Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатных линз на мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Да это не Който, а китайская разработка, почему их так назвали-не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да это не Който, а китайская разработка, почему их так назвали-не понятно.

Да и пофигу честно говоря, лишь бы соотношение цена/качество было приемлемое... хелла 3R которую все подряд ставят - тоже реплика, и ничего... вполне прилично получается. А с этими типа "който" переделок нет практически, особенно в сравнении с типа "хеллой", при установке которой нужно полбленды и три четверти проставочной рамки испилить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не Който, а китайская разработка, почему их так назвали-не понятно.

Это заявление человека, живущего в конце 90х годов. Сейчас почти все делается в китае, в том числе и много что из любимой хеллы (не реплики). А вам, чтобы не быть голословным, предлагаю сравнить качество света оригинальных модулей Хелла, или билинз Хелла из бу фар со светом этих модулей, удивиться, а после этого делать выводы. Мы это все прошли года 4 назад.

 

, класс!! спасибо! остается только спросить где и почём брали линзы който :)

У себя же и брал ))

Другая моя машина на этих линзах уже 3 года катается, пока устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прочел ветку, но так и не до конца понял : кто в конторе в Тушино ставил 3R - там бленду кромсают или модуль встает без зазоров на рамку переходную и другие шпильки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заявление человека, живущего в конце 90х годов. Сейчас почти все делается в китае, в том числе и много что из любимой хеллы (не реплики). А вам, чтобы не быть голословным, предлагаю сравнить качество света оригинальных модулей Хелла, или билинз Хелла из бу фар со светом этих модулей, удивиться, а после этого делать выводы. Мы это все прошли года 4 назад.

 

У себя же и брал ))

Другая моя машина на этих линзах уже 3 года катается, пока устраивает.

Я просто ответил человеку, а не Вам.

Как раз Ваши заявления это заявления продавца обычного.

Речь не о качестве, а о том, что к Който никакого отношения они не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ответил человеку, а не Вам.

Как раз Ваши заявления это заявления продавца обычного.

Речь не о качестве, а о том, что к Който никакого отношения они не имеют.

Не мне, так не мне ))

Да я их продаю, и устанавливаю, но насчет обычного вы погорячились )

Я уже давно никому ничего не доказываю в плане выбора света и названия. Пусть каждый ставит то, что хочет, начитавшись интернетов, хоть со свечкой бежит впереди машины ))

У нас же есть стенд с 15 линзами и еще с десяток разных б/у хэлл, валео и прочего,  которые достаточно просто включить, благо темный тоннель имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У себя же и брал ))

да я уж понял))) не углядел сразу особенности написания ника))

только вот какой вариант из всех там представленных??... и все Koito Q5... ну разве что квадратные можно откинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только вот какой вариант из всех там представленных??... и все Koito Q5... ну разве что квадратные можно откинуть))

 

Q5 под лампу д2с. По ценнику могу сказать что сейчас в районе + - 4500 за пару при курсе 80.

Если кому интересно как светят именно эти линзы именно на мондео, пишите в личку, они стоят на моей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно как светят именно эти линзы именно на мондео, пишите в личку, они стоят на моей машине.

Я думаю, многим интересно. Запости здесь, в сравнении с чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Q5 под лампу д2с. По ценнику могу сказать что сейчас в районе + - 4500 за пару при курсе 80.

а что к ним нужно чтобы использовать свои (у нас же d1s?) штатные лампы/блоки? или тогда нужны другие линзы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что к ним нужно чтобы использовать свои (у нас же d1s?) штатные лампы/блоки? или тогда нужны другие линзы?

Подрезать немного хвостовик по длине миллиметра на 3, чтобы села Д1С и сделать крепление из сталистой проволки за тот же хвостовик, просверлив в нем пару отверстий. Посадочное кольцо у д1с и д2с одинаковые. Либо ставить линзы уже под лампы Д1с, но они существенно дороже, хоть и реплика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Д2С родные блоки розжига подойдут? Или надо что-то колхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно

 

Вопрос был не в этом.

Хорошо.

Нет, не подойдут без игниторов, например, валео, которые тоже непросто найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Нет, не подойдут без игниторов, например, валео, которые тоже непросто найти.

Спасибо. Впринципе так и предполагал.

Тоесть к линзам плюсуем комплект ксенона Д2С.

Однако не совсем бюджетно выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Впринципе так и предполагал.

Тоесть к линзам плюсуем комплект ксенона Д2С.

Однако не совсем бюджетно выходит...

Так это полный бред менять родные блоки из-за линз. Нужно просто линзы под д1с брать сразу, по-моему логично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это полный бред менять родные блоки из-за линз. Нужно просто линзы под д1с брать сразу, по-моему логично

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не Който, а китайская разработка, почему их так назвали-не понятно.

Так же не понятно какое отношение имеет известное название Sho-Me к настоящщей фирме Sho-Me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу соклубника, который ставил себе хеллу 3 не реплику, хочется посмотреть свет и отзывы живые, не продаванские послушать. Послле прочтения ветки на хидпланете про трешку реплика-не реплика, что то охладел к не оригиналу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставишь оригинал,охладеешь к жизни за потраченные деньги.

У тебя был печальный опыт или так, теория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...