Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Москва-Судак


Рекомендуемые сообщения


 

Да уж, тем кто отважится ехать на машине можно только посочувствовать. Пару дней точно в очереди на переправе проведут. С другой стороны как говорится за, что боролись на то и напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это будет являться «фактически срывом задач, поставленных на курортный сезон», заявил Шеремет. 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Это значит, что народ испугается (во всяком случае - часть) и цены в этом году останутся бросовыми, как в прошлом, а может и еще ниже....

Во всем нужно искать плюсы :D

 

 

Но как альтернативу Крыму - Сочи и Адлер советую от души.

Не-а, не годиццо. Я лучше на даче отпуск проведу, чем поеду в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все остальные дни, от Джубги до Сочи можно проехать за 4-5 часов.

как-то обидно 170км ехать пять часов (и это по лучшему раскладу) Помню, как упрешься по этому горному серпантину в перегруженную фуру "магнит" так не знаешь когда и доедешь-))
Ну опять же, к морю ехать еще куда ни шло, а вот обратно, домой? когда еще от джубги пилить 1700 что бы вернуться домой.

не, я как и Сайлент, в Сочи не хочу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда еще от джубги пилить 1700

Счастливчики  )   Для нас это лишь полпути  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это значит, что народ испугается (во всяком случае - часть) и цены в этом году останутся бросовыми, как в прошлом, а может и еще ниже.... Во всем нужно искать плюсы
Посмотрим ближе к середине июня. Но я все равно хочу в Крым! И если будет как в прошлом году переправа16 часов - так без вопросов поеду. Как раз подъезжаю в 20-30. Покушал и спать. А супруга всю ночь перезжает. Все равно и при обычном раскладе ночевали где-нибудь в промежутке от Бердянска (плохо) до Красногвардейского (уже хорошо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим ближе к середине июня. Но я все равно хочу в Крым! И если будет как в прошлом году переправа16 часов - так без вопросов поеду. Как раз подъезжаю в 20-30. Покушал и спать. 

 

Не хрена себе 16 часов это только туда, а ведь еще и обратно надо. Зачем же такие муки терпеть :D  Лучше уж в Тай слетать. Там тоже пару раз покушал в самолете, фильм посмотрел и уже на месте всего за 9 часов, да и  море там получше и отдых на месте подешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена себе 16 часов это только туда, а ведь еще и обратно надо. Зачем же такие муки терпеть :D  Лучше уж в Тай слетать. Там тоже пару раз покушал в самолете, фильм посмотрел и уже на месте всего за 9 часов, да и  море там получше и отдых на месте подешевле :)

Тай-это не наш метод! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше уж в Тай слетать.

Не лучше. Хуже. Страшнее, грязнее, инфекциоопасней, тараканов жарят и жрут, мужики в баб переодеваются...мало ли что..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена себе 16 часов это только туда, а ведь еще и обратно надо. Зачем же такие муки терпеть :D  Лучше уж в Тай слетать. Там тоже пару раз покушал в самолете, фильм посмотрел и уже на месте всего за 9 часов, да и  море там получше и отдых на месте подешевле :)

Июль в Таиланде - месяц дождей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше. Хуже. Страшнее, грязнее, инфекциоопасней, тараканов жарят и жрут, мужики в баб переодеваются...мало ли что..... :lol:

Больше скажу-я нифига не понимаю, чего они там лапочат :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше. Хуже. Страшнее, грязнее, инфекциоопасней, тараканов жарят и жрут, мужики в баб переодеваются...мало ли что..... :lol:

 

Страшнее это чем? Грязнее и инфекциоопасней чем летом в Крыму это вряд ли, правило везде одинаковое ,что в Крыму, что в Тае,  мой руки перед едой , не пей напитки со льдом и будет тебе счастье :) Кроме тараканов еще скорпионов жарят. Правда не совсем понятно как это может повлиять на отдых, мужики в баб да переодеваются но не поголовно, а чтоб мало ли, что не случилось не ходи налево от жены :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль в Таиланде - месяц дождей?

 

Да, как правило по ночам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай-это не наш метод! :new_russian-1:

 

Ага наш метод это сначала себе  создать трудности, а потом героически их преодолеть  :D

 

Больше скажу-я нифига не понимаю, чего они там лапочат :embarr:

 

Учи английский хотя бы до уровня 8 класса, сумеешь объяснится в любой стране :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Страшнее это чем?

Тем, что в кабине пилота может сидеть человек. принявший психотропные препараты и перед вылетом торчавший на сайте суицидиков..... :o

 

 

Грязнее и инфекциоопасней чем летом в Крыму это вряд ли,

:nono: Не вряд ли... Та бак-флора, что живет и плодится в Тае, в большинстве своем не выживет в Крыму зимой....

 

 

мой руки перед едой , не пей напитки со льдом и будет тебе счастье

+100500

 

 

Кроме тараканов еще скорпионов жарят. Правда не совсем понятно как это может повлиять на отдых

Мерзко....буээээ

 

 

мужики в баб да переодеваются но не поголовно, а чтоб мало ли, что не случилось не ходи налево от жены   

:lol: no comment.....а если вдрух поймают? :lol:


 

 

Люблю горы, даже обожаю их.

И я...только Крымские :D


 

 

Ага наш метод это сначала себе  создать трудности, а потом героически их преодолеть 

А сколько удовлетворения зато.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Учи английский хотя бы до уровня 8 класса, сумеешь объяснится в любой стране   

Да нафиг мне нужен этот пендосовский язык :nono:  (фу, аж тошнит), пусть они учат русский-скоро пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну кто нынче будет разведку проводить?  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну кто нынче будет разведку проводить?  )

Я во второй половине июля...может кто раньше :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал из Крыма(ездил по работе). Цены на все, дороже чем у нас. Вообще не понимаю,что может привлекать на отдых в Крыму? За те же деньги полно альтернативы; хорошие пятерки в Египте и Турции. А чуть добавить и нарисуется еще куча вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За те же деньги полно альтернативы; хорошие пятерки в Египте и Турции.

Хорошая пятерка в Турции сейчас от 120 000 рублей. Сам не узнавал - знакомый мониторил цены - хотел заранее оплатить на лето. Можно погуглить по сайтам агентстсв... Да и не в деньгах дело. а в

 

 

. Вообще не понимаю,что может привлекать на отдых в Крыму?

Вот в этом дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про деньги.

в том году 2 недели в августе для троих в отеле трешке на берегу Олюдениза в Турции стоили 90 тыс р.

то же самое, но в отеле четверке - 140 тыс р

 

В этом году то же в отеле-трешке (том же) стоит 140 тыс р 

в отеле-четверке (том же) стоит за 200, причем.. фанфары - мест ужо нет, выкупили отечественные нищеброды :)

 

Думаете, сопоставимо с Крымом, уважаемые одноклубники? 

 

Тем летом в Крым втроем поехали мои друзья. Отдыхали исключительно  в "Днепре", "Дюльбере", "Украине", "Парусе" (решили гульнуть по полной безоглядно). Болтались там полтора месяца (то есть 3 раза по 2 недели). Потратили 200 тыс р 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про деньги.

в том году 2 недели в августе для троих в отеле трешке на берегу Олюдениза в Турции стоили 90 тыс р.

то же самое, но в отеле четверке - 140 тыс р

 

В этом году то же в отеле-трешке (том же) стоит 140 тыс р 

в отеле-четверке (том же) стоит за 200, причем.. фанфары - мест ужо нет, выкупили отечественные нищеброды :)

 

Думаете, сопоставимо с Крымом, уважаемые одноклубники? 

Откуда такие цены?!!!!  В прошлом году отдыхали здесь http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297937-d3217202-Reviews-Pullman_Phuket_Arcadia_Naithon_Beach-Thalang_District_Phuket.html. Цена за 3-х на 12 ночей 128 тысяч. В позапрошлом http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297549-d1535318-Reviews-Jungle_Aqua_Park_Hotel-Hurghada_Red_Sea_and_Sinai.html здесь. На 9 ночей 90 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие цены?!!!!

Из жизни. Место такое, живописное и похожее на ЮБК ландшафтом.

юго-восточную азию старшее поколение не рассматривает как место для отдыха - лететь далеко. Люди за сорок будут выбирать между северным Средиземноморьем и крымом.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что в кабине пилота может сидеть человек. принявший психотропные препараты и перед вылетом торчавший на сайте суицидиков..... :o

 

 

:nono: Не вряд ли... Та бак-флора, что живет и плодится в Тае, в большинстве своем не выживет в Крыму зимой....

 

 

+100500

 

 

Мерзко....буээээ

 

 

:lol: no comment.....а если вдрух поймают? :lol:

 

 

И я...только Крымские :D

 

 

А сколько удовлетворения зато.... :D

 

 

1. Даже если учитывать этот фактор статистика говорит, что на машине все равно опасней

 

2. Ага в Крыму плодится и выживает своя  бак- флора поэтому +100500

 

3. Не боись не поймают,  они трахаются за деньги поэтому ты им со своими фобиями не интересен :D 

 

4. При одном условии,  если ты являешься мазохистом  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни. 

юго-восточную азию старшее поколение не рассматривает как место для отдыха - лететь далеко. Люди за сорок будут выбирать между северным Средиземноморьем и крымом.

Из жизни и личного опыта.

26.04. Летим с женой в Тай на Пхукет 14 дней. Авиабилеты 70.000 т.р. прямой Аэрофлотом 9 часов. Отели через Букинг 28.000 т.р. с завтраком. По опыту прежних поездок  знаю, что потратим еще 1000-1200 баксов на еду, питье, транспорт.

 

Возраст за 40  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...