Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Пушгоры. Май 24, 25, 26


Zandrik

Рекомендуемые сообщения

мне она говорила обратное)))

Даже на сайте написано: "Для оперативности бронировать все коттеджи только по телефону: +7 (921) 210-26-83. Марина Терехова всегда ответит на Ваш звонок или перезвонит Вам!" и далее "Даже если Вы у нас уже были и знаете все наши условия, бронировать по электронной почте нежелательно, особенно на ближайшие даты и праздничные дни, так как ситуация с заселением меняется быстро, а переписка занимает немало времени. Пока Вы пишете, а мы отвечаем, кто-то забронирует Ваш номер по телефону."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел, нас еще не хватало.... :)

1.КСА28

2.Жена КСА28

3. ela

4. Андреевна1

5. Сергеевна

6. Lяlяshа

7. Мила

8. Зандрик???)))

9. Нэтмен

10. Казаринка

11. рк762

12. дочь Дарья

13 . дочь София

14. Natulka

15. Navy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне не отписывается хозяйка...ты в беседе оговаривал, что я могла оставить заявку первой?

она прислала мне реквизиты. Завтра оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на сайте написано

первый звонок, да, а потом связь через инет...так хозяйка сама мне предложила

@Navy, ну фсё...дом под завязку)))

она прислала мне реквизиты. Завтра оплачу.

отлично, а я завтра встречаюсь с её дочкой и вношу предоплату наличными;)

Олеся как тебе деньги то переправить?

@pk762,

мож соберу вас как-нить, куда-нить)...вопщем подумаю

Я так понимаю набрался ровно один домик.А еще кто едет ?

подумывают Бесты и Ренонсы

завтра спрошу, возможно ли воспользоваться, при случае, раскладушкой или надувным матрацем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, а я завтра встречаюсь с её дочкой и вношу предоплату наличными;)

деньги перевел :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги перевел :!:

За всех чтоль?))) или за домик на 4-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех чтоль?))) или за домик на 4-х?

про всех не говорили,а за домик на 4-х перевел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю)

Сегодня внесен залог за первые сутки. 10000руб.

Обратной дороги нет :D

 

Помечтаем штоль чуток :rolleyes:

Конец мая. Молодая зелень еще не набралась соков, и до сих пор светится нежным полупрозрачным светом. Всё в цвету...всё :wub:

На заре, ну, или с утреца, мирно, без суматохи выйдем в поле. Вдохнём полной грудью и сторонясь шумных компаний, пойдём тропами изведанными и потаёнными. Заглянем в самые сокровенные уголки края. Поищем лешего и лесную деву. Возможно, почитаем стихи. И обязательно будет светить солнце. И обязательно по небу будут плыть лёгкие пушистые облачка. И небо будет обязательно синим-синим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и после того, как сходим в Тригорское, и узнаем сколько ещё топать до Михайловского, а потом ещё и до Тригорского (на другую сторону озера), и задумаемся - а нахрен нам сдались эти культурные походы - не проще ли дико уставшими вернуться в коттедж и остальные дни тупо пробухать, ну или подышать свежим провинциальным воздухом не уходя далеко от коттеджного посёлка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помечтаем штоль чуток Конец мая. Молодая зелень еще не набралась соков, и до сих пор светится нежным полупрозрачным светом. Всё в цвету...всё На заре, ну, или с утреца, мирно, без суматохи выйдем в поле. Вдохнём полной грудью и сторонясь шумных компаний, пойдём тропами изведанными и потаёнными. Заглянем в самые сокровенные уголки края. Поищем лешего и лесную деву. Возможно, почитаем стихи. И обязательно будет светить солнце. И обязательно по небу будут плыть лёгкие пушистые облачка. И небо будет обязательно синим-синим

а теперь реальность: проснулись - бодунище жуткое. Идёт дождь, мокро и грязно кругом кругом. Наливай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вернемся к реальности :)

1.КСА28- деньги сдал

2.Жена КСА28-деньги сдала

3. ela

4. Андреевна1

5. Сергеевна

6. Lяlяshа-деньги сдала

7. Мила

8. Зандрик- деньги сдала

9. Нэтмен

10. Казаринка

11. рк762

12. дочь Дарья

13 . дочь София

14. Natulka-деньги сдала

15. Navy- деньги сдал

Изменено пользователем Lяlяsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь реальность: проснулись - бодунище жуткое. Идёт дождь, мокро и грязно кругом кругом. Наливай! :D

не путай свой отдых и наш :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и после того, как сходим в Тригорское, и узнаем сколько ещё топать до Михайловского, а потом ещё и до Тригорского (на другую сторону озера), и задумаемся - а нахрен нам сдались эти культурные походы - не проще ли дико уставшими вернуться в коттедж и остальные дни тупо пробухать, ну или подышать свежим провинциальным воздухом не уходя далеко от коттеджного посёлка :D

Ты приезжай. Будешь нас возить по этим местам на своем автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты приезжай. Будешь нас возить по этим местам на своем автобусе.

Ежели сделаю. :) Но там всего вместе с водителем 7 мест. А ведь я не один буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contour PskovНамана намана,потеснимся есиче))А там смотришь бузинос свой откроешь,буишь экскурсии проводить ,транзит прикупишь пассажирский,водителя наймешь в конце концов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, так все таки как сдать денежку?)) как-нибудь перевести может можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помечтаем штоль чуток :rolleyes:

Конец мая. Молодая зелень еще не набралась соков, и до сих пор светится нежным полупрозрачным светом. Всё в цвету...всё :wub:

На заре, ну, или с утреца, мирно, без суматохи выйдем в поле. Вдохнём полной грудью и сторонясь шумных компаний, пойдём тропами изведанными и потаёнными. Заглянем в самые сокровенные уголки края. Поищем лешего и лесную деву. Возможно, почитаем стихи. И обязательно будет светить солнце. И обязательно по небу будут плыть лёгкие пушистые облачка. И небо будет обязательно синим-синим :)

 

Мой милый друг! И я мечтаю:

Пройдем с тобой в тени аллей,

Где, шелестя, листва младая

Нашепчет стих минувших дней.

 

Возможно дождик грустным пеньем

Нам вторить будет в след,

А может солнышком согреты,

Мы улыбнемся: Печали нет!

 

Там все не так, все изменилось.

Поэта взору чужд тот свет.

Ничто не вечно под луною,

А ведь прошло уж 200 лет.

 

Попробуем душою прикоснуться

К местам сим дорогим!

Как не менялся б мир,

В стихах поэта он не покажется другим.

 

Волненья трепетные нотки притихли,

Ждут- Скорей, скорей!

Пойдем тропою незнакомой,

Вдоль леса, озера, полей.

:wub::)

Изменено пользователем Lяlяsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатели - вы бабло соберите сперва :)))

 

Ежели сделаю. Но там всего вместе с водителем 7 мест. А ведь я не один буду...

А, может, узнАешь, сикока у вас стоит аренда типогазели с водилой? У мну знакомые ребята ездили так отдыхать, не пАрились. Их было человек 20 - они 2 маршрутки нанимАли и ездили на них там спокойно, наливая для улучшения восприятия по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хорошо там, в Шаробыках... ностальжи :rolleyes:

в Порхов на обратном пути загляните, если пороху хватит - крепость посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...