Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отключается штатное ГУ


Рекомендуемые сообщения

Проблема с отключением ГУ, по крайней мере у меня, решилась довольно просто. От ГУ отключается CAN

Подробности будут? Как диагностировать, чинить и т. д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подробности будут? Как диагностировать, чинить и т. д...

Да а собственно что диагностировать то, если факт отключения на лицо?

По ремонту я написал, если надо будет могу скинуть фото какие именно проводки отключалиpost-56218-0-68325300-1368884521_thumb.jpg

Изменено пользователем Joker_LP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Та же история, что и у автора. Голова Blaupunkt Travelpilot. В один прекрасный день не включилась. Делает попытки завестись, 3 раза включается, но почти тут же гаснет. Обрубается управление климатом и подсветка. Попытки включиться возобновляются, когда, например, открываешь дверь. Снова 3 раза и больше не пробует. Если попытаться в включить центральной кнопкой, та же история. На ff-клубе есть похожие истории, но конкретного решения пока не нашли.

Доброе время суток. Много времени уже прошло... не решили случайно вопрос с ГУ. Симптомы один в один Ваши, ну и соответственно блок климата не фурычит. У официалов - замена :sten:  :sten:  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аналогичная проблема - как решили-то?

 

есть подозрения что из-за неё разряжается аккумулятор за ночь почти в ноль. у меня история такая, что она при езде  ведет себя сама по себе: сама включается, сама выключается. причем при включении(при езде) пишет "1 hour" - типа через час выключится в целях экономии аккума. глушу мотор - магнитола продолжает работать, пока принудительно не выключишь. есть подозрения что она и ночью сама может включаться..  хочется понять куда уходит заряд аккума и для этого хочу отключить магнитолу, ибо подозрения падают пока только на неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дак проблему все таки кто то решил? У меня магни тола сама включается и сама выключается. Снял приборку поездил без конверса, магинтола работает не выключается, но так ездить вообще не вариант не скорости не знаешь, не температуру двигателя и так далее. Подскажите в чем проблема? Я готов уже купить б.у. приборку, но вдруг я ее поставлю, а проблема в чем то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.

Относительно недавно начала отключать родная магнитола/навигация, отключается и тут же сама включается, несколько раз доходило до ввода кода, пару раз отказывали все кнопки кроме включения(вылечил снятием клемы, но не на долго...) ехал никого не трогал, по нормальной дороге. Сопровождается это глюком конверса. Офицалы сказали под замену, мы их не ремонтируем. Но не за их ценник... Что посоветуете?

Немец 2008, 2.0 трактор автомат

Сама голова

attachicon.gif20121014_115208.jpg

 

И вопрос не в тему. Почему доводчики стеклоподъемников работают только вниз?

Если не решили проблему, напишите мне в личку, посоветую одну процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что и сказать тебе :) Без прошивки климат включился один раз до первого выключения зажигания, потом не работал никак. Подумал, что блок сгорел, попробовал другой подключить - тоже самое.

Если не решили проблему, напишите мне в личку, посоветую одну процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
В 24.10.2014 в 15:13, alan24 сказал:

Если не решили проблему, напишите мне в личку, посоветую одну процедуру.

А здесь можно совет оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...