Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шестискоростной переключатель дворников


Рекомендуемые сообщения

Стекло брал с полным подогревом, с рамкой под датчик и крепежом зеркала. А вот номер датчика проверить, это интересно, хотя если он годами старше, то что, на дорестайле хуже дворники работают))).

Нет, там ГЕМ может по другому показания читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно поставить вместо авто переключателя дворников переключатель с регулировкой,как на фото на первой странице и будешь себе регулировать чувсвительность своего датчика дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить вместо авто переключателя дворников переключатель с регулировкой,как на фото на первой странице и будешь себе регулировать чувсвительность своего датчика дождя

У него и так рычаг с регулировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить вместо авто переключателя дворников переключатель с регулировкой,как на фото на первой странице и будешь себе регулировать чувсвительность своего датчика дождя

Внимательно читаем пост номер 20 этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем пост номер 20 этой темы.

Лопухнулся,сорри.

Просто у Миши http://mondeoclub.ru/forum/user/8101/ стоит датчик дождя оригинальный с многоступенчатым рычажком-у него всё поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

175559031.jpg

Все, пришел сегодня переключатель этот, сейчас установил и все работает, наконец-то типа "датчик дождя механический" есть в этом моем авто, а то это просто ужас без него. 20 дней шло, быстренько ) Изменено пользователем ZRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там ГЕМ может по другому показания читать.

Вот он, Никитос, что можешь сказать?

post-36887-0-60466600-1349120530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не знаю где спросить, чтобы не создавать кучи тем, спрошу тут, что это за штучки по краям? Это не для сигналки датчик объема? http://www.ebay.com/itm/FORD-MONDEO-MK3-FOCUS-ST-FIESTA-ST-INTERIOR-MAP-LIGHT-INTRUDER-SENSOR-/360487180499?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item53eeb5d8d3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, Никитос, что можешь сказать?

Его номер 1 374 370 вполне подходящий, думаю всё-таки косяк с самим датчиком(повреждены линзочки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его номер 1 374 370

Я таких цифер там не нашел))), самое интересное, что иногда работает нормально, а иногда тормозит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здорово всем! Подскажите почему не дает результата кнопка омывателя стекол, только когда резко и сильно на нее нажимаешь, да и то не всегда срабатывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово всем! Подскажите почему не дает результата кнопка омывателя стекол, только когда резко и сильно на нее нажимаешь, да и то не всегда срабатывает???

http://mondeoclub.ru/forum/topic/76839/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

всем привет! Вопрос такой: завел вчера авто, из блока переключателя  стеклоочистителей повалил дым. Сразу заглушил  открыл,  вынул переключатель (отсоединил) до этого на нем западала кнопка  (что отвечает за впрыск жидкости на лобовуху) разобрал в итоге вижу закоротила лыжа что ездит по  контактам в этой кнопке.  я все почистил собрал.   поставил не работает...  посмотрел предохранитель , он оплавился...  я поменял его, но так же не работает. Что еще посмотреть? реле раньше какое то щелкало при включении дворников, может его выбило?  какое смотреть? (дополню сейчас заметил что после разъема  тот что у руля подсоединяется к переключателю оплавлен в обмотке  один из проводов

Изменено пользователем josetheodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посмотрел предохранитель , он оплавился...  я поменял его, но так же не работает. Что еще посмотреть? реле раньше какое то щелкало при включении дворников, может его выбило?  какое смотреть? (дополню сейчас заметил что после разъема  тот что у руля подсоединяется к переключателю оплавлен в обмотке  один из проводов
31-182x300.jpgРеле то в салоне №3, но оплавленный провод это плохо. И пред расплавился,говоришь? Может он не сработал( не перегорел)?У меня раз такой( вольфрамовый) попался на ПТФ, тоже проводка поплавилась.Надо посмотреть повнимательнее, и гнездо преда почистить хотя бы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-182x300.jpgРеле то в салоне №3, но оплавленный провод это плохо. И пред расплавился,говоришь? Может он не сработал( не перегорел)?У меня раз такой( вольфрамовый) попался на ПТФ, тоже проводка поплавилась.Надо посмотреть повнимательнее, и гнездо преда почистить хотя бы ...

пока отсоединил езжу без    блока этого . Благо в мороз счетки не нужны сухо. Сегодня сниму реле , как понять капец ему или нет?  предохранитель  расплавился конкретно. В обмотке провод  буду изолировать только там хрен подлезешь он уходит   под приборку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сниму реле , как понять капец ему или нет?  предохранитель  расплавился конкретно. В обмотке провод  буду изолировать только там хрен подлезешь он уходит   под приборку.  

   http://mondeoclub.ru/forum/topic/94164/    Во как!!!??? И ГЕМ может быть при делах.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   http://mondeoclub.ru/forum/topic/94164/    Во как!!!??? И ГЕМ может быть при делах.

завтра релюхи гляну а там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему решил, предохранитель  не плотно заходил после замыкания.. поджал контакты в  нужном разЪеме блока, воткнул предохранитель, теперь туго сидит.Стеклоочистители заработали. Провод заизолировал оплавившийся. Осталось дел о за малым отремонтировать механизм кнопки, которая отвечает за подачу омывающей жидкости и  избежать в ней в дальнейшем подобных замыканий. Релюхи не пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...