Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

На что можно поменять СТ220


vhr

Рекомендуемые сообщения

В Москве 71.400р.

дак вроде ж налог на роскошь или проходи она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да до п..ы)))) не обоснованно , конечно, за наши дороги..., но за неё можно)

 

поздравляю)

 

мои поздравление! дак сколько же не него налог теперь?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вроде ж налог на роскошь или проходи она?

Так он не моложе 2007г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walt, красава! Поздравляю! Зачетный обмен совершил, прям слов нет))))) Походу в топменеджмент пробился))))) молоток, так и надо, один раз живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор,Ден! Мои поздравления!

Синее ведро куда дел?

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на гтр поменял бы)но пока думаю он слишком быстр для меня...а так в цена качество мощь опции ему нет равных,лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на гтр поменял бы)но пока думаю он слишком быстр для меня...а так в цена качество мощь опции ему нет равных,лично мое мнение

да чето за них пишут что ломкие больно и содержать не просто дорого, а космос чуть ли ламбы и ферари дешевле содержать.....не говоря уж о Мках и АМГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) поменял.... На MB CLS 55AMG..... Да много жрёт, да большой налог(но на транзитах всё равно не буду), да дорога в обслуге.... НО.... Она едет.... На все свои 476 лошадей.... Да на задних то колёсах)))) улыбка до ушей, доволен как конь)

я первый видимо скажу ...фото в студию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзьзя, подскажтите во сколько можно оценить мой фордик:

 

форд Мондео СТ220 СЕДАН выпуск август 2006, я второй владелец, езжу 3 года.

ограниченная серия - красный кожаный салон, с черной алькантарой Куплена в Рольфе, там же все это время и обслуживается, сборка Германия.

Пробег 150 тыс

На машину денег не жалел, недавно поменял на новые оригинальные

  • Пружины, опорные подшипники, ступичные подшипники, стойки, резинки стабилизатора поперечной устойчивости
  • осенью установил амортизаторы Кони-спорт, регулируемые по жёсткости.
  • Новые оригинальные рычаги в сборе перед , и тяги - зад
  • Стоят новые 4-х поршневые тормоза Прома (перед), зад – свежие диски и колодки, новая тормозная жидкость 5.1
  • Установлен выхлоп Милтек и вырезаны все катализаторы, обманки поставлены
  • Помпа, генератор, стартер – новые, оригинальные
  • Новый Бензонасос, свечи, прокладки, ВВ провода.
  • Сцепление, выжимной + маховик + главный циллиндр – новые оригинальные (старый маховик также отдам – он в порядке оказался)
  • Год назад заменил радиатор кондея и двигателя.
  • Кованые 18’ диски AG в черном цвете.

 

 

Двигатель работает как часы. Масло каждые 7 тыс.

Из недостатков – трещина в переднем бампере ( задели на парковке), есть много сколов, одну заднюю дверь и маленький кусок заднего крыла – красили (зацепили несильно)

Дырочка в обшивке водительского сидения небольшая, можно отремонтировать.

В подарок 2 нулевых фильтра (внешний и в штатное место) и программатор на 250 л.с, купил вместе в выпуском, но так ни разу и не воспользовался..

Хочу продать потому, что нужен большой джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзьзя, подскажтите во сколько можно оценить мой фордик:

 

форд Мондео СТ220 СЕДАН выпуск август 2006, я второй владелец, езжу 3 года.

ограниченная серия - красный кожаный салон, с черной алькантарой Куплена в Рольфе, там же все это время и обслуживается, сборка Германия.

Пробег 150 тыс

На машину денег не жалел, недавно поменял на новые оригинальные

  • Пружины, опорные подшипники, ступичные подшипники, стойки, резинки стабилизатора поперечной устойчивости
  • осенью установил амортизаторы Кони-спорт, регулируемые по жёсткости.
  • Новые оригинальные рычаги в сборе перед , и тяги - зад
  • Стоят новые 4-х поршневые тормоза Прома (перед), зад – свежие диски и колодки, новая тормозная жидкость 5.1
  • Установлен выхлоп Милтек и вырезаны все катализаторы, обманки поставлены
  • Помпа, генератор, стартер – новые, оригинальные
  • Новый Бензонасос, свечи, прокладки, ВВ провода.
  • Сцепление, выжимной + маховик + главный циллиндр – новые оригинальные (старый маховик также отдам – он в порядке оказался)
  • Год назад заменил радиатор кондея и двигателя.
  • Кованые 18’ диски AG в черном цвете.

 

Двигатель работает как часы. Масло каждые 7 тыс.

Из недостатков – трещина в переднем бампере ( задели на парковке), есть много сколов, одну заднюю дверь и маленький кусок заднего крыла – красили (зацепили несильно)

Дырочка в обшивке водительского сидения небольшая, можно отремонтировать.

В подарок 2 нулевых фильтра (внешний и в штатное место) и программатор на 250 л.с, купил вместе в выпуском, но так ни разу и не воспользовался..

Хочу продать потому, что нужен большой джип.

 

 

скорее всего тебе выгоднее будет тюнинг обменять на сток с доплатой? так то все ликвидно винты, тормоза, програматор, выхлоп и диски АГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее разбирать не хочу.

разве что тормоза снять.

просто тюнинг в авто практически ни чего не стоит а отдельно твои ништяки очень ликвидны, но дело твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walt, красава! Поздравляю! Зачетный обмен совершил, прям слов нет))))) Походу в топменеджмент пробился))))) молоток, так и надо, один раз живем!

В руководство))) спасибо)

Отличный выбор,Ден! Мои поздравления!

Синее ведро куда дел?

Спасиб) ведро продал другу... Он своё такое же разбил... Так что у него теперь синее ведро и ведро запчастей к ведру))))

 

я первый видимо скажу ...фото в студию!)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39145326-0f277a.html

Пока с продажи снять не успели...) гонял её в сервис , думал брать , не брать, там убедили... На ней стоит акпп старого образца 5передач, такие ставили на майбах и "броневики"... Так что сказали "кончить" её можно, но сложно)))) а двс там на века))) остальное в норме..... Сел и поехал... Второй день радости)))) и минус 3000 на бенз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@walt,

у друга случаем правого крыла лишнего нет? :D

Ну теперь поезда в УК. точно отменяется))))

 

и минус 3000 на бенз))))

За 2 дня- семечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...326-0f277a.html

Пока с продажи снять не успели...) гонял её в сервис , думал брать , не брать, там убедили... На ней стоит акпп старого образца 5передач, такие ставили на майбах и "броневики"... Так что сказали "кончить" её можно, но сложно)))) а двс там на века))) остальное в норме..... Сел и поехал... Второй день радости)))) и минус 3000 на бенз))))

зачетный кар

он же на пневме ?

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...326-0f277a.html

Пока с продажи снять не успели...) гонял её в сервис , думал брать , не брать, там убедили... На ней стоит акпп старого образца 5передач, такие ставили на майбах и "броневики"... Так что сказали "кончить" её можно, но сложно)))) а двс там на века))) остальное в норме..... Сел и поехал... Второй день радости)))) и минус 3000 на бенз))))

Не ST конечно, но тоже ничего :)Поздравляю !!!!

 

Коробка кстати у меня на СРТ такая же стоит :) ее можно не дорого усилить и будет держать больше тысячи сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@walt,

у друга случаем правого крыла лишнего нет? :D

Ну теперь поезда в УК. точно отменяется))))

 

Ага)))) теперь только до нюрбургринга и назад)))) но на самом деле до Англии всё равно хочу доехать, СТшку же другу отдал, так что есть на чём ехать))))

За 2 дня- семечки!

 

Не ST конечно, но тоже ничего :)Поздравляю !!!!

 

Коробка кстати у меня на СРТ такая же стоит :) ее можно не дорого усилить и будет держать больше тысячи сил.

 

Толян, "не дорого" в нашем с тобой понимании ооооочень сильно различаются)))) для тебя и 50000 за новую рул рейку для СТ нормальная цена))))) помнишь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетный кар

он же на пневме ?

 

Да. И именно на пневме, не на гидре, что тоже очень хорошо. Более надёжная и дешёвая при ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, достойный выбор, а то помнится м-ку хотел брать)

Спасибо))) м-ка лучше... Механика и купе))) я про трёшку... Да и легче, эта дура весит 2000....

Сейчас друга прокатил, на светофоре встали с фиником седан полный привод 315 кобыл... Не было у него шансов))) вообще))) не помог ни полный привод , ни мокрый асфальт , ни вес.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный выбор . поздравляю . сколько расход ?

по расходникам еще не приценивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...