Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

На что можно поменять СТ220


vhr

Рекомендуемые сообщения


маленький он и плохо едет.

\

плохо едет? 200 с чем-то лошадей и акпп 7 джи троник???

250 едет как СТ.... по паспорту у него 7,2 по ощущениям, прет отлично! брал его на тест драйв, вдул по пустому мкаду. очень классно рулится, остались только положительные эмоции. по поводу размеров, хз, куда больше то... сзади вполне достаточно места, ехали на таком вчетвером на дальняк, спереди сидел водила моей комплекции и девушка, сзади я и девушка, все разместились, всем было удобно... на дороге тачка очень драйвовая и комфортная. на узкой дороге развернуться, любому мерсу это не проблема, было очень приятно после наших не поворотливых СТх... на мкаде я на нем входил на съезд на скорости, даже не почувствовал не малейшего намека на снос или сильный крен,7ми ступенчатый g-троник работает очень хорошо, машина на педаль газа отзывается мгновенным рывком. Салон по отделке без нареканий, как никак мерс, да и по заботе о водителе мерседес всегда на уровне.

короче меня эта тачка не оставила равнодушным. Если бы сейчас имел 1 550 000 купил бы не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький он и плохо едет.

 

верно, мелкий, особенно ковши передние - в двери руками задеваешь + едет он не кайфово, отчего с-класс в некоторых кругах за мерс не считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4 210 4wd

 

Ты хотел сказать 2,5 210 л.с.

 

2,4 бывает только 140, 170, 200, 260 л.с.

 

тогда уж 2,3 250л.с.

Изменено пользователем Rowingbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно особо ещё не рылся просто интересно как она себч в жизни ведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно особо ещё не рылся просто интересно как она себч в жизни ведёт

 

Это всё моё прошлое...с Volvo.Правда не S60, так что про нее много не скажу, но у 2-ух моих друзей есть такие, но ниодной 210-сильной.

Классный корабль (они тяжеловаты), в котором чувствуешь себя достаточно расслабленно (из-за ощущения безопасности, там одни толстенные двери чего стоят), который иногда может серьёзно вальнуть, но она не провоцирует, если только конечно это не R.

Изменено пользователем Rowingbel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чето с турбоми связываться не охото душа лежит к атмосферку надежный не прихотливый меньше проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению атмосферных с каждым днём всё меньше и меньше.

да понятно что меньше гемор не охото с турбиной лосвить вот в чем дело, в моем понимании турбо только для тюнинга лучше а гемора с ней в разы больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вдруг сделают экобуст 3.5 было бы круто

хотя вот же он

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32455868-0c21b9.html

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг сделают экобуст 3.5 было бы круто

хотя вот же он

http://cars.auto.ru/...868-0c21b9.html

 

это SHO ... топовая версия, с жуткосильным мотором, поэтому и ценник небесный.

 

Ниче так. скока там лс? цена ориентировачная сколько будет?

 

да также думаю: 204, 240 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесный ) я думаю для такого авто с такими лошадками и полным приводом это адекватная цена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно?

Выбор только за v8 в моем понимании, их все меньше и меньше, надо хоть поюзать пока молодой, ну или пока они еще есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их в каждoм дворе по несколько штук :)

Это с мотором V6 в каждом дворе? :D

Отличный, кстати, мотор.

да чето с турбоми связываться не охото душа лежит к атмосферку надежный не прихотливый меньше проблем

За турбомоторами будущее.

 

Стоит посмотреть на Octavia RS, даже в стоке очень динамичная машина, с большими возможностями для тюнинха :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...