Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Металлический звук турбины


Рекомендуемые сообщения

День добрый, поменял клапаны чего? Если травит воздух - надо менять шланги?

2 электромагнитных клапана - управления геометрией турбины и управления егр. Они одинаковые.

Поменял местами для проверки, на следующий день загудел - потому менял оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего по деньгам клапаны стоят? Ещё такой вариант

Вот из топика "Воет двигатель 2л. TDCI" : У меня эта проблема стала проявляться после 40000км. Стали появляться ошибки, что, мол турба передувает. Решилось все заменой большинства хомутов на впуске. Травил воздух, гадина))

Реально ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего по деньгам клапаны стоят? Ещё такой вариант

Вот из топика "Воет двигатель 2л. TDCI" : У меня эта проблема стала проявляться после 40000км. Стали появляться ошибки, что, мол турба передувает. Решилось все заменой большинства хомутов на впуске. Травил воздух, гадина))

Реально ли?

Скажите, какие трубки сдернуть, хочу передув)))

Pierburg 7.01771.01.0 1900 либо оригинальный код 1 449 602 но там будет тот же самый Pierburg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...