Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пушгоры. Май 24, 25, 26


Zandrik

Рекомендуемые сообщения


По 1000 с семьи - куда ни шло, а вот по 1000 с человека...

повторюсь
По ценам на экскурсии, экскурсоводов и пропуска http://www.arinahote...excursions.html

Стоимость билета и экскурсии в музей-усадьбу Михайловское, Тригорское или Петровское (в каждый из музеев)для граждан РФ и СНГ: взрослые: 80 руб. студенты (по студ. билетам): 60 руб. школьники и пенсионеры: 40 руб.

Стоимость семейного экскурсионного билета (2 родителей с детьми) в каждый музей: 160 руб.

Заказать персонального экскурсовода можно за 1000 руб. для каждого музея-усадьбы.

Стоимость билета для любительской фото- и видеосъемки на территории Музея-заповедника: один музей: 40 руб. единый билет: 100 руб.

 

Стоимость пропуска для проезда на стоянки в усадьбах Пушкинского Музея-Заповедника:

автомобиль до 7 мест: 200 руб./день

Изменено пользователем Alexgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в какое время планирует приехать на базу в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пуговка

2,3,4. pk762+2

5,6,7. Женя+2

8,9,10 Нетман+2

11. Сергеевна

Есть еще желающие на экскурсию? Определитесь пожалуйста!!! Чтобы понимать, о каком количестве договариваться!

Изменено пользователем Lяlяsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь

Стоимость билета и экскурсии в музей-усадьбу Михайловское, Тригорское или Петровское (в каждый из музеев)для граждан РФ и СНГ: взрослые: 80 руб. студенты (по студ. билетам): 60 руб. школьники и пенсионеры: 40 руб.

Стоимость семейного экскурсионного билета (2 родителей с детьми) в каждый музей: 160 руб.

Заказать персонального экскурсовода можно за 1000 руб. для каждого музея-усадьбы.

Стоимость билета для любительской фото- и видеосъемки на территории Музея-заповедника: один музей: 40 руб. единый билет: 100 руб.

 

Стоимость пропуска для проезда на стоянки в усадьбах Пушкинского Музея-Заповедника:

автомобиль до 7 мест: 200 руб./день

Ну. Я ещё раньше прочитал. Эт ты к чему? Да, вход в каждый из музеев платный. Но ведь экскурсовод подразумевается и в случае с брожением вокруг этих музеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Я ещё раньше прочитал. Эт ты к чему? Да, вход в каждый из музеев платный. Но ведь экскурсовод подразумевается и в случае с брожением вокруг этих музеев.

это я к тому, что можно:

1) Заказать персонального экскурсовода можно за 1000 руб. для каждого музея-усадьбы, насколько понимаю на группу это будет достаточно недорого

2) купить пропуска на машины за 200 руб машина, т.е. решается вопрос со стоянками и длинными переходами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы (Зандрик и Ляляша), сильно не пинайте, у мну моя Половинка "созрела" для поездки :) Можно ее приплюсовать к рк762?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому, что можно:

1) Заказать персонального экскурсовода можно за 1000 руб. для каждого музея-усадьбы, насколько понимаю на группу это будет достаточно недорого

2) купить пропуска на машины за 200 руб машина, т.е. решается вопрос со стоянками и длинными переходами

Там нет стоянок около самих музеев. Это скорее всего сделали платными стоянки, которые были всегда.

Смотрим на схеме.

Там где Тригорское - кирпич. Там стоянка одна из самых ближних к самому пункту посещения (ближе, наверное, только в Петровском). Дальше пешком.

Что касаемо Михайловского - одна стоянка около Савкиной Горки (всегда была официальной и облагороженной) - дальше пешком минут 10-15. Вторая стоянка (там где цыгане дежурили, как сейчас - не знаю) - насколько я помню - где Бугрово. Везде дорога утыкается также в кирпич.

200 рублей - слишком маленькая сумма, чтобы проехать знак 3.1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего сделали платными стоянки, которые были всегда.

а позвонить и спросить можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт музея не работает, пошуршал по инету. 200 р - это пропуск для проезда на стоянки музея. Там всё поменялось, теперь на въезде в музей-заповедник пост, за него пропускают машины только по пропускам, предварительно приобретённым в самих ПушГорах.

Попытки русских заработать денег воистину идиотичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 р - это пропуск для проезда на стоянки музея.

Т.е. это как раз те стоянки, от которых еще и далеко идти? А насколько далеко?

В Мск тоже в музеи - усадьбы на машине особо не въедешь.

 

 

Извини, может глупые вопросы, смутно я себе там расстояния представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. кто готов сесть за руль в субботу?

 

Планируем приехать в субботу с утра на день без ночевки. Будет 2 места в машине, если нужно будет кого-нибудь взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов,есиче

если я правильно поняла, вы гуляете отдельно по своей программе)

@pk762, Саша, вижу лишь единственное решение - вам брать отдельный домик на 4 чел. (если есть свободный канеш)...ежели ты согласен, я позвоню и постараюсь забронировать

@Electron, принято)

 

что решаем с завтраками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это как раз те стоянки, от которых еще и далеко идти? А насколько далеко? В Мск тоже в музеи - усадьбы на машине особо не въедешь. Извини, может глупые вопросы, смутно я себе там расстояния представляю...

Саш, а вы приезжаете чтоль?))

Идти до усадеб от стоянки недалеко, минут 10-15.

 

Планируем приехать в субботу с утра на день без ночевки...

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а вы приезжаете чтоль?))

Запретна ли тема для посторонних?

Тем более, что мои комментарии, вроде, нельзя назвать откровенным флудом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если я правильно поняла, вы гуляете отдельно по своей программе)

@pk762, Саша, вижу лишь единственное решение - вам брать отдельный домик на 4 чел. (если есть свободный канеш)...ежели ты согласен, я позвоню и постараюсь забронировать

@Electron, принято)

 

что решаем с завтраками???

Олеся, домик вообще не вопрос... узнай пожалуйста. Ежели не сложится, то девчонки в домике, а мне.... не привыкать :D Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретна ли тема для посторонних?

Тем более, что мои комментарии, вроде, нельзя назвать откровенным флудом )))

Если "ДА", то может ты напишешь, сколько вас и на счет экскурсий и питания ответишь? Т.к. для оргов все остальное флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет экскурсий и питания ответишь? Т.к. для оргов все остальное флуд :)

Я только по экскурсиям в последнее время и высказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопчем, усилиями Андреевны, Ляляши и моими было принято решение

1. в пятницу, ужин везёт каждый себе сам

2. завтраки(субботы и воскресенья) закупаем коллективно

3. общий ужин в субботу (шашлык, баня, вино, посиделки, конкурс "самые задушевные стихи"...напомню, с призами)

4. экскурсионного автобуса не будет...так что, на субботу нужны трезвые водители

 

повторю программу вылазки

пятница - заезд, посиделки (в разумных пределах), кто успеет прогулки по Тригорскому

 

суббота - будильник на 9.00, завтрак, выезд в Михайловское (в стоимость входного билета входит экскурсия по усадьбе), прогулка по парку, общий переезд в Петровское (всё так же, как и в Михайловском); возвращаемся в коттеджи, готовим ужин, баню...посиделки

 

воскресенье - завтрак (как можно раньше), на обратной дороге стоит посетить Святогорский монастырь и частный зоопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаем утром в субботу, можем остаться и на вечерние сиделки. Большой машин временно вне зоны действия, поэтому в машине (или Контур, или Ц5) будет одно (если мелкого с собой возьмём) или два (если без него) места. Я трезв, как ни странно :D

Насчёт Тригорского и Петровского - предпочтительнее посетить Тригорское, чем Петровское. Поэтому поход по Тригорскому предлагаю запланировать на субботу. С Петровским - уж как получится. Край, туда можно на полчасика заехать под занавес. Но ещё раз повторю - реально объехать в субботу всё. Даже неспеша.

Что от нас требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...