Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пушгоры. Май 24, 25, 26


Zandrik

Рекомендуемые сообщения

С грамотным экскурсоводом по любому интерестней,я когда по неве покатался,понял что он совсем не лишний,так намного интерестней.А так балаган устроят да и фсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про водку не говорили еще?

как говаривают некоторые: а что о ней говорить, ее надобно...)))

этот состав не пьет!

из мелкой посуды)

Ага! А едут они туда исключительно стихи Пушкина друг другу читать

ех, не понять мужчине широкой женской души...вот Надюшка бы одобрила наши планы)

А так балаган устроят да и фсе

вот практически уверена на все 100, разбредемся мы парами кого куда ноги понесут...никак не получится организованно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого куда ноги понесут

Это хорошо, если ноги носить будут ))

 

ех, не понять мужчине широкой женской души...вот Надюшка бы одобрила наши планы)

это какие же? Не пить из мелкой посуды? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нам определённо надобен такой контролер как ты)...на трезвость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нам определённо надобен такой контролер как ты)...на трезвость)))

Дык, Контур же. Куда уж трезвее. Правда кружку с рюмкой путает, но это поправимо.

 

ИМХО в Пушгорах надо пить шампанское. Особенно, если КСА у брата саблю одолжит для открывания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что брют?

И не питерского завода само-собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о да... Где Минта? :D

 

о да... Где Минта? :D

Вот только про Минту не надо... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Что-то я вас совершенно не понимаю - что вы хотите от этой поездки? Просто отдохнуть на территории базы отдыха (водки пожрать, стихи почитать), или ещё попасть в собственно пушкинские места? Просто если мы поедем, то хотим старшего свозить по ПушГорам (он там не был), да и жена уж лет 20 там не была. А если у группы отдыхающих таких планов нет, то даж не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Что-то я вас совершенно не понимаю - что вы хотите от этой поездки? Просто отдохнуть на территории базы отдыха (водки пожрать, стихи почитать), или ещё попасть в собственно пушкинские места? Просто если мы поедем, то хотим старшего свозить по ПушГорам (он там не был), да и жена уж лет 20 там не была. А если у группы отдыхающих таких планов нет, то даж не знаю...

Не волновайся мы все успеем... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно поедем посмотреть достопримечательности. а вечером - водка и стихи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще раз посчитать, кто желает на организованную экскурсию.

 

1. Пуговка

2,3,4. pk762+2

5,6,7. Женя+2

8.

 

Может и наберется компания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так я не понимаю реально планов остальных)))) мне кажется в субботу хорошо бы съездить всем вместе...только уж не знаю по какой программе....В принципе наверное мы за экскурсию))) она дисциплинирует...)))) к тому же Димку за руль не хочется напрягать садиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно поедем посмотреть достопримечательности. а вечером - водка и стихи))

Стишок рассказал,рюмочку будь добр опрокинь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Что-то я вас совершенно не понимаю - что вы хотите от этой поездки?

разумеется самих ПГ... в первую очередь прогулок и стихов...правда Саша ГЛ немного в этом засомневался, но мы же друзья...простим ему эту малость)

п.с. водка даже не рассматривается;)

1. Пуговка

2,3,4. pk762+2

5,6,7. Женя+2

8,9,10 Нетман+2

 

вам осталось набрать 5 !!!

Кто присоединится?

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Пуговка

2,3,4. pk762+2

5,6,7. Женя+2

8,9,10 Нетман+2

 

вам осталось набрать 5 !!!

Кто присоединится?

или разделить стоимость экскурсии на количество желающих :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так я не понимаю реально планов остальных)))) мне кажется в субботу хорошо бы съездить всем вместе...только уж не знаю по какой программе....В принципе наверное мы за экскурсию))) она дисциплинирует...)))) к тому же Димку за руль не хочется напрягать садиться

Лена, не люблю я, толпой ходить, уж извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жеж говорю. Если влом скидываться и если есть возможность всех уместить в 3-4 машины, то не проблема - можем и своими силами покататься. Смотрите сами. Я чё-нить наплету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна разделить стоимость на желающих.

Аня вроде тоже за экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - требуется количество авто, приезжающих в ПГ и желательно на день, когда планируется "прогулка" на это количество машин такое же количество трезвых водителей. И чтобы все желающие "толпой походить" в эти авто влезли. Микроавтобус мы всё равно не наберём, судя по всему. Это раз. Экскурсовода из Пскова для этого тащить (без микрика) тоже не логично. Это два. Можно, канеш, и там найти, но не знаю... Раз уж вы все в таком раздрае, то проще толпой "прогуляться" пока просто так. Кто захочет плотнее - всегда сможет с С-Пб приехать либо на авто, либо с организованной экскурсией (с Питера много контор возит в ПушГоры) и приобщиться к этому делу во всех подробностях. В этот же приезд просто ознакомиться с местами (вполне возможно кому-то и этого хватит). Это три. Ну и, конечно же, кто-то может и самостоятельно покататься. Мы поедем скорее всего пошляться по всем точкам. Если кто хочет - присоединяйтесь....

Ещё раз повторюсь - в ПГ нет такого понятия, как "погулять по местам Пушкина". Там есть 4 локальные точки, и между ними придётся ездить, ибо они на непешем (по крайней мере на непрогулочном) расстоянии друг от друга. А между ними тупо леса/поля/моря/горы... Если вам достаточно ограничиться только прогулкой по Тригорскому (недалеко от которого ваша база), то ради Бога. Ведь 5 часов экскурсии тоже не с неба берутся, причём без Петровского. Плюс добавляется то, что все точки (за исключением Святогорского монастыря в самих Пушкинских Горах) находятся на территории заповедника, и максимум, куда можно подъехать - это к границе этого заповедника, которая находится зачастую на немалом удалении (в случае с Михайловским) от самого объекта. Так что пеших прогулок вам хватит...

Кстати, сам АС пешком из Михайловского в Тригорское как правило не ходил. У него для этого была одна лошадиная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Аней хотим присоеденится раз уж экскурсии не будет.

Я вообще хочу места посмотреть и как можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи примерный план. Когда выехать. куда ехать и сколько примерно по времени.( с посещением музеев и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...