Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

HYUNDAI i40 настоящий бизнес класс?


Рекомендуемые сообщения

Я не говорю про тусан или спортаж 3й.

Эти машины действительно были надежные.

Я говорю про авто которые пошли с 10го гв.

Они сырые. И движки у них сырые, в плане расхода, да и по салону они сырые, у машин с кожаным салоном сыпется паролон из водительского кресла.

А то что эти машины сырые, жалуются сами автодилеры.

На счет дизайна это дело индивидуальное. Но собираются они все на одном заводе, точнее на двух заводах, в Словении и Чехии. И я думаю Вы не в курсе, что на некоторых машинах с абсолютно одинаковыми движками заливается разный объем масла(4.5л и 6.5л). А суть вот в чем, ради эксперемента, ну или забавы ради, на абсолютно два одинаковых движка ставили совершенно два разных поддона картера, на один двигатель шел обычный, а на другой от дизельного мотора. И при этом это нигде не указывали, догодаться можно было лишь по цвету щупа.

Кстати по расходу грешат и кашкаии и витары и рав4, зимой в мороз у 2х литрового двигателя расход не редко достигает 15-16 л. Этот факт не оспорим.

За свои слова отвечаю, т.к. все выше перечисленые авто имел в эксплуатации не по одному году.

Изменено пользователем milleniummm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати по расходу грешат и кашкаии и витары и рав4, зимой в мороз у 2х литрового двигателя расход не редко достигает 15-16 л. Этот факт не оспорим.

15-16 литров для зимы - вообще нет ни чего особенного... У меня ФМ-2, 2.0 - летом ел 15 литров - зимой около 17 литров... - манера езды и не более того... А что бы идентичный двигатель при одних и тех же условиях эксплуатации и при идентичном "педалирование" ел - один 6 - другой 20 - извини, но это сказки... Возможно в литр, максимум 2 может и отличаются... Хотя как опыт показывает при ботанической езде - все движки укладываются в заявленный производителем расход топлива... А с тапкой в пол - здесь вообще нет предела совершенства :D

 

Касаемо Хёндай-Киа - то был не так давно скандал в США - поскольку корейцы в мануале, указали заниженный расход топлива... - собственно по суду теперь будут платить иски.

 

думаю Вы не в курсе, что на некоторых машинах с абсолютно одинаковыми движками заливается разный объем масла(4.5л и 6.5л). А суть вот в чем, ради эксперимента, ну или забавы ради, на абсолютно два одинаковых движка ставили совершенно два разных поддона картера, на один двигатель шел обычный, а на другой от дизельного мотора. И при этом это нигде не указывали, догадаться можно было лишь по цвету щупа.

 

Вполне может быть... корейцы видимо, как русские - что было на складе - то и пришурупили :D

 

Я говорю про авто которые пошли с 10го гв.

Гонка вооружений... слишком часто проводят рейстайлинги и смены моделей - не успевают доработать - "как положено"...

В целом от знакомых, например - я не слышал каких либо серьёзных нареканий на те же Сонаты последнего поколения...

 

Если сказать по честному - то идеальных машин в природе не существует - у каждой свои тараканы...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю про зиму.

Летом у меня на ix 35 показывает 8л, а в действительности выходит около 10л. Зимой расход бывает уходит за 20л. И это не только у меня одного. На форумах многие жалуются на непомерный расход.

При мне парень 5 раз на ix35 приезжал к од(правда у него полный привод), и очень жаловался что у него расход космический, летом 21л кушал. Сошлись тогда на том что его зему перепрошили. Но как потом стало известно, особо эту проблему не решило.

Такая же ситуация с кашкаем, рав4, витарой.

Изменено пользователем milleniummm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Зашёл недавно в Хундай-салон, надо было время убить пока мой пассат был в сервисе. Из всего представленного мне i40 больше всего приглянулся. По габаритам, салону, качеству сборки и материалов близко к пассату. Дизайн конечно не ВАГовская классика, но и не отталкивает, более понравился чем у форда а-ля фокус на всём. Остаётся за скобками как он на ходу. Будь я сейчас перед выбором - рассмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...