Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пушгоры. Май 24, 25, 26


Zandrik

Рекомендуемые сообщения

Насчёт Тригорского и Петровского - предпочтительнее посетить Тригорское, чем Петровское. Поэтому поход по Тригорскому предлагаю запланировать на субботу. С Петровским - уж как получится. Край, туда можно на полчасика заехать под занавес.

а смысл? После Мих. заехали на пол часика в Петровское и вернулись к коттеджам, а уж там и пешочком по Тригорскому можно прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что от нас требуется?

вы сами;)

ну, или Юля скажет (когда составит список продуктов) ежели у вас оно окажется вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? После Мих. заехали на пол часика в Петровское и вернулись к коттеджам, а уж там и пешочком по Тригорскому можно прогуляться.

Как вариант. Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762, Саша, шашлык закупаешь ты?

 

Закупим централизовано!!!(т.е. списка продуктов не будет, купим все сами) Завтраки ( нарезка: сыр, колбаса; яйца, молоко, масло, булка-хлеб, чай-кофе, сахар)

Ужин, в том числе мясо на шашлык.

Спиртное, соки-воды и все, что еще хотите, каждый привозит на себя сам!

Если кто то надумает брать мультиварку( для каши), то не забудьте и продукты для нее.

Единственное, возможно, потребуется кому-то купить уголь и розжиг, ко мне уже не поместится))

Изменено пользователем Lяlяsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Закупим централизовано!!!(т.е. списка продуктов не будет, купим все сами) Завтраки ( нарезка: сыр, колбаса; яйца, молоко, масло, булка-хлеб, чай-кофе, сахар)

Ужин, в том числе мясо на шашлык.

Спиртное, соки-воды и все, что еще хотите, каждый привозит на себя сам!

Если кто то надумает брать мультиварку( для каши), то не забудьте и продукты для нее.

Единственное, возможно, потребуется кому-то купить уголь и розжиг, ко мне уже не поместится))

Говорил же, шашлык беру на себя. Ежели организаторы возьмут сямо, то когда его мариновать? В ночь с тяпницы на субботу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же, шашлык беру на себя. Ежели организаторы возьмут сямо, то когда его мариновать? В ночь с тяпницы на субботу?

Саш, мы в пятницу рано приедем, да и мариновать там нечего, не 60 же человек))

Вопрос решен, отдыхай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же, шашлык беру на себя. Ежели организаторы возьмут сямо, то когда его мариновать? В ночь с тяпницы на субботу?

В машине по дороге - сами мариноваться часов 6 будете и мсяо замаринуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько? Угля и розжига я имею ввиду.

угля 4 пакета и бут. розжига, думаю, хватит. Если что, то там можно докупить, а если останется заберете назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угля 4 пакета и бут. розжига, думаю, хватит

уточню, если возможно конечно, розжиг желательно не "Красная цена" ...ужо больно пахнет неприятно и выгорает долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, мы в пятницу рано приедем, да и мариновать там нечего, не 60 же человек))

Вопрос решен, отдыхай))

тогда сделаю манек фирменного сяма по рецепту своей сестренки... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа отличная....можем на пятницу купат и крыльев маринованных купить для разнообразия...ну и вообще естественно участвуем в закупках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделаю манек фирменного сяма по рецепту своей сестренки... :D
Программа отличная....можем на пятницу купат и крыльев маринованных купить для разнообразия...ну и вообще естественно участвуем в закупках))

 

Читать у нас все умеют??

Для общего стола( завтрак субботы и воскресенья, ужин субботы) все будет закуплено централизовано!!!

Все свои дополнительные покупки за ваш счет.

Для ужина пятницы каждый везет еду на себя.

Списка не будет.

Спиртное и соки-воды каждый везет на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну всего пятый месяц организации пошел, не торопитесь!!!

тема в важных, не надо флудить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню, если возможно конечно, розжиг желательно не "Красная цена" ...ужо больно пахнет неприятно и выгорает долго

203862.jpg

 

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделаю манек фирменного сяма по рецепту своей сестренки... :D

Я хочу твоего мяса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то задумался о маршруте. Как лучше будет? По прямой: Гатчина - Луга - Псков -Остров - БАЗА? Или есть лучший маршрут (из-за асфата, пробок и т.п)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше нет, можно в Лудонях свернуть на Порхов и потом перед Бежаницами на Новоржев и Пушгоры. Но там дорога местами плохая, и медленнее получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, хозяйка коттеджей сегодня уехала и может не успеть к нашему приезду :) Без паники :D Вот телефоны тех кто нас заселит

89211101542 Владимир Иванович и на всякий случай ее муж Иван 89212102684.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...