Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Негативный опыт посещения Форд Автополе.


vla

Рекомендуемые сообщения

Мне хватило общения с одним из дилеров когда присматривал себе Санта-Фе ))) Большего идиотизма трудно представить ))) Категорически НЕЛЬЗЯ купить и заказать то, что тебе надо, покупай бредовые комплектации и точка!!! "политика партии" Семиместный кожаный с люком и дизелем нельзя. Семь мест только бензинка с тряпкой

Если хочешь авто полностью "под себя" собрать, повернись в сторону премиум-сегмента, желать аналогичного от массового рынка странно.

Есть несколько брендов средней цены, предоставляющих возможность выбрать опции по желанию, но не Хёндей точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понимаю тебя. Кредиты на то и существуют, чтобы не копить на отложенную покупку.

Большинству, если "жить по средствам", никогда не угнаться за ростом цен на квартиры, например. Рад, если тебе это не знакомо.

 

 

Судя по этому высказыванию, не знаком совершенно. Готов тебе порядок заказа и распределения авто по нескольким брендам разложить, если требуется.

И переплатить в два раза ))) Незнакомо, я много лет прожил в маленькой квартире и даже не думал брать кредит...

Не стоит, ты все равно меня не убедишь, потому что у меня знакомые работали в нескольких дилерских центрах. в том числе и Форда тоже. Я от них такого дерьма наслушался про бардак. который происходит, что мне хватит )))

 

Да и пост человека про "Автополе" тому очередное подтверждение... :sten: Если учесть, что туда сбежали все придурки из ТДВ(когда их выгнали) то ничего удивительного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь авто полностью "под себя" собрать, повернись в сторону премиум-сегмента, желать аналогичного от массового рынка странно.

Есть несколько брендов средней цены, предоставляющих возможность выбрать опции по желанию, но не Хёндей точно.

Я ничего не хочу. упаси бог!!! Я похож на ненормального? Если мне так приспичит я даже новую машину лучше у серых поставщиков закажу даже Санту в самой навороченной комплектации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похож на ненормального?

Скажи это всем форумчанам, купившим новые авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит это математика, устраивает бери и на оборот!!!

 

А я вот не хотел кожу, наелся! Да и тел. в салоне стоил 39.000 а в Европе нашел за 12.000 :) ну а обвесом везде хорошо, все найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это всем форумчанам, купившим новые авто.

Ты мне предложил "собрать" авто премиум класса :D А это в нашей безумно глупо делать(очень дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты мне предложил "собрать" авто премиум класса :D А это в нашей безумно глупо делать(очень дорого)

Комплектации формируют не дилеры, а импортеры. Дилер может лишь заказать себе на склад конкретные либо получит по распределению, как тот же Хендэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил машину, вся эпопея заняла пять с половиной месяцев. И как-то даже расхотелось весь этот балаган выкладывать, ну там просто мрачняк, ни единого просвета. Просто расскажу про день получения, он тоже колоритным вышел.

Во-первых машина к моему приезду оказалась не готова, хотя договаривались заранее.

Дальше вот такой видок имел передний правый подголовник:

post-18143-0-58957100-1365960940_thumb.jpg

Потом они забыли вставить карточку с навигацией.

И еще мне пришлось подвергнуться вот такой процедуре, потому что они потеряли код от музыки:

post-18143-0-06125800-1365960954_thumb.jpg

Разбирается вся центральная консоль, начиная с подстаканников, чтобы добраться до магнитолы, ее вынуть и посмотреть какие-то цифры.

Заняло это все около полутора часов, и когда я поинтересовался у продавца, как ему кажется, приятно ли мне видеть как разбирают новую машину, он мне сказал, что я мог бы и не ходить в ремзону, а когда я спросил, кто вообще может быть виноват в пропаже совершенно конкретного предмета и вообще почему в течение всех пяти месяцев ничего в их работе я не видел хорошего, он достаточно прямыми словами выразил мне свою неприязнь, скажем так, помягче.

Ну а так ничего, машина радует.

Вот только стало понятно, что у одной панели внутренней отломано крепление… Я это заметил сразу при приемке, но защелкнул ее обратно и она вроде как встала, а потом выяснилось, что она все равно через несколько часов постепенно отходит…

Может завтра позвоню, посмотрю, что скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoha-, чтоб не сильно огорчался,скажу,что в БМВ салоне отношение к клиентам хуже,чем в Форд.

То колеса мои потеряют за 120тыщ,то страховку пытаются подсунуть на АУДИ А8,вместо Х6 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь авто полностью "под себя" собрать, повернись в сторону премиум-сегмента, желать аналогичного от массового рынка странно. Есть несколько брендов средней цены, предоставляющих возможность выбрать опции по желанию, но не Хёндей точно.

Очень странно.

Почему за границей покупатель может себе собрать любое авто из представленных в линейке производителя?

Почему у нас есть "только для России" с дебильными комплектациями?...

Я уже молчу, что стоит у нас всё в полтора раза дороже, чем в той же америке или европе....

 

страна дурдомия, млин.... всё через ж@пу, в том числе и автобизнес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у дилера слышал такой ответ:

Производитель не шлет в Россию дизель т. к. д. топливо не отвечает стандарту производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...