Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Движение Стоп-Хам. Ваше отношение?


Ваше отношение к движению, к ребятам???  

216 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к движению, к ребятам???

    • Поддерживаю 100%!
    • Против!
    • Все равно!


Рекомендуемые сообщения

Не вижу разницы между быдлом припарковавшимся на газоне (детской площадке, выезде из двора.....) и быдлом, размалявавшим машину быдла №1 и самодовольно выложившим своё творение на ютюб....... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вижу разницы между быдлом припарковавшимся на газоне (детской площадке, выезде из двора.....) и быдлом, размалявавшим машину быдла №1 и самодовольно выложившим своё творение на ютюб....... :cool1:

 

Разница огромная... - первый или вернее единственный - быдло - создал проблемы огромному количеству людей... - второй объяснил - что перед тем, как что-то сделать - надо головой думать и не только о себе :winking: Конечно не по Понятиям - где то из-за угла - но тоже не менее эффективно...

 

В правильные времена - вот такие огрызки (которые сейчас свои вёдра кидаю где попало и катаются как хотят) думали перед тем, как что-то сделать, что-то сказать... был страх - и он, был необходим... сейчас вакуум - пусть его заполняют хотя бы так...

 

В "своё время" мы с пацанами учили таких же уродов как пользоваться фарами... Едет удот на дальнем - останавливаешь его, фары в ноль выносишь и едешь дальше... Конечно - бррр как плохо... да, да, да... только после этого, одним удотом на дороге меньше (между прочим благо для тысяч людей)... - понимание и осознание приходит - что оказывается дальний свет - слепит других водителей :winking:

 

И вообще учебный процесс был более правильный и эффективный...

 

 

Вот что меня в нашей беседе немного удивляет... - то, что например меня не касается, это или ему подобное движение... и почему бы? Наверное потому, что - я не создаю, своим куском железа проблем окружающим... А другие крайне против... - может причина именно в этом?

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, без обид канеш, но и в данном случае не вижу разницы между удодами))) ни с человеческой, ни с правовой точек зрения.

Собсно удоду) штраф за фары по КоАПу, "пацанам" срок за умышленную порчу чужого имущества по УК.

Убеждён что моцк) вправить можно только осознанием и ничем иным, ибо на всякий лом, всегда другой ломище находится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно удоду) штраф за фары по КоАПу

И в это до сих пор веришь? :D

 

"пацанам" срок за умышленную порчу чужого имущества по УК.

Тогда было - можно :D... сейчас я бы вряд ли стал - регистраторов понаставили сволочи... :D Да и вообще, я уже "почти "белый и пушистый... :D

 

ни с человеческой

Скажи пожалуйста с человеческой точки зрения - взад или в лоб - дальним - это нормально?

 

Теперь дальше - про КоАпы и иные правовые - человек который ездит по трассе на дальнем - сел за руль не вчера... - скажи пожалуйста - сколько человек, он ослепил, подвергнув чужие жизни риску?

 

Стольких он ещё ослепит - пока на него сойдёт кара по КоАпу?

 

Сделает ли выводы если ему выпишут штраф? - проще заплатить 100-300 руб. - и ехать отлично видя всё вокруг :winking:

 

Ну и - как считаешь - после нашего "лечения" - будет у него желания - дальний врубать, когда на дороге есть другие авто?

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем я вполне себе допускаю то, что "вылеченный" таким образом в дальнейшем будет специально слепить окружающих, назло всем.

Разумеется никтои  не говорит о том, что нужно парковаться на газонах или слепить дальним светом всех окружающих, но очевидно и то, что подобное "врачевание" ничем не отличается от наплевательского отношения тех, против кого это лечение и "выписывается" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем я вполне себе допускаю то, что "вылеченный" таким образом в дальнейшем будет специально слепить окружающих, назло всем.

 

Не допускай... :winking: - за всё время ни разу Бэтманов не видел... крепкие ребята попадались - но после стирки штанов - желания ещё раз увидеть 5-е измерение, возникнуть может только у душевно больных - при том в клиническом понимание этого слова...

 

 

 

Разумеется никто не говорит о том, что нужно парковаться на газонах или слепить дальним светом всех окружающих, но очевидно и то, что подобное "врачевание" ничем не отличается от наплевательского отношения тех, против кого это лечение и "выписывается" :)

 

Основной принцип врачевания - вылечить... :winking:

А как - это лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не вижу разницы между быдлом припарковавшимся на газоне (детской площадке, выезде из двора.....) и быдлом, размалявавшим машину быдла №1 и самодовольно выложившим своё творение на ютюб....... :cool1:

+1. Ничем не отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая фотка, правильно! А с другой стороны, наверное, подписать еще: "И тротуар"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете, почему пионеры этим занимаются? Да потому что всем остальным высокопоставленным и должностным лицам насрасть на эту проблему, вот и нашлись активисты...

Вот именно! Если уж власть ничего не делает, то проще все взять в свои руки, раз власть сменить не получается. Так и растет гражданское общество. А где развитое гражданское общество, там и ответственная власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анархия- мать порядка у нас. Не получается у вас ничего? Врёте. Уверен. К депутату, вашему местному ходили? В полицию обращались с письменным заявлением? Не реагируют? Вышестоящему должностному лицу жалобу на бездействие писали? Участкового своего знаете? Нет? А это работает. Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята!

Не 3,14здят на форумах 

Это в чей адрес высказывание было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К депутату, вашему местному ходили? В полицию обращались с письменным заявлением? Не реагируют? Вышестоящему должностному лицу жалобу на бездействие писали? Участкового своего знаете? Нет? А это работает. Поверьте.

Не многовато телодвижений?

Ещё пропущено - на коленях ползали?...

 

Есть конечно тип людей - сутяжники... они по жизни куда то ходят, кому то пишут и т.д. - то есть это - цель всей их жизни...

У меня в доме такие крендели имеют место быть... я их в жо... посылаю, а они всё чем то не довольны... куда то пишут, куда то ходят - в общем ущербные...

 

По жизни и в нормальном правовом обществе - каждый выполняет свою работу - в зависимости от служебных обязанностей... так вот обязанность ДПС - следить за соблюдением ПДД не в зависимости от наличия заявлений от граждан... - другое дело, что их задача исключительно - "рубка бабла"... Вот и появляются люди - которым унижаться уже не к кайф... - и гондурясят борзых уродов...

 

А самый действенный метод (которым я сейчас пользуюсь), борьбы с уродами которые паркуются как хотят - отрываешь номера, закручиваешь их в трубочку и выбрасываешь... и машина цела и на неделю развлекуха этим уродам гарантирована...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно? Мы что, в шериате каком то живём? С уродами надо бороться законными правовыми методами. Иначе это может далеко зайти. Тем более методы есть. Но никто их не использует. Нельзя бороться с нарушителями закона ихними же методами, неправильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А самый действенный метод (которым я сейчас пользуюсь), борьбы с уродами которые паркуются как хотят - отрываешь номера, закручиваешь их в трубочку и выбрасываешь... и машина цела и на неделю развлекуха этим уродам гарантирована...
Найдутся покруче тебя - будешь потом рассказывать, что мушку нужно спилитьномера надо скручивать сильнее, чтобы потом бегать удобнее было =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем. Ты похоже соскучился по лихим 90-м. Когда все по понятиям жили. Машину поцарапал кому нибудь, тебе её тут же продали. Нет денег? Отдай квартиру или пулю в голову.......людей, соблюдающих закон, ты называешь ущербными? Вообще это быдлятиной попахивает...

Неправильная парковка- штраф 5 тыс. Скручивание номеров-статья мелкое хулиганство....как то так

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдутся покруче тебя - будешь потом рассказывать, что мушку нужно спилитьномера надо скручивать сильнее, чтобы потом бегать удобнее было =)

Я это уже когда слышал... только до сих пор жив... а большинство нет...

 

Шем. Ты похоже соскучился по лихим 90-м. Когда все по понятиям жили. Машину поцарапал кому нибудь, тебе её тут же продали. Нет денег? Отдай квартиру или пулю в голову.......людей, соблюдающих закон, ты называешь ущербными? Вообще это быдлятиной попахивает...

 

Я не когда не скрывал этого, что сильно скучаю... тогда всякой левой ботвы не было - и на дороге разные доходоны тощие, не изображали из себя Бэтманов и не выделывались как сегодня... В пустую клювам ни кто не щёлкал... и т.д.

 

Все по Понятиям не жили - жили те кто и сейчас их чтут... нас не так много.

 

Людей соблюдающих закон - я не называю ущербными, наоборот отношусь уважительно... а вот мужиков которые оббивают пороги разных ведомств, унижаются перед каждым чинушем или ментом, вместо того, что бы решить любую проблему - при необходимости максимально жёстко - будем считать - "что не умею готовить" :D К таким женщинам отношусь - примерно так же...

 

А попахивает это тем, что всех по разному воспитали и у каждого разное представление - "что такое хорошо, а что такое плохо"...

 

Скручивание номеров-статья мелкое хулиганство....как то так

Есть и за что двадцатка немного, по этому мне наверно надо резко испугаться хулиганки... :D - открою маленькую тайну - у меня код набран IDDQD... :D

 

А слюни разводить из-за того, что какому то уроду - стёкла или зеркала вынесли, за то - что создал проблемы нескольким сотням людей - я разумеется не буду... "Каждый кузнец своего счастья"... и каждый обязан думать не только о себе - а и о том, что его окружает ещё несколько лямов людей... Кстати горят машинки хорошо и красиво... :winking:

 

Я почему то не парясь из-за "стоп хам" или ещё подобных пионеров... наверно потому, что - паркую машину так - что она ни кому не мешает и не создаёт помех... - всё красиво и всё правильно... По этому такие быдлюки как я - почему то по жизни создают в 1000 раз меньше проблем простым людям, нежели высокообразованные "графья" - которые считают себя офигенно правильными...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против,не ихнее это дело 100%,лучше бы не с теми машинами(где водители сидят)ругались,которые по сути не мешают то ни кому,а те которые действительно мешают проезду,например взять Даниловскую набережную,там аж в три ряда паркуются,и вечером чуть ли не навстречку приходится выезжать,что б их объехать.

Изменено пользователем SRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я это уже когда слышал... только до сих пор жив... а большинство нет...
Наверное у тебя чутье сильно развито, когда надо спиливать =)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да уж :)

А вам не кажется, что это тупое стадо молодежи, которое выкладывает свои творения, чтобы потом перед бабами красоваться? :)

Неужели никто не понимает, что стадное чувство самое сильное в данном случае...

Идею они приплели. Ну ну :)

А молодежь просто не реализовала себя в жизни, вот и пытается показать свою крутизну, пока стадо большое :)

Обычно так поступают самые хилые и обиженные жизнью.

Я посмотрю на их сознательное поведение, когда нужно идти Родину защищать.

Сейчас они крутые, а там все поголовно с диагнозом шизофрении и недержанием :)

Ролики, где их посылают и морды им бьют, они не выложат. Еще бы... Показать, что ты лох, это обидно, да и бабам не покажешь (засмеют).

И не надо мне говорить о том, что они "За идею!". За идею люди делают дело, а не красуются в инете.

З.Ы. я не защищаю уродов, которые паркуются где попало... Но и в этом случае диагноз у молодежи на лицо :)

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sage_kaa, может, сначала надо посмотреть? В их официальной группе публикуются все планируемые рейды. Приехать да посмотреть - как это происходит. Участвовать никто не заставляет.

А для чего выкладывать ролики о неудачах? Чтобы быдло укрепилось во мнении, что и далее можно безнаказанно нарушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sage_kaa, может, сначала надо посмотреть? В их официальной группе публикуются все планируемые рейды. Приехать да посмотреть - как это происходит. Участвовать никто не заставляет.

А для чего выкладывать ролики о неудачах? Чтобы быдло укрепилось во мнении, что и далее можно безнаказанно нарушать?

А что меняет наличие организованной группы?

Это доказывает только, что кто то организует это стадо и направляет в нужное русло :)

Т.е. есть вожак (у овец это баран) :)))

Что то их принципиальность проявляется только тогда, когда это безопасно для них и ничего им не стоит :)

Как только придется столкнуться с ситуацией, когда им выгодно быть "НЕ принципиальными", то вся их борьба будет послана куда подальше...

Что то не помню попыток навести порядок со сдачей экзаменов в ВУЗах. Аааа.... Ну конечно... Тут хрен кого организуешь :)

Проще на лапу дать и побоку все принципы. посмотрел бы на особей из этого стада, когда у них появляется машина :)

Я видел много "роликов" и сделал один вывод... В очень большом кол-ве случаев именно это стадо выходит на проезжую часть, создавая аварийную ситуацию.

Жалко будет водителя, который одного из них рано или поздно снесет.

Кстати, а чем они отличаются от гаишников?

Гаишники собирают деньги там, где им выгодно и безопасно...

Это стадо тоже пиарится только там, где им безопасно...

И там и там выгода (только немного разная, но это лишь мелочи).

И там и там люди. И Это стадо ничуть не лучше остальных. Просто сейчас эти товарищи не имеют средств, чтобы купить эту самую машину или посидеть в клубе :)

Это всего лишь способ провести время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что меняет наличие организованной группы? Это доказывает только, что кто то организует это стадо и направляет в нужное русло :) Т.е. есть вожак (у овец это баран) :)))

Задай себе вопрос - откуда они, как появились и почему существуют в принципе?

 

Когда образуется пустота - её обязательно кто то заполняет... Крышевали начиная с конца 80-х по 2000-е... потом приелись, появились деньги, бизнесы и т.д. - кто занял наше место - правильно менты...

 

Ровно так же и здесь - если менты не следят за этим, если на дорогах беспредел... - вот и рисуются всякие мутные движухи...

 

Лично мне абсолютно параллельно до них... мы не пересекаемся...

И вообще всяко лучше чем под синькой или мукой ходить... так хоть какая то польза... - даже если десяток бакланов натянут - то уже плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и жить тут не хочется. Хочется нормального правового государства. И начинать надо с себя, но не способом самосудов и прочих беззаконных действий, а заставлять органы и прочие структуры выполнять свои обязанности. Я налоги плачу кому? Крышам всяким и движениям непонятных отморозков? Хочется порядока, и карательные меры должны применяться полицией и судом. Иначе получим какую нибудь Сомали в итоге. ...... Шем, ты тут на счёт унижений писал и т.д.. глупо.... Мы вот пошли и устроили дебош у депутата местного, в результате ремонт подъезда начали на следующий день. Надо жёстко действовать законными методами, тогда и детям спокойно будет нашим потом. А вот такой ублюдок на газоне достанет травмат, и расстреляет твоего ребенка, проводящего эти акции... Такой вариант не рассматривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...