Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пушгоры. Май 24, 25, 26


Zandrik

Рекомендуемые сообщения


Ну смотрите :) На меня, как на гида надежды, правда, немного. Но что знаю, то скажу.

Nimi? Arvo?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания у нас собралась особо не пьющая,

:D

ню-ню...

 

Правда, если Контур будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня, как на гида надежды, правда, немного.

застенчивые какие у нас мучины)))

Nimi? Arvo?...

хто это?

Правда, если Контур будет

стесняюсь спросить, што тогда будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, што тогда будет?)))

будет непьющий человек. Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вижу Зандрик, но не вижу: Зандер. Опечатко? Или где?

 

 

Зы. Вроде, у Контура почти автобус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или где?

или где остается дома, работа у них...

Вроде, у Контура почти автобус

так он не один приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, прости пож., но кворума нет...гуляем самостоятельно

 

п.с. начинаем учить стихи...с каждого спрошу :dl::new_russian-1::D ...ну, хоть четверостишье :wub::rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, прости пож., но кворума нет...гуляем самостоятельно

 

п.с. начинаем учить стихи...с каждого спрошу :dl::new_russian-1::D ...ну, хоть четверостишье :wub::rolleyes::wub:

Олеся,лучше раздай...обязуюсь выучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше раздай

не, так не интересно

пусть для всех будет супризом выбор каждого...старый добрый томик сочинений тебе в помощь (за одно, пока будешь искать то самое, заветное стихотворение, которое тебе ляжет на душу, перечитаешь массу других произведений :umnik::rolleyes::tongue1::wub::D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так не интересно

пусть для всех будет супризом выбор каждого...старый добрый томик сочинений тебе в помощь (за одно, пока будешь искать то самое, заветное стихотворение, которое тебе ляжет на душу, перечитаешь массу других произведений :umnik::rolleyes::tongue1::wub::D )

распугаешь всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распугаешь всех)

возможно...по тому со своими педагогическими методами никогда не пойду в учителя)))

 

п.с. раз вы такие пужливый, добры молодцы и красны девицы - с меня суприз каждому прочитавшему стихотворение или четверостишье; и главный суприз прочитавшему красиво (луче всех), которого выберем коллективно

к выбору супризов постараюсь подойти нетривиально;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый добрый томик сочинений тебе в помощь (за одно, пока будешь искать то самое, заветное стихотворение, которое тебе ляжет на душу, перечитаешь массу других произведений :umnik::rolleyes::tongue1::wub::D )

Ну да...

Тыц...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. раз вы такие пужливый, добры молодцы и красны девицы - с меня суприз каждому прочитавшему стихотворение или четверостишье; и главный суприз прочитавшему красиво (луче всех), которого выберем коллективно

к выбору супризов постараюсь подойти нетривиально;)

В качестве приза вечерком будет призван дух ЛессандраСергеича и лично поздравит с победой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком будет призван дух ЛессандраСергеича

эту в высшей степени ответственную работу мы возложим на твои широкие, крепкие плечи :umnik::D:tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Пушкина мнохо произведений... В том числе и не совсем приличного содержания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одесское переложение Е.Онегина покатит ? :D

 

Надеюс, что стихи не только пушкинские допускаются? Я б вообще подумал насчет конкурса на угадывание автора. Ну, если АС не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...