Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Москва-Судак


Рекомендуемые сообщения

Интересно, как сейчас дела на переправе? Зима, пролив штормит. Хотя и людей сейчас ездит поменьше. Сколько уж лет в Крым хочу съездить и все никак. Ну ничего - следующим летом сыну годик будет оставим его теще и поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, как сейчас дела на переправе? Зима, пролив штормит. Хотя и людей сейчас ездит поменьше. Сколько уж лет в Крым хочу съездить и все никак. Ну ничего - следующим летом сыну годик будет оставим его теще и поедем

Вот здесь, в "Новостях Крыма" можно найти все последние новости по переправе и строительству моста: http://news.allcrimea.net/news/2014/12/12/kurortnyi-sezon2019-dedlain-po-kerchenskomu-mostu-27168/

 

 

 

Несмотря на то, что Керченский мост планируется построить к декабрю 2018 года, реализация проекта может затянуться еще на 4-5 месяцев.

Об этом в прямом эфире телеканала «Россия 24» заявил министр по делам Крыма Олег Савельев.

inostrantsy-s-territorii-materika-v-krym

Иностранцы смогут попасть в Крым через территорию Украины только при наличии спецразрешения.

Среди сложностей проекта О.Савельев назвал проблемы с завозом строительных материалов, выбор планировочных форм для моста и подготовку площадок.

«То, что мост будет построен, – сомнений никаких нет. Декабрь 2018 года записан в постановлении правительства, утвердившего федеральную целевую программу. Понятно, что существуют риски. Для нас не критично будет продление сроков строительства на 4-5 месяцев. Критично будет, чтобы в туристический сезон 2019 года мы вошли с полновесным переходом, что, конечно же, будет ожидаться в Крыму с большим нетерпением», – пояснил министр.

Он добавил, что возможно удорожание проекта, но Правительство РФ и подрядчики предусмотрят механизмы страхования рисков на этот случай. Кроме того, подрядчик может столкнуться с санкциями со стороны Запада.

 

 

 

 

На Керченской переправе в ближайшие часы ожидается усиление ветра. На Керченской переправев ближайшие часы прогнозируется усиление ветра до 14-15 м/с, что может вызвать затруднения в движении паромов.

Очередь на Керченской переправе сократилась до 400 грузовиков. По состоянию на 10:00, на Керченской переправе погрузки на паром ждут 404 грузовых и 10 легковых автомобилей.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот информация про новые причалы, которых катастрофически не хватало. Ведь решающую роль играют не количество паромов, а количество причалов:

 

http://www.rg.ru/2014/12/10/reg-kfo/prichaly-anons.html

 

pereprava_600_default.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как сейчас дела на переправе? Зима, пролив штормит. Хотя и людей сейчас ездит поменьше. Сколько уж лет в Крым хочу съездить и все никак. Ну ничего - следующим летом сыну годик будет оставим его теще и поедем.

Кроме разочарований,ничего там не увидите. За те же деньги-Турция,Египет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За те же деньги-Турция,Египет.

опоздали мы, дорогой одноклубник...

Ну, почти опоздали - пока еще можно тур купить по старым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За те же деньги-Турция,Египет.
Позволь полюбопытствовать: за какие те же? Конкретную сумму можешь обозначить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме разочарований,ничего там не увидите. За те же деньги-Турция,Египет.

Кто за чем едет. я не считая последних 2 лет каждый год ездил на азовское море на июньские выходные. Жили в палатках и очень хорошо отдыхали. А отель с питанием я и не собирался снимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздали мы, дорогой одноклубник...

Ну, почти опоздали - пока еще можно тур купить по старым ценам.

Угу - завтра доллар будет по 60 - тут уж не до туров за границу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме разочарований,ничего там не увидите. За те же деньги-Турция,Египет.

Ну приличная Турция и Египет будет стоить в районе 300 рублей судя по всему, так что все в Крым, места на переправу можно уже сейчас занимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за чем едет. я не считая последних 2 лет каждый год ездил на азовское море на июньские выходные. Жили в палатках и очень хорошо отдыхали. А отель с питанием я и не собирался снимать...

Я как-то плавно от Туретчин в начале 2000-х перешел к России. Ловлю себя на мысли, что если вернусь к обжорно-тюленьему пьянству в Турции, то только старым. А пока все горы в Крыму не излажу, я каждый год буду ездить в милый сердцу край родной Отчизны.

 

...Пользуясь случаем, еще раз благодарю дорогого Кузнецова, что открыл для моей семьи Крым. 

И пусть злопыхатели тщаться оплевать наше русское - плевали мы сами на них и их надоевшие потуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приличная Турция и Египет будет стоить в районе 300 рублей судя по всему, так что все в Крым, места на переправу можно уже сейчас занимать :D

Вовчик, не стыжусь признаться, что больше 40 тысяч мне очень сложно выделить на летний отдых. Но не из-за этого я не еду в Египет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И пусть злопыхатели тщаться оплевать наше русское - плевали мы сами на них и их надоевшие потуги!

:appl:  :appl:  :appl:

Если чо - зови поплеваться, подмогну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:appl::appl::appl:

Если чо - зови поплеваться, подмогну :D

. Возьмите меня-дули крутить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а на машине кто думал поехать ???

Дык вроде все участники темы на машинах в Крым и ездят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде все участники темы на машинах в Крым и ездят

Не мешай человеку посты наколачивать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай человеку посты наколачивать =)

:lol: наоборот, может завязаться никчемная беседа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде все участники темы на машинах в Крым и ездят :D

 

В нынешней ситуации желающих наверное поубавится, за то время, что проведешь в очереди на паром можно до Италии или Черногории доехать :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешней ситуации желающих наверное поубавится, за то время, что проведешь в очереди на паром можно до Италии или Черногории доехать :)  

Обсуждалось уже неоднократно.... Ни Италия, ни Черногория, ни прочие Мальдивы-Таиланды с Турциями не могут составить конкуренцию Крыму..... Да и мы не ищем легких путей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось уже неоднократно.... Ни Италия, ни Черногория, ни прочие Мальдивы-Таиланды с Турциями не могут составить конкуренцию Крыму..... Да и мы не ищем легких путей :D

 

Во как ты ему ответил :D А то у меня только матюки на языке были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то у меня только матюки на языке были

Да чавоуш там :D  Мог бы и по простому.... Ну получил бы пару штрафбаллов...зато честно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешней ситуации желающих наверное поубавится, за то время, что проведешь в очереди на паром можно до Италии или Черногории доехать :)

У меня коллега ездил в конце августа в Крым. Самое время было - стоял часов 5. Не так и долго. В то время основной поток из Крыма ехал. Ладно - давайте надеяться на лучшее - к весне пробъют коридор в Крым через Мариуполь и Бердянск и все мы поедем в Крым по суше. Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к весне пробъют коридор в Крым через Мариуполь и Бердянск

:lol:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...