Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Москва-Судак


Рекомендуемые сообщения

Сай, а ты Маглив пил?  (если я ничего не путаю.  В общем в кипарисном заводик коньячный, относительно новый.  Молдован типа там хозяин)

По вкусовым он гораздо превосходит Коктебель.  А по побочным эффектам, гораздо - гораздо!  

Алуштинский родственник на нём сидит.  Вапче говорит голова от него не болит.  Вапче-вапче!

А вот от Коктебля тооо...  Пиисеец как жбан раскалывается.  Это то я сам проверял )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

К ста!  Сай. Пять зирочек (разливной) у местных ценился ниже чем три(или какойто ниже статусом и дешевле есно).  А ещё была говорят там бочка с различной смесью коньячной, так вот там был самый ценный, по местным меркам )   Знаешь небось? )

Вот тут не в курсе. Знаю только, что ценность сортов жидкости, продаваемой в пластиковых бутылках, определялась продавцом. Все воровали из одного места, но, например в Планерском названия сортов-бочек-выдержки разительно отличались от названий в Курортном. В самой Щебетовке покупал через посредников - к источнику не был допущен. Ценники отличались не очень, а характеристики примерно такие - этот белее ароматный, но жесткий, а этот мягкий, но сильно пахнет только дубом, карамельку можешь бросить :D

Так что, я думаю - сказочки все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай, а ты Маглив пил?

Нет..и даже по-моему. не слышал.

 

 

Алуштинский родственник на нём сидит.  Вапче говорит голова от него не болит.  Вапче-вапче! А вот от Коктебля тооо...  Пиисеец как жбан раскалывается.  Это то я сам проверял )))

За много лет активного потребления алкоголя, я сделал вывод, что некачественное пойло можно победить (избежать похмелья) только обильной едой. Лучше - мясом...много мяса, лучше баранина :D  Если я хорошо поел и хорошо выпил (даже до провалов), то у меня не бывает раскалывающейся башки по утрам. А бывает выпьешь пивка пару литров, ну шлифанешь потом водочкой слегка, а поесть некогда - то пляски, то разговоры, то песни :lol: ....вот тут с утра пипец... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И на этикетке РУССКИМИ буквами написано-Щебетовка,а не Одесса.

А на моей чета УКРАИНСКИМИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет..и даже по-моему. не слышал.

Задание тебе на этот год, попробовать )))

 

Блин!  Может не Маглив!?  Смотрю он в Лазурном...  А родственник тарится в Кипарисном кажись.  А может магаз в Кипарисном, а завод в Лазурном?  

Чёта я запутался совсем.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задание тебе на этот год, попробовать )))

Э-эх, скорее - на следующий.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так???  

Я надеюсь в этом году прорваться!  Заказывай ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к стати!  Такой у нас в продаже как то видел!

Сам не пробовал.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашке! Ну ты то оба завода пробовал.  Какой лучше?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маглив-   Алушта,село Лазурное

Коктебель-   Щебетовка

 Коктебель будет по жестче Маглива, и по вкусовым качествам на мой взгляд уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голова?

Голова то от какого сильнее болит???

Или ты их мешал? )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот "Коктебель" вообще не понравился. Жесткий очень. Я люблю помягче, что-то типа Ноя армянского или любой дагестанский. 

Кстати, трехзвездочный "Коктебель" мне показался мягче пятизвездочного. 

 

Если что, беру коньяк в балаклавском магазине при заводе шампанских вин.


А голова?

Голова то от какого сильнее болит???

Или ты их мешал? )))

Как может болеть голова с коньяка? ты чего, его бутылками употребляешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий очень

Ага!  Есть такое.

 

трехзвездочный "Коктебель" мне показался мягче пятизвездочного.

Так вот и я об том!

А Сай всю жись его дует и не знает )))

Или он пожёстче любит? )))  Суровый крымский парень ;-)

 

Я люблю помягче,

Вот Маглив попробуй.  У них есть ваще мягкий примягкий )))  Только не знаю какой.  На месте спросишь )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

трехзвездочный "Коктебель" мне показался мягче пятизвездочного
Все верно,мне и на заводе так сказали. Но послевкусие сильно отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,мне и на заводе так сказали. Но послевкусие сильно отличается.

А вот каково, на твой вкус послевкусие у того и того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты чего, его бутылками употребляешь? 

А как иначе? :o ...или я чего-то не знаю.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты чего, его бутылками употребляешь? 

Да я то не употребляю... Почти. В Новый Год нынче немного поупотреблял ...   Три дня болел. :unsure:

 Раньше, было дело...  И бутылками и банками ...   Сковородками только не пробовал  :D

 

 

Как может болеть голова с коньяка?

Есть надёжный способ это проверить. Выпиваешь грамм 400-500 Коктебля и запиваешь это всё полторашкой пива.  Разрыв башки на утро обеспечен!   :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Раньше, было дело.
Да,господа,бывали времена. Помнится один раз в "Порыве Свободы из глубин Души,

срывая цепи, разрывает Сердце" :D ,употребил чуть ли не половину коллекции своего бара. В ход шло и марочное вино и односолодовый виски и старый коньяк и др..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, кроме меня, так и не ответил...кто у нас ЛЕТОМ будет первым пополнять алкогольные припасы на зиму. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифруются )))

Я наверное самый последний, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в сентябре в последний момент (уже чемоданы были в машине) поменял поездку в Крым на Крит :) и не о чем не желею! :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в сентябре в последний момент (уже чемоданы были в машине) поменял поездку в Крым на Крит :) и не о чем не желею! :)

Перебежчик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...