SPh1nX Опубликовано 9 ноября, 2012 Опубликовано 9 ноября, 2012 движок греется горячий радиатор молчит холодный как лёд, не должно же быть такого?бочёк расширителя тоже кипяток. радиатор под замену или это что-то другое?
Ameno Опубликовано 9 ноября, 2012 Опубликовано 9 ноября, 2012 Почему сразу радиатор? Скорее всего не открывается термостат. ОЖ гоняется по меленькому кругу вот тебе и закипает.
visla Опубликовано 9 ноября, 2012 Опубликовано 9 ноября, 2012 темы достали дубли, лень народу почитать. и найти свой ответ, скоро видимо бананы будут от администрации
SPh1nX Опубликовано 9 ноября, 2012 Автор Опубликовано 9 ноября, 2012 я вот смотрел на радиатор там такое чувство что он вообще не подключен( вентиляторы даже не срабатывают. где искать термо стат? (= знаю знаю я в машинах не "алё"
Shkeeper Опубликовано 9 ноября, 2012 Опубликовано 9 ноября, 2012 Тут есть книжки http://www.mondeoclub.ru/remont/files/?SECTION_ID=117 можно скачать и почитать
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти