Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

На что можно поменять СТ220


vhr

Рекомендуемые сообщения

заладили....кто-нить видел салон на стехе с отделкой Camel. я так понимаю песочный? вот это действительно экзотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, а такой не рассматривал \\\\\\http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35185912-6a1e2.html

Наш мотор, и ПОЛНЫЙ ПРИВОД. шумка лучше. на мехе едет за 7 сек. на автомате за 7.5

 

(ссылку дал для того чтоб внешне понятно о чем речь..а так на 3 и 2.5 они полноприводные)

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заладили....кто-нить видел салон на стехе с отделкой Camel. я так понимаю песочный? вот это действительно экзотика

они вроде а европе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а такой не рассматривал \\\\\\http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35185912-6a1e2.html

Наш мотор, и ПОЛНЫЙ ПРИВОД. шумка лучше. на мехе едет за 7 сек. на автомате за 7.5

 

(ссылку дал для того чтоб внешне понятно о чем речь..а так на 3 и 2.5 они полноприводные)

да раньше он уж больно нравился а сейчас только xf а так шило на мыло динамика обертка другая а так все одно! тем более 7.0 и у меня на мехе едет)))) а полный привод мне особо то и не нужен я не такой уж гонщик что б его реализовывать на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да зато ДСГ очень с маленькими возможностями для тюнинга)))) в стоке РС медленней СТ так что ничего особенного

О да, у Октавии RS с DGG-6 (которая, кстати, прекрасно переваривает любой крутящий момент) всего-лишь 7,2 с. до 100 км/ч, у чпокуса на ручке целых 6,5.

При этом имеется различие в цене: чпокус ОТ 1 220 000 р, Октавия (без учёта скидки) - 1 089 000 р.,

Кроме того, заявленные значения динамики абсолютно верны для DSG, с механикой же не факт.

Изменено пользователем Vladlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да))), знаем мы верные значения на дсг. гольфт гти последний: на экране 6.8, а по факту уехать от стокового ст220 с его 7.6 не может.

шкода нормальная телега за свои деньги,с приятным управлением и приятным салоном, но садясь в фокус3 понятно, за что переплачиваешь.плюс разобравшись в подробностях все таки фокус совершенно новый автомобиль, а шкода не особо отрестайленная не фл. с мондео 3 или 4 разве только в суперб. но с 2.0 он совсем не едет. для меня тема еврофорда,видимо закрыта на стехе, экобюст -чахлик одноразовый(перед покупкой долго сомневался или брать со скидками уже новый на тот момент м4 2.5т или стеху. с точки зрения надежности я не прогадал)..у вага от 4.2фсй тоже отказались.

...по моей личной практике, форд надежней шкоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да))), знаем мы верные значения на дсг. гольфт гти последний: на экране 6.8, а по факту уехать от стокового ст220 с его 7.6 не может.

шкода нормальная телега за свои деньги,с приятным управлением и приятным салоном, но садясь в фокус3 понятно, за что переплачиваешь.плюс разобравшись в подробностях все таки фокус совершенно новый автомобиль, а шкода не особо отрестайленная не фл. с мондео 3 или 4 разве только в суперб. но с 2.0 он совсем не едет. для меня тема еврофорда,видимо закрыта на стехе, экобюст -чахлик одноразовый(перед покупкой долго сомневался или брать со скидками уже новый на тот момент м4 2.5т или стеху. с точки зрения надежности я не прогадал)..у вага от 4.2фсй тоже отказались.

...по моей личной практике, форд надежней шкоды.

На гольф ГТИ, если мне память не изменяет, ставят 1.4 битурбо 180 л.с., на Октавии моторчик другой.

Шкода выигрывает прежде всего за счёт бОльшей практичности и более просторного салона - в чпокусе тесновато ИМХО.

Суперб ВЕСЬМА неплохо едет с 3.6 FSI V6 4x4, да и 2.0 TSI не сказать что овощ. :new_russian-1:

Более высокая надежность форда под вопросом, кроме того обслуживание у Шкоды дешевле, особенно для меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменяет-изменяет))) 2.0 TSI 6-ступ. DSG. взято отсюда \\http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf_gti/information_and_pricing.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, критерии выбора у каждого свои.

Летом в РФ должна появиться новая Октавия, в т.ч. версии RS и Scout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕ Я ПРОДАЛ АВТО в продаже был с середины декабря по конец января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выставил...надо фотки сделать а то чета не активно))

хорошая машина...4 года верой и правдой...делали бы новые - купил бы не думая...из всего на чем ездил - очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выставил...надо фотки сделать а то чета не активно))

хорошая машина...4 года верой и правдой...делали бы новые - купил бы не думая...из всего на чем ездил - очень нравится...

я поэтому и не расматриваю мондео4 т.к после СТ220 он очень унылый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ Я ПРОДАЛ АВТО в продаже был с середины декабря по конец января

машина в челябе осталась или уехала в столицу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехала в столицу урала - Екатеринбуг от куда я ее и притащил)

первый же приехавший смотреть и забрал

с челябинска ни кто не интересовался был один с москвы

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ни у кого на примете нет финика ж35 или кадилака стс 3.6 до 800тыс ( с копейками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS Octavia когда новая будет?

 

масло так же жрать будет?

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же не жрать? след октавия будет еще дешевле в материалах (сейчас действительно добротный авто за свои деньги)..ВАГ решил убить полностью конкурента гольфа.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе финика 35

по ощущениям СТ даже по жоще показался финик валковат. до 60-80 динамика мне показалась как и у меня, но с 70-80 разница очень ощутима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g35 блин мой СТ был на большем фарше чем финик был в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vhr, мараль то какова ? Жалеешь что пересел с ст ?

 

нет не жалею, прикольное авто

просто другое не распологает к скорости мягонькое валкое тихое но с..ка быстрое)))

форд же напротив жеткий громкий когда на него садился после ауди, сразу хотелось топнуть, потом привыкаешь и тошнишь, а на этой сразу тошнить как то охото)))), не знаю почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g35 блин мой СТ был на большем фарше чем финик был в шоке

 

 

А какой расход у финика? НА мешалке взял или на автомате? Двигатель я так понимаю 3.5 260?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой расход у финика? НА мешалке взял или на автомате? Двигатель я так понимаю 3.5 260?

g35x полноприводный автомат 316л.с ну от18 то будет, летом точно

меня просто убило отсутствие на нем такой нужной мне опциии как блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g35x полноприводный автомат 316л.с ну от18 то будет, летом точно

меня просто убило отсутствие на нем такой нужной мне опциии как блютуз

 

Ни хрена себе. Представляю как в сидение вжимает. Как у вас в челябинске с налогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...