Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

На что можно поменять СТ220


vhr

Рекомендуемые сообщения

отличный выбор . поздравляю . сколько расход ?

по расходникам еще не приценивался ?

Спасиб) расход от 16 до 26.. Пока больше не получалось.. Расходники: то что актуально. Диски тормозные зад по 5000 и перекачной насос в бак около 17000.... Терпимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо))) м-ка лучше... Механика и купе))) я про трёшку... Да и легче, эта дура весит 2000....

Сейчас друга прокатил, на светофоре встали с фиником седан полный привод 315 кобыл... Не было у него шансов))) вообще))) не помог ни полный привод , ни мокрый асфальт , ни вес.... )))

ты б еще с СТ220 чип выхлоп закатился и написал что шансов не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты б еще с СТ220 чип выхлоп закатился и написал что шансов не было :D

А это идея)))) но с фиником разница всего в 160 лошадей и он легче, и плюс полный привод по дождю... Я думал он не так сильно сольёт.... С места он сразу корпуса на 2 отстал , а до ~160 еще парочку проиграл... Японские лошади видимо не такие крепкие как немецкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это идея)))) но с фиником разница всего в 160 лошадей и он легче, и плюс полный привод по дождю... Я думал он не так сильно сольёт.... С места он сразу корпуса на 2 отстал , а до ~160 еще парочку проиграл... Японские лошади видимо не такие крепкие как немецкие)

во первых финик весит 1800+ т.е не так уж и на много легче... во вторых странно как то полноприводная машина с места слила заднеприводной да еще и так на много сразу вопрос встает может он не гонялся :D :D :D (или кто то фальтстратил а это не допустимо :nono: ) и в третьих в самых главных 4 корпус (2+2) это реально не плохо для машины у со схожим весом и слабее на 50% я думаю должен больше слить,(должно быть он прыгает на 2 корпуса и к 160 проигрывает 4 вот) видимо немецкие лошади не такие крепкие как японские :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это идея)))) но с фиником разница всего в 160 лошадей и он легче, и плюс полный привод по дождю... Я думал он не так сильно сольёт.... С места он сразу корпуса на 2 отстал , а до ~160 еще парочку проиграл... Японские лошади видимо не такие крепкие как немецкие)

:)))) ну понеслось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык дело то не лошадях. Моменту на бенце 700 Ньютонов, это очень и очень много. Тут нужно что типа порше 4.8, там теже 700 ньютонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Печатал долгий пост, но многое было не по теме. В общем в двух словах думаю перезимую еще на стэшке, но хочется 300+ л.с. и время меньше 6 сек, либо близко к 6. Все больше присматриваюсь к финику Г37, но блин хочется на механике, не много не вписывается в мой предполагаемый бюджет в 800-900 на все про все. И все больше друзья уговаривают взять седан Г35х, сейчасч за 700-750 легко можно взять 07-08 год. Финиг Г35 купэ имеет устаревший салон, староват, стоимость 800+ для 05 года и т.д. так что отпадает. Г37 только автомат( но по большему счету все устраивает, не знаю правда каково будет на заднем приводе зимой. Я блин даже R34 GTR смотрел, мечта детства все таки) но блин минимум 1.5 млн... притом по большей части за хлам( В общем Ваши советы ребят. Чтобы наверняка покупка зима-лето следующего года, разгон близко к 6, желательно до 6 сек) цена 800+-, на каждый день, ну и соответственно СТИ и ЭВО отпадают, т.к. по отзывам нужна космическая зарплата чтобы содержать( В общем давайте оживим тему, думаю всем будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у g35x ставят переключатель в бардачке полный привод и задний очень много народу так делает, так что сделать задний не проблемма. но за 700 это будет хлам цифра будет ближе к 800р.на механике тогко америкосы и их мало, кстати g35 заднеприводная быстрее полноприводной до сотки!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсигния опс? 325 лс, механика. После чипа едет в районе 5.4сек

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсигния опс? 325 лс, механика. После чипа едет в районе 5.4сек

бюджет 1млн +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! на дворе лето....девочки на пляже.. какие нафиг мысли о железе? продать к фигам весь этот хлам и на выручку кататься несколько лет на отдых.....пользы больше будет. машины-машины....

москвичам: необходимость мощной повозки уже кажется бессмысленной в этом мегаполисе... только если в пробках делать ми...ет нефтяным компаниям и за это еще платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсигния не вариант, во первых в бюджет не вписывается, во вторых это опель) Посмотрел S4 и 135 бвм, эти 2 варианты уже более интересные)

Изменено пользователем bopoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсигния не вариант, во первых в бюджет не вписывается, во вторых это опель) Посмотрел S4 и 135 бвм, эти 2 варианты уже более интересные)

335 то поинтереснее будет седан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсигния опс отличная машина...от опеля там только шильдик ... подвеска - аналог ревонакл, как на фокусе рс..так что управляеться она шикарно...(в нашей стране криво понимают фразу: "каждая машина в конце концов становится опелем", не зная, откуда все пошло)

s4 сожрет бюджет...по качеству и управляемости аналогов нет. до 8го года ставился последний нормальный мотор(по меркам надежности ауди. если не посмотришь его нормально, то будет у тебя печаль печальная в красивой обертке с 4мя кольцами.(пробитая прокладка головки блока и эмульсия в картере не самая редкая болячка)

xxx переваривает наш 95ый, или придется искать 98ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первоначально перепутал тему, не туда написал) прошу не ругаться) К теме... Загорелся я покупкой audi S4 v8 4.2 кто что думает, знает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать ничего не знаю, не ездил,

но думаю что там налог 51600 в Москве и расход за 20 литров в городе (судя по лтх данными в инете)... в общем не бюджетно, но это я брюзжу как семейный человек, а так смотри сам :) аппарат конечно достойный, хотя соглашусь с вовчиком места для таких машин на дороге, чтобы развернулась душа, у нас почти не осталось... вот еще теперь будут вводить камеры меряющие среднюю скорость на шоссе.

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход при активной езде 25-27 98го судя по форуму) не бюджетно это да, но едет она безумно, сам только в выходные поеду смотреть, до этого времени нет, тогда расскажу) но представляю что постоянный полный привод это вещь в сумме с 4.2 v8) Единственное у меня уже зарождаются сомнения, что я скромный, скажем так госслужащий её не потяну( на форуме ребята пишут, что в бардачке нужно 150 рублей постоянно держать "на всякий случай", а лучше все 400, если мотор стуканет... это конечно беспредельно много. Натяжители у них слабые, и часто бывает что гнет клапана, а попутно сними шатуны и тд. в общем не дешевый автомобиль.

Пока все же больше склоняюсь к г35х... но седан не оч хочу, а г37 купе дороговато 950 рублей средняя цена((

Конечно место все меньше, это не может не печалить, но блин хочется и ничего с этим поделать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть получается, что не считая всего остального только бензин+налог у тебя потянет на 200 тысяч ежегодно в обязательном порядке. Плюс еще на ремонты  - ну в общем смотри конечно сам, если есть личные деньги и других хобби нет, то конечно можно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть получается, что не считая всего остального только бензин+налог у тебя потянет на 200 тысяч ежегодно в обязательном порядке. Плюс еще на ремонты  - ну в общем смотри конечно сам, если есть личные деньги и других хобби нет, то конечно можно :unsure:

Ну хобби и семьи нет, живу пока для себя) так что налог и бенз не проблема) но вот ремонт на ней какой то космический...

а в каком бюджете планируется взять с4? и какой год?

смотрел 6-7 год, бюджет млн максимум. Знаю что 7й год у них проблемный был... ну в принципе я посмотрел одну 3го года на механике, она единственная просто в продаже на механике... и понял что не потяну эту машину. Поэтому решил вернуться к предыдущему выбору) а это г37 купэ, ну или на крайний случай г35х) Изменено пользователем bopoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хобби и семьи нет, живу пока для себя) так что налог и бенз не проблема) но вот ремонт на ней какой то космический...

смотрел 6-7 год, бюджет млн максимум. Знаю что 7й год у них проблемный был... ну в принципе я посмотрел одну 3го года на механике, она единственная просто в продаже на механике... и понял что не потяну эту машину. Поэтому решил вернуться к предыдущему выбору) а это г37 купэ, ну или на крайний случай г35х)

да я тоже думал но только о S5 но что то мотор 4.2 какое то полное разочарование - пишут не дет на свои лошади до еще и проблемный у кого то стуканул у кого то задиры, а капиталить v8 ну уж больно не охото и отказался от мечты о S5 и взял финика 35x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже думал но только о S5 но что то мотор 4.2 какое то полное разочарование - пишут не дет на свои лошади до еще и проблемный у кого то стуканул у кого то задиры, а капиталить v8 ну уж больно не охото и отказался от мечты о S5 и взял финика 35x

ну как кстати не пожалел что взял финика?) да, у ауди на 4.2 v8 слабые натяжители и можно пропустить момент и все... здравствуй капиталка) форум почитал и отказался от этой идеи) S5 конечно вообще супер) новые 3 турбо говорят отличные, конечно тоже с болячками и требуют постоянных вложений, но едут на свои деньги) но там уже и за полтора млн тяжело найти живую эску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как кстати не пожалел что взял финика?) да, у ауди на 4.2 v8 слабые натяжители и можно пропустить момент и все... здравствуй капиталка) форум почитал и отказался от этой идеи) S5 конечно вообще супер) новые 3 турбо говорят отличные, конечно тоже с болячками и требуют постоянных вложений, но едут на свои деньги) но там уже и за полтора млн тяжело найти живую эску.

335 тоже едут на свои деньги, но тоже живых мало и катлету денег нужно иметь при себе на всякий случай

вот ты знаешь не чуть и ни разу не пожалел пока тьфу тьфу очень доволен

из минусов 

- качество кожи(именно кожи) и некоторых мелких деталей пластика, но их не много.

- жрет от 18л.

усе дальше токо плюсы, замерял 0-100, г-теком, едет уверено  6.1-6.3сек 

почему  35 а не 37 чето очканул за коробку 7ступку т.к у людей она умирала на 40 тыс. да и на момент покупки нужно было на 150-200тыс больше вот и решил сэкономить, а сейчас на 35 у вас ценник вообще очень сладкий

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблоки, финики,мячики, шарики... развели....машины для бап....точнее для мужиков с длинными.....волосами)))....

с млн в кармане смотри мустанг 4.6 или 4 литра......на худой конец камаро пятерку.

понятно, что за Уралом логичней предпочесть японку европейке...но в центре-то? неужели нет ярких машин? вот кто здесь сможет нормально обслужить туже самую авдотью или тем более фигу? Такое впечатление, что  последние рукастые механы свалили из города , а от официалов до армян приблизительно один уровень рукошопости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...