее

А мы будем спорить - Стоп-Хам - хорошо или плохо... да Отлично! - таких быдлоков на место необходимо ставить... Особенно соска в ноль охренела... - в реале ей зубы выбить и ноги переломать - что бы фильтровала свою помойку :verymad:

 

Чем больше смотрю видео - тем всё больше рука тянется в голосование поставить 1-й пункт (пока я воздержался от голосования)

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их бы на южные рубежи России, Родину защищать  :lol1:  Стая, шакальё - расстрелять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Их бы на южные рубежи России, Родину защищать :lol1: Стая, шакальё - расстрелять! :D

А не надо всем "рубежи" родины защищать, воевать, с Калашом спать... - от многих больше пользы - там, где они есть... :winking:

 

Если будут так и дальше - ублюдков таких меньше станет - и по тротуарам, газонам, детским площадкам не кому будет ездить... что уже огромный плюс...

 

Любая безнаказанность влечёт "снежный ком" - в 90-х, вот такая соска бы пасть разявила... - в карусель по кругу пошла бы... Вообще шляпа какая то... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Хазанова когда-то номер: кстати, про Вольвочку (Вольво). А он (автор) со своей подругой на запоре ехал, и вот эта Вольвочка его обгоняла на повороте... И фраза Хазанова:-"Ну, думаю...-падла...-всем хорош Запорожец....-но ПУЛЕМЕТА НЕЕЕТТ!!!!!!!!! Конструктора не доглядели"!!!! :D  Как жизненно, как он был прав!!!!!!!!! Пулемет всем, пол-страны друг друга загасят!!!.... :russian_roulette:  :unsure:  НО: оставшаяся половина...-впредь будет....-ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, прежде чем или по тротуару ехать, или с битой кидаться!!!

Респект огромный пацанам, в который раз!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за стоп хамов. Мне нетрудно припарковаться по дальше и пройтись пешком к месту прибытия. А кто ездит по тротуарам вообще за людей не считаю быдло оно и в Африке быдло. Лечение: "резать к чертовой матери" из фильма Покровские ворота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за стоп хамов. Мне нетрудно припарковаться по дальше и пройтись пешком к месту прибытия. А кто ездит по тротуарам вообще за людей не считаю быдло оно и в Африке быдло. Лечение: "резать к чертовой матери" из фильма Покровские ворота. :)

Полностью поддерживаю!!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Респект огромный пацанам, в который раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага,  :D семеро одного не боятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!! :russian_roulette:

Не помню рассказывал я или нет. Как то еду я по МКАДу в первой (с права) полосе, скорость где то 90, дорога свободная. Так вот еду некому не мешаю, смотрю стоит на обочине Газель на аварийках. И когда до Газели оставались несколько метров что бы с ним поравняться откуда не возьмись вылетел джип с права и на мою полосу. Я по тормозам и чуть не влетел в водительскую дверь джипа. Ну вообщем стою я, стоит он (джип). Я выхожу из машины и иду к джипу (джип тонированный наглухо), подхожу. Открывается водительское окно джипа а там пацан лет 20-ти и мне говорит "Чувак тЫ чЕ, не знаешь чЕ у тебя пАмеха с права и должен мне уступить". После этих слов я даже опешил, пришлось объяснить "политику партии". :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень здравая, а вот воплощение часто бывает как всегда в России. Но пожелаем ребятам удачи и надеюсь что на улицах и дорогах действительно станет поменьше хамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы выделили ребятам хоть одного неподкупного инспектора ДПС, чтоб сразу составлять протокол, вот тогда бы результат появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...