Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

На что можно поменять СТ220


vhr

Рекомендуемые сообщения

яблоки, финики,мячики, шарики... развели....машины для бап....точнее для мужиков с длинными.....волосами)))....

с млн в кармане смотри мустанг 4.6 или 4 литра......на худой конец камаро пятерку.

понятно, что за Уралом логичней предпочесть японку европейке...но в центре-то? неужели нет ярких машин? вот кто здесь сможет нормально обслужить туже самую авдотью или тем более фигу? Такое впечатление, что  последние рукастые механы свалили из города , а от официалов до армян приблизительно один уровень рукошопости.

 вопрос ни кто сможет обслужить, а во сколько это выльется

когда лям в кармане, и смотришь на постгарантийные авто на которых могли жечь чутка, как раз таки о практичности и думаешь в первую очередь что б не попасть т.к переходишь на новую ступень расходов на которые можно попасть, если с СТ220 нужно 30тыс иметь на все про все то тут сотку а с мустангом еще и ждать хрен знает сколько, ни разборов ни чего нет..

мустанг 4.0 это овощ из овощей думаю g37 заднеприводная даже от него в космос улетит, поршака надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в том-то и дело, что с мустангом туже 30ку и надо иметь в запасе. технически тупой трактор. философия таже, что и у ст220. в Москве не надо ничего ждать. в теч недели получаешь любую запчасть. вот для япа в Москве надо ждать запчасти..о том и говорю, что за Уралом логичнее смотреть в сторону азиатов...

И потом...пилотки ВСЕ без исключения сядут именно в норт американ мустанг 51, а не в сентоки и уж точно не в зеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет и пока) продал своего мондео( поменял на субару грб rwd свап 1jz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, продал СТху. Вроде, новый владелец скоро зарегистрируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, продал СТху. Вроде, новый владелец скоро зарегистрируется.

в итоге за 300 отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео очень хороший автомобиль, но его сложно тюнить, а хочется! За свои деньги это лучший автомобиль. Ездил месяц на новой октавии рс-вообще не понравилась! Сейчас жду усиленные привода) на грб.....

Изменено пользователем ЕгорST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, поддерживаю. мне октавия не понравилась. мой дестилетний форд намного приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лучшей машины за свои деньги полностью согласен, как с тем что тюнинга нет.

Но основная причина поиска замены в моем случае это гниль. :(

У меня дорестайл и кромки дверей уже третий раз поправляю.

 

Касательно варианта на замену смотрю пока в сторону 535д и ис350. Что думаете мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

А я бы посоветовал бмв х3 3SD , не просто 3 литра дизель , а именно SD.

 

Лексус хорош, но очень маленький , подойдёт более-менее комфортно только для водителей ниже 170.   535 хороша, но по мне её надо брать с полным приводом.... а следовательно приходим к х3.  Причём есть старый кузов с относительно новой коробкой стептроник и стоит не намного дороже 535д , а едет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

А я бы посоветовал бмв х3 3SD , не просто 3 литра дизель , а именно SD.

 

Лексус хорош, но очень маленький , подойдёт более-менее комфортно только для водителей ниже 170.   535 хороша, но по мне её надо брать с полным приводом.... а следовательно приходим к х3.  Причём есть старый кузов с относительно новой коробкой стептроник и стоит не намного дороже 535д , а едет отлично.

так 535 Xi тоже есть же... зачем x3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мне лучше х3 , она бегает отлично.

 

Сам не проверял, но говорили что полный привод на 5-ке ломается и дороговат в обслуживании, а вот про х3 только положительные отзывы и никаких проблем с полным приводом.

 

Хотя каждому своё.  Я ездил на is300 , было хорошо. Если бы не крошечный размер и низкая крыша, то был бы супер авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х3 не интересен хотя бы из-за кузова. Но тут каждому свое.

Смотрю в сторону 535д потому что с чипом и без фильтра с егр она реально валит. И при этом экономично по расходу но не по ремонту.

А вот ис350 это уже бензин но стоит отключить есп и машина выезжает с 5 секунд до 100. А это очень быстро. Квотер там тоже меньше 14. И это полный сток. Но с ним другая беда, такие только с амерички, европеек нет.

 

Гс300-350 ну просто большой и удобный, огонька там нет увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Начал посматривать в сторону Saab 93 Turbo X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочется и кмфорта и драйва-BMW

Если хочется драйва,на трек съездить-EVO или WRX STI

А лучше для драйва и адреналина взять спорт байк! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А лучше для драйва и адреналина взять спорт байк!
И убиЦЦа нафих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И убиЦЦа нафих!

Ну если ездить без головы-то да.

А так 4 года с другом катаюсь и ничего,живой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ездить без головы-то да.

А так 4 года с другом катаюсь и ничего,живой. :D

им 4ех колесным не понять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот решил зайти отписаться) взял себе октавию 1.8т) пока доволен, но не прям вау... у меня просто особо вариантов не было. Нужен был только новый авто с бюджетом лям100. В отличие от стешки едет плавнее, но блин не хватает резкости как у СТ. Разгоняется конечно хорошо, но не то... На СТ хочется постоянно ввалить, а тут едешь и едешь... Но все равно считаю, что за 1млн новая октавия лучшее из всего что я смотрел. А на сезон взял себе летом сузуки бандита 650) в следующем сезоне планирую менять на что нибудь пободрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...