Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Москва-Судак


Рекомендуемые сообщения

Перебежчик! :D

А что делать? Надо же что то новое увидеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

кто у нас ЛЕТОМ будет первым пополнять алкогольные припасы на зиму.

Я уже писал - скорее всего не поеду в этом году....а там - август покажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Надо же что то новое увидеть! :)

И что ж ты там нового увидел? Море хуже, жара сильнее, басурмане на непонятном языке лопочут....ужос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ж ты там нового увидел? Море хуже, жара сильнее, басурмане на непонятном языке лопочут....ужос :D

Зачем ты православных греков басурманами обозвал?! :)

Жара норма! Море супер!

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ачем ты православных греков басурманами обозвал?!

Но ведь басурманин - не значит плохой....просто у них язык для нас непонятный - значит басурманский....и когда во всем мире поймут, что разговаривать нужно на русском языке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f4b8f188c3et.jpg

b10542bcfc0at.jpg

У меня еще остался с украинской маркой. С 11 года лежит. На заводе покупал в Щебетовке.

Честно говоря, вкусовые характеристики оставляют желать лучшего... Сравнивать этот напиток даже со средним армянским не очень корректно.

post-46613-0-95374700-1428495848_thumb.jpg

post-46613-0-22291400-1428495849_thumb.jpg

 

P.S. Завод скорее всего сейчас не функционирует, так как судя по дистрам, они ориентированы на украинского потребителя, а завод пишет что сайт не функционирует и ссылается на Киевских дистрибьютеров. Сейчас новые владельцы нарисуются и все будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сравнивать этот напиток даже со средним армянским не очень корректно
Для меня,так хороший армянский,лучше хорошего французского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня,так хороший армянский,лучше хорошего французского.

Хороший армянский хорошему французскому рознь)))

Но отчасти согласен. Особенно если этот армянский пьешь на Севане или над пропастью в Гегарде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Коктебельский коньяк жестковат. Сейчас глянул этикетку ,произведено Крым,Феодосия - Щебетовка по украински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, кроме меня, так и не ответил...кто у нас ЛЕТОМ будет первым пополнять алкогольные припасы на зиму. :lol:

Первым точно не я. Потому как буду в августе. Да и глобально пополнить не получится потому как самолет. Придётся по месту, хотя на жаре крепкие напитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись открыли на паром http://kpp.evolenta.ru/

Пока только до мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что можно будет заранее записаться на определённый день и смело выезжать к этому дню?  И без очереди по билетику проедешь??? 

Это ж круто!!! 

Если конечно это так.  И совпадёт ли практика с теорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что мне пришло в голову - я назаказываю билетов на разные паспорта и буду продавать тыщ по 5-7 перед паромом, если будут без очереди пускать :D  Вряд ли такую простую кормушку откроют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекулянт!  

Что на бензин денег не хватает???  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекулянт!  

Что на бензин денег не хватает???  :lol1:

Да мне уже заправки так наливают. Я им такую прибыль принес, что мне годовой бонус на 98-й выписали :D

И не спекулянт вовсе, а предприниматель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдёт такой вариант, с выкупом билетов. Ранее говорилось, что ЕТД будет запрашивать все паспортные  данные, включая детей, а так же марку и номер машины, а при въезде на накопитель всё это будут сравнивать. Более того, хотят сделать электронное табло и уже по нему будут заезжать в определённый ручеёк и вставать на определённое место, перед погрузкой на паром. Блин а не как было в прошлом году, пока сами не встали и не стали очередь продвигать, так бы и стояли ещё сутки. Лезут кому не попадя, хромые, косые, блатные, инвалид с ногой, инвалид без ноги, пипец, народ зверел. Получалось, что тот же Аксёненко, уходил набитый одними инвалидами, а основная очередь оставалась без движений. Но пока к сожалению, одни разговоры.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдёт такой вариант, с выкупом билетов. Ранее говорилось, что ЕТД будет запрашивать все паспортные  данные, включая детей, а так же марку и номер машины, а при въезде на накопитель всё это будут сравнивать. Более того, хотят сделать электронное табло и уже по нему будут заезжать в определённый ручеёк и вставать на определённое место, перед погрузкой на паром. Но пока к сожалению, одни разговоры.

КЛАСС! Но будет другая сторона медали- в Нашем Крыму тогда точно будет не протолкнуться :eek:  (многих отпугивает очередь на паром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму свободных мест очень много было - где ни спросишь, везде полупусто.

 

Скажу больше, в 2012, 2013 годах, когда никакими очередями и не пахло и ехал любой желающий через Харьков ли, через Мариуполь ли, все равно было очень много пустых мест. 

Я говорю про приличные пансионаты и базы отдыха с евроуровнем. А уж частного сектора не выберешь...А там, ксати, тоже очень много приличных новостроек за вполне адекватные 1000-1200 рублей сутки за номер.

 

так что, не боись, Сургут.  Давай приезжай в июле, встретимся! :)  Если с электронной очередью буде часа три-четыре, то это ни о чем, тогда можно смело ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Если с электронной очередью буде часа три-четыре, то это ни о чем, тогда можно смело ехать!
:D из области фантастики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если с электронной очередью буде часа три-четыре, то это ни о чем, тогда можно смело ехать!

Будут те же 30 часов, только с билетиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не ищем лёгких путей, тут тема для тех, кто любит садо-мазо. :lol1:  Блин, ну всё равно же поеду и стоять буду, но хотелось бы уже более цивилизованно и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...