Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

На что можно поменять СТ220


vhr

Рекомендуемые сообщения

мне как и многим сторожилам клуба СТ220, почти 3 года владею, всем устраивает, приходит мысль что пора заменить, но в тоже время как то жалко и пока решится не могу пока, подать объяву о продаже

и так на что можно заменить СТ220 с более менее адекватной добивкой...авто 2008+ года

однозначно не охото мондео 2.5Т и 2.0Т поймите меня правмльно ни чего не имею против но это не СТ и ни когда им не будет

охото выслушать ваше безпристрасное мнение , т.к адекватно могут посоветовать только те кто владел им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опель???? После форда....) она же поворачивать не умеет)))

Если про альтерннативу , то думаю фокус рс.

Если менять машину , то на лучшую чем есть.....

Я вот точно решил что продам и буду брать эво 9 rs...

Да она не такая комфортная... нет в ней: эл сидений, клима-контроля, датчиков света и држдя... Люка в конце концов..))) но этого и не надо)))) есть полный привод и возможность выбора в тюнинге... Чего не скажешь про ст.

Мондюк красив... Но какой то он не до спорт всё же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется популять как на СТ, то 2008+ будет стоить хорошо за мульт. Либо маленьких хот-хэтч типо Фокус СТ, Астра ОРС.

Если денег не много, а пулять хочется - BMW 330 в кузове Е46, онли на палке. Вот это будет настоящий драйв.

ИМХО, приятное пуляющее авто не может быть переднеприводным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saab не рассматривается??? Взять 9-5 Вейдера Aero или лучше поискать Troll года 9 можно в мульт легко найти.

Можно ТурбоХню взять, 280 полный привод, тюнинг есть заводской, есть несовсем :)

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись к инфинити G35х. 3.5 довольно бодро едет, не как эвик или рс, но на любой скорости в сидение вдавливает посильнее нашей СТ220) 08г будет около 900 стоить) У друга такой, в эксплуатации за год проблем не обнаружилось) ну только с тормозами там тоже беда) штатные диски быстро ведет) но у них есть g37 coupe там вроде брембо сразу стоят и нет проблем)

Изменено пользователем bopoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vhr, а денег то сколько? А то советуют тут финики, развалюшены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется популять как на СТ, то 2008+ будет стоить хорошо за мульт. Либо маленьких хот-хэтч типо Фокус СТ, Астра ОРС.

Если денег не много, а пулять хочется - BMW 330 в кузове Е46, онли на палке. Вот это будет настоящий драйв.

ИМХО, приятное пуляющее авто не может быть переднеприводным.

дак она пуляет примерно так же!! в чем смысл хоть я обожаю 46 купе

Опель???? После форда....) она же поворачивать не умеет)))

Если про альтерннативу , то думаю фокус рс.

Я вот точно решил что продам и буду брать эво 9 rs...

фокус нет т.к это хечь я люблю седан, да клево но чето говорят обслуживать больно дорого, да и для повсеневки уж сильно табурет

Присмотрись к инфинити G35х. 3.5 довольно бодро едет, не как эвик или рс, но на любой скорости в сидение вдавливает посильнее нашей СТ220) 08г будет около 900 стоить) У друга такой, в эксплуатации за год проблем не обнаружилось) ну только с тормозами там тоже беда) штатные диски быстро ведет) но у них есть g37 coupe там вроде брембо сразу стоят и нет проблем)

да вот тоже на него присматриваюсь причем так и 800+ на него хватит ( к жидким тормозам как вледелец СТ со стажем попривык)) или как вариант кадилас CLS, ну до 400тыс можно накинуть но чем меньше тем лучше)))

Антон, прома который, G35 топтал раз 5-6 :) Не догоняет его финик ходом... с места - да, с AWD норм. Да что говорить, я на своем овоще 60-200 ровно с феней ехал, правда, потом и мне и ему иногда мешал.

не знаю что там за финик был с антоном, но парни с Карелии гоняли два финика без катов оба выехали из 14 секунд квотер СТ300+ не может выехать Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вальтом согласен. или меняешь кардинально категорию или остаешься в старой и не паришься по поводу динамики. т.е остаешься в 7.5-6 секундах до стони или же уходишь в другое измерение(6-4с).

если нужна замена стехе, то и финики и ешки и а6 подходят

если ускоряться, то с5 (3.8 на ротрексе+ на мешалке можно найти) или мку при условии, что хочешь остаться в комфортном салоне

если дубасить, то эвик и вариантов нет.

для себя вижу два кандидата или хф с стешным мотором на каждый день и уже с улыбкой провожать и финики и иже с ними,или с5 на ручке. к сожалению новый мондео манагеры полностью уложили на лопатки(похоронили- кому как нравится) и сделали из него мыльный неуправляемый раствор, т.е лишили главной фишки- образцовой управляемости(владельцы новых 4ок, прокатитесь даже на убитой стехе и поймете о чем я )

 

ps я про авдотью s5 конечноже выше писал

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вальтом согласен. или меняешь кардинально категорию или остаешься в старой и не паришься по поводу динамики. т.е остаешься в 7.5-6 секундах до стони или же уходишь в другое измерение(6-4с).

если нужна замена стехе, то и финики и ешки и а6 подходят

если ускоряться, то с5 (3.8 на ротрексе+ на мешалке можно найти) или мку при условии, что хочешь остаться в комфортном салоне

если дубасить, то эвик и вариантов нет.

для себя вижу два кандидата или хф с стешным мотором на каждый день и уже с улыбкой провожать и финики и иже с ними,или с5 на ручке. к сожалению новый мондео манагеры полностью уложили на лопатки(похоронили- кому как нравится) и сделали из него мыльный неуправляемый раствор, т.е лишили главной фишки- образцовой управляемости(владельцы новых 4ок, прокатитесь даже на убитой стехе и поймете о чем я )

 

ps я про авдотью s5 конечноже выше писал

ты назвал два моих единорога из трех, но денег на них нет ягу 3.0 автомат и S5 мешалка 1, 2-1.3млн минимум а жаль что денег нет!! еще к ним же 335 бмв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 60 ти не пробовал еще с другом стартовать... у меня резонаторы и каты убитые, жду катбэк в u-power) в след понедельник поеду уже ставить)) конечно у меня видимо подушатанный аппарат, с места из за авд джишка от меня уходит и продолжает уходить до +-150... по набережной в марьино стартовали там всего 2 полосы и больше не успеваешь разогнаться из за припаркованных в крайней полосе авто(

но вот по личным ощущениям финик на любой скорости лучше ускоряется я довольно много раз уже на нем ездил.

ИМХО просто за такие деньги 800-900 т.р. такого же года, с таким же двиглом и довольно симпатичным и удобным салом и торпедой не вижу конкурентов финику... их в России как раз с 2007 года начали продавать на бу рынке они продаются быстро, бмв, ауди дороже будут с такой же комплектацией.

вообще камри хороший еще авто... за 1 200 000 - 1 300 000 ни одного нового авто с такой комплектацией и двиглом 3.5 нет! НО камри для пенсионеров) валкий не поворачивающий корабль) и 3.5 у него вялый) В общем для пенсионеров)

камри да но едет она как СТ220 рулится хуже и транспортный налог)) зато очень за адекватные деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда финик. самый беспроблемный вариант. если внешне нра, то только его. на рашу они идут без джидая(ТНВД на бензине) . и проблем с эксплуатацией меньше , чем у остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда финик. самый беспроблемный вариант. если внешне нра, то только его. на рашу они идут без джидая(ТНВД на бензине) . и проблем с эксплуатацией меньше , чем у остальных

че думаешь о кадилаке CLS 3.6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не знаком с этим автомобилем. их и на дорогах москвы встречается не больше , чем стех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не знаком с этим автомобилем. их и на дорогах москвы встречается не больше , чем стех.

кадилаков cls 3.6 полно, в десятки раз больше чем стех

я гонялся с этим кадилаком, в потоке из-за автомата тупящего, от меня не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно не охото мондео 2.5Т и 2.0Т поймите меня правмльно ни чего не имею против но это не СТ и ни когда им не будет

 

 

+100500 + 1000 сверху. забавно на Drive2.ru читать, что М4 2,5Т - СТ ... бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..лично я буду катать еще ... и ждать М5 ... новый кузов, моторчик турбовый и пауэршифт. Чот запал я на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж подумал бмв м5 :)))

 

а мне нравится форд таурус sho 3.6 экобуст тока их нет в россии нада заказывать из штатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда Легенд года 2008 по моему не плохая замена СТ. Правда я сменил СТ на бмв Х1 2.0d и не жалею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда Легенд года 2008 по моему не плохая замена СТ. Правда я сменил СТ на бмв Х1 2.0d и не жалею :)

кстати скажи на что смотерть при покупке GC srt, если не найду таурус sho в самое ближ время, то похоже буду брать его.

ну и вообще расскажи ощущения от машины.

и можно както бороться с его налогом в 60 с лишним тыщ :)

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С налогом можно бороться поставив авто на учет на инвалида 1 или 2 группы как я и сделал. Смотреть нужно на все и главное спросить про выбранную авто на форуме и у Димы RP. Ну и самому смотреть , например если авто сток то оно достаточно надежное , а вот если присутствует тюнинг то тут надо смотреть на то , что из тюнинга сделано. Например нужно знать , что стоковая коробка переваривает 600 сил и не живет больше двух месяцев при большей нагрузке и если на стоковом двигателе установлен компрессор и он выдает 700 сил , а коробка осталась без доработок , то коробасу скоро придет конец , а за ним и двигатель выплюнет поршни и клапана. Вот как то так :) а ощущения от владения очень положительные , правда ни кто кроме мотоциклистов не гоняется, а порши и гтр редкие соперники на светофоре и практически не встречаются. Будут вопросы , задавай-можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на S-max`а поменял и рад ппц, большой, экономичный и всё такое, не автомобиль, а сказка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...