Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Новый год пришел...пора думать об отпуске.


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за хорошие советы!Я обязательно ими воспользуюсь,но уже летом 2014.Вчера хозяйка дома у которой мы постоянно останавливаемся в Должанке поздравляла с праздниками...и меня с женой убила такая ностальгия.Особенно после просмотра фоток))Что мы решили опять ехать туда...ну прям засосала и не отпускает эта станица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу не вякнуть ;) , что при наличии длинного отпуска и машины одним из лучших вариантов отдыха будет Болгария.

Пляжи песчанные, широкие и чистые. Г-но в море никто откровенно не сливает (по крайней мере, Голубые флаги присваиваются из года в год), доступ нигде не перекрыт. Продукты в магазинах дешевле чем в России, и даже Украине, особенно касается вина и фруктов. Отношение к русским отличное. Стоимость аппартаментов в 5-10мин от пляжа 25-50Е, естественно, это не сарай, а нормальный европейский уровень на 2-4 койко-места, плита, микроволновка, кондишн, холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошие советы!Я обязательно ими воспользуюсь,но уже летом 2014.Вчера хозяйка дома у которой мы постоянно останавливаемся в Должанке поздравляла с праздниками...и меня с женой убила такая ностальгия.Особенно после просмотра фоток))Что мы решили опять ехать туда...ну прям засосала и не отпускает эта станица)))

Сейчас в Должанке примерно так

fab7989027a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Должанке примерно так

fab7989027a7.jpg

ну мне нравится больше лето :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне нравится больше лето :drinks:

Мне тоже. в должанке дешевле чем в Ейске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. в должанке дешевле чем в Ейске?

Мы в Ейск ездили только на один день просто погулять т.к. были без машины,а такси Должанская-Ейск 900 руб(особо не покатаешься).Цены на жилье и продукты там не знаю,но вроде одинаковые.Ды и цены в Должанке от московских особо не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты с Краснодарского краю?Скажи пост этот дурацкий закрыли(цукерова балка)?Просто весь инет уже перерыл...где написано что он с 2010 не фурычит,а смотрю видио с регестраторов 2012г он стоит.Вот не пойму чему верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты с Краснодарского краю?

Угу. Город-герой Ейск. :D

Пост не закрыли, ездил в Ростов месяц назад. Попробуй через Азов рвануть на Староминскую - там тоже есть пост, но поспокойней вроде, вот не знаю - может и прикрыли его. Но дорога там от Азова похуже.

З.ы. Хозяйка хитрожопая ваша. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Город-герой Ейск. :D

Пост не закрыли, ездил в Ростов месяц назад. Попробуй через Азов рвануть на Староминскую - там тоже есть пост, но поспокойней вроде, вот не знаю - может и прикрыли его. Но дорога там от Азова похуже.

З.ы. Хозяйка хитрожопая ваша. :D

У нас просто с ней отношения добрые))Я смотрел этот маршрут...там крюк получается,а хочется доехать одним днем.У меня младший сын дорогу плохо переносит.Думали поехать опять на поезде,но траты на такси большие получаются.В том году ушло в районе 8тыс...жесть.А на машине и бензин халявный :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошие советы!Я обязательно ими воспользуюсь,но уже летом 2014.Вчера хозяйка дома у которой мы постоянно останавливаемся в Должанке поздравляла с праздниками...и меня с женой убила такая ностальгия.Особенно после просмотра фоток))Что мы решили опять ехать туда...ну прям засосала и не отпускает эта станица)))

+5 Есть такое. Если ехать в новое место, то с большим запасом мани, потому как так или иначе все узнается на месте лично. И если что, надо будет поменять место дислокации срочно ;)))

Одни советуют , в восторге, а приедешь на место, да здорово, только не подходит. Все слишком индивидуально....

Тоже одыхаем на Азовском м, Темрюкский р-он ;)

Изменено пользователем KirFord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел этот маршрут...там крюк получается

Там разница в 20 километров. Перед Староминской можно уйти вправо на Азов-Сити - все посты мимо вообще и ещё меньше км. Ток надо маршрут проложить - можно заблудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница в 20 километров. Перед Староминской можно уйти вправо на Азов-Сити - все посты мимо вообще и ещё меньше км. Ток надо маршрут проложить - можно заблудиться.

У меня из штурманов только жена(дети пока еше не доросли),а она лево и право путает))А останавливаться каждые 5 км не хочу.Так что у нас прямая дорога только через этот пост((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже одыхаем на Азовском м, Темрюкский р-он ;)

Думаю из Должанки одним днем прокатится до Тамани,но это получается 800км и целый день за рулем,а это уже не отдых :drinks: .Вот не знаю стоит оно того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не вякнуть ;) , что при наличии длинного отпуска и машины одним из лучших вариантов отдыха будет Болгария.

Пляжи песчанные, широкие и чистые. Г-но в море никто откровенно не сливает (по крайней мере, Голубые флаги присваиваются из года в год), доступ нигде не перекрыт. Продукты в магазинах дешевле чем в России, и даже Украине, особенно касается вина и фруктов. Отношение к русским отличное. Стоимость аппартаментов в 5-10мин от пляжа 25-50Е, естественно, это не сарай, а нормальный европейский уровень на 2-4 койко-места, плита, микроволновка, кондишн, холодильник.

Вот, следующую вылазку к морю вижу себе по этому варианту. В ключе этой темы кто-нить поделится наработками для семьи с двумя детьми?

 

У меня из штурманов только жена(дети пока еше не доросли),а она лево и право путает))А останавливаться каждые 5 км не хочу.Так что у нас прямая дорога только через этот пост((

Навигатор в помощь. По-поводу женского лево-право ИМХО это клиника :) , у меня супруга атлас держит вверх ногами когда движемся с севера на юг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, следующую вылазку к морю вижу себе по этому варианту. В ключе этой темы кто-нить поделится наработками для семьи с двумя детьми?

Олег ездил из Мурманска, кажется, даже отчет был. Стукнись к нему

Я летал на самолете, но вчетвером с детьми на машине, наверно бы...

 

Отели и пляжи в разных местах побережья здесь

http://photo.qip.ru/users/alexglus/200644782/all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...