Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

На что можно поменять СТ220


vhr

Рекомендуемые сообщения

 

Стоит посмотреть на Octavia RS, даже в стоке очень динамичная машина, с большими возможностями для тюнинха :new_russian-1:

 

 

да вот тож подвис на обдумке модели, но чот движка у не меня напрягает - ненадежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоит посмотреть на Octavia RS,

Да не едет она! И я вообще не понимал людей которые покупают заряженную Шкоду! Это же Шкода и она хороша и интересна своей ценой за обычную версию!!! И менять красивый стильный автомобиль( я про СТ) на это херзнаетчто... Ну вы ребята даёте...

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной попробую замахнуться на TurboX (2.8V6T XWD) простора для тюнинха - полно, и машина стильная (всего 2000 машин , кажись выпустили они). З.ы а по поводу боязни турбо - на Saab клубе есть 3-4 человека у которых моторы и родная турба больше 400 тысяч км откатали и даже не думают помирать. B235R моторчеги и один B205R, турбы что там, что там TD04LH от Mitsubishi

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с мотором V6 в каждом дворе? :D

Отличный, кстати, мотор.

За турбомоторами будущее.

 

Стоит посмотреть на Octavia RS, даже в стоке очень динамичная машина, с большими возможностями для тюнинха :new_russian-1:

да зато ДСГ очень с маленькими возможностями для тюнинга)))) в стоке РС медленней СТ так что ничего особенного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие остаюсь пока при своем мнении заменс СТ220 это либо G35(37) либо кадилак CTS, либо подкопить и взять ягуар XF

БМВ - хороша, но уж больно проблемна на 46 кузове кончилась БМВ, мерс по мне дорог в нормальной комплектации а самый слабый выглядит ущербно с одной трубой, ауди красивые авто но если официальныйе диллиры дают на 30тыс км гарантию а купить ее смогу только с 60+ пробегом как минимум с нормальным движком - рулетка, аккорд не едет на свои деньги, камри 3.5 ущербна внутри, и не рулится, да еще и динамика такая же как у СТ, (про там всякие хот хечи не пишу т.к не замена они седана, SRT8 ДА но 1.5млн на него нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

яга XF тоже вещь!) XFR слишком дорог, а обычный XF если брать то 4.2 нужно, трехлитровый совсем тупой на автомате будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яга XF тоже вещь!) XFR слишком дорог, а обычный XF если брать то 4.2 нужно, трехлитровый совсем тупой на автомате будет...

3,0 турбо дизель очень не плохо едет , был бы полный привод ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, если универсал - 535d E61 (у отца был) с чипом летает быстрее стокового 4,4 би-турбо X6 (не М) и это с места, а на ходу вообще - песня а не машина. Главно xDrive не брать... ломучий он - зараза... передние привода - на раз летают при 700 момента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без полного привода зимой хреново. На переднем еще ничего , а вот на заднем уже будет тяжело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, если универсал - 535d E61 (у отца был) с чипом летает быстрее стокового 4,4 би-турбо X6 (не М) и это с места, а на ходу вообще - песня а не машина. Главно xDrive не брать... ломучий он - зараза... передние привода - на раз летают при 700 момента..

Так самый кайф теперь на полном приводе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я наконец то созрел на продажу после трехлетней дружбы http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34138018-0f5313.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет,что за комплектация такая редкая?Кожу разве на сидениях не сам делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет именно красная кожа черной алькантарой их очень мало было выпущено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, нас все меньше и меньше ... :( машинка зачотная, перпостил.

 

 

диски легкие, но чот имхо не смотрятся как штатные ...

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну

печально, нас все меньше и меньше ... :( машинка зачотная, перпостил.

 

 

диски легкие, но чот имхо не смотрятся как штатные ...

СТ продаются долго так что я надолго с вами

а в вопросе дисков у нас с тобой вкусы диаметрально противоположные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну

 

СТ продаются долго так что я надолго с вами

а в вопросе дисков у нас с тобой вкусы диаметрально противоположные :)

 

диметрально противоположные? ты за квадраты чоле? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага типа того)))

 

:) перпостил в городок наш, смотрят, звонят, интересуются, но пока без решений по твоей машинке. .. Если заберут - 3-я будет в городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет именно красная кожа черной алькантарой их очень мало было выпущено!

Вроде ничего особенного)по мне красная кожа похожа на женский половой орган)))особенно когда синяя с красной кожей)Сори если кого обидел

Изменено пользователем ЕгорST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего особенного)по мне красная кожа похожа на женский половой орган)))особенно когда синяя с красной кожей)Сори если кого обидел

странные у тебя ассоциации прям по фрейду :D :D :D :D особенно уморил про синюю с красным ты где такое сочетание увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) перпостил в городок наш, смотрят, звонят, интересуются, но пока без решений по твоей машинке. .. Если заберут - 3-я будет в городе :)

ценителей марки к сожалению мало, СТ220 ни кто не знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего особенного)по мне красная кожа похожа на женский половой орган)))особенно когда синяя с красной кожей)Сори если кого обидел

 

фрейд нервно курит в преисподне ... DAS IST FANTASTISCH ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные у тебя ассоциации прям по фрейду :D :D :D :D особенно уморил про синюю с красным ты где такое сочетание увидел?

видел в Москве)причем человек очень гордился что у него такого цвета салон, по мне ст220-синяя с черным салоном(собственно какую я имею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... красный салон это жесть, конечно. ... но тут-то полегче: красный с черным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...