Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатных линз на мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно влезет ли модуль  Бош если будут переходные рамки,кто что думает по этому,а то все Хелла 3,4 или Вистеон 3 ставят Бош заливка ближнего света очень схожа с Хелла 4.

Дополняю Хелла 2 не кто не ставил себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это у тебя теория

.... Послле прочтения ветки на хидпланете про трешку реплика-не реплика, что то охладел к не оригиналу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zrh2e, ну готов отзывы послушать твои и видео глянуть или вживую, если у тебя хелла 3 оригинальная. Если нет - то к чему оффтоп и пустая трепня языком?! 

P.S Только зарегистрировался, а уже хамить-грубить пытаешься...

Изменено пользователем BARMALEY495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лелик,Да, хочу посмотреть / послушать владельца этой хеллы (и матовой она же хелла классик 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лелик,Да, хочу посмотреть / послушать владельца этой хеллы (и матовой она же хелла классик 2)

У меня сейчас на мондео стоит хелла зеркальная, а на $-максе стояла хелла матовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лелик,Да, хочу посмотреть / послушать владельца этой хеллы (и матовой она же хелла классик 2)

У меня раньше была матовая. Классные линзы, светят довольно ярко, но чуть узковато: по трассе просто супер, по городу хочется немного шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK,

 

На мондео вместо штатных влезли с рамками? что пилили что бы встали? Фотки остались?

 

 

@лелик,

 

Сами ставили? как свет? Что пилилось? Что с ресурсом отражателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK,

 

На мондео вместо штатных влезли с рамками? что пилили что бы встали? Фотки остались?

 

 

@лелик,

 

Сами ставили? как свет? Что пилилось? Что с ресурсом отражателей?

Матовая раньше у меня была штатная, на другом авто, ФФ1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше была матовая. Классные линзы, светят довольно ярко, но чуть узковато: по трассе просто супер, по городу хочется немного шире

Вистеон 3 как с хеллой матовой если сравнить уже,шире ,ярче и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, видел ваши посты на хидпланете, но все ж, что в мондео впихнуть взамен штатных линз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, видел ваши посты на хидпланете, но все ж, что в мондео впихнуть взамен штатных линз?

и без лишнего геморроя. :) желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и без лишнего геморроя.

дык а вариант с който страницей ранее? я почему ими и интересовался - потому что пилить практически ничего не надо, кроме бленды, которую: а) всё равно пилить в 99% случаев и б) пилить ее легко потому что можно снять отдельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а вариант с който страницей ранее? я почему ими и интересовался - потому что пилить практически ничего не надо, кроме бленды, которую: а) всё равно пилить в 99% случаев и б) пилить ее легко потому что можно снять отдельно!

Ну пилить пилить, а так чтобы вынул и всунул .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ВООБЩЕ ничего не пилить-ищите в идеальном состоянии Вистеон-1 или Вистеон-2.

Если готовы хотя бы пильнуть немножко, как я показывал парой страниц ранее-Вистеон-3. Все остальное еще сложнее, просит доп. рамок и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ВООБЩЕ ничего не пилить-ищите в идеальном состоянии Вистеон-1 или Вистеон-2.

 

так и сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мондео клуб 708 Cообщений В клубе с: 02-июня 08 Пол:Мужчина Откуда:М.О Истринский Машина:M4, 2/145, мех, 08 Отправлено 26 января 2016 - 22:21 zrh2e, ну готов отзывы послушать твои и видео глянуть или вживую, если у тебя хелла 3 оригинальная. Если нет - то к чему оффтоп и пустая трепня языком?! P.S Только зарегистрировался, а уже хамить-грубить пытаешься...
Оценивать свет фар по фотографии всё равно что рассматривать живопись по телевизору.В среду приедет клиент на патфайндере ставить линзы.Все желающие увидеть процесс выбора линз клиентом приглашаются без ограничений.На машине стоит галоген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARMALEY495

Когда приедешь смотреть линзы ?

Пока словоблудишь уже двое человек выбрали и поставили линзы.Сегодня уехал Патфайндер.Заезжал с ксеноном в отражателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARMALEY495

Когда приедешь смотреть линзы ?

Пока словоблудишь уже двое человек выбрали и поставили линзы.Сегодня уехал Патфайндер.Заезжал с ксеноном в отражателях.

Что за неприкрытая реклама?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кто в курсе

Хочу поставить фары со штатными линзами мондео 4. У меня обычные галогенные. (2011 год)

Совпадает ли проводка и будет ли работать корректор.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, кто в курсе

Хочу поставить фары со штатными линзами мондео 4. У меня обычные галогенные. (2011 год)

Совпадает ли проводка и будет ли работать корректор.

 

Спасибо.

 

Никто не ставил себе оригинальные линзованные фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ставил себе оригинальные линзованные фары?

Вы просто быстро ответ на свой вопрос хотели услышать.

Воарос: совпадает ли проводка.

Ответ: проводка состоит из 2-х частей. Подкапотная и подторпедная.

Подкапотная, если полная, то совпадает, если не полная, то нужно провода добавлять.

Подторпедная совпадает, но нет части проводки и нужного вам разъема для блока управления фарами.

Вопрос: будет ли работать корректор

Ответ: да и нет(выберите ответ который вам нравится). Всё экстрасенсы сейчас участвуют в «битве экстросенсовенсов», на ТНТ.

P.S.: в Мондео устанавливались ЛИНЗОВАННЫЕ галогенные адаптивные фары и ЛИНЗОВАННЫЕ ксеноновые ФАРЫ.

Почитайте мои БЖ, я думаю много вопросов пропадет, а если и будут, то более конкретные.

https://www.drive2.ru/l/8338302/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: будет ли работать корректор

Ответ: да и нет(выберите ответ который вам нравится). Всё экстрасенсы сейчас участвуют в «битве экстросенсовенсов», на ТНТ.

Это пять! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...