Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обвес оригинал (под оригинал).


Рекомендуемые сообщения

Дома где-то ссылки были. Тоже себе думаю ставить.  Морду уже поменял,  сейчас спойлер буду ставить, пороги последние.  Вечерком дома гляну ссылки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Shiko,

Ок. Я тоже морду почти поменял))) Со дня на день должна нижняя решетка придти и морда будет полностью в спорте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда подождем... может еще у кого-нибудь инфа есть где их заказать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, а есть у кого нибудь мануал по установке порогов? Два года катаюсь и все не могу придумать надежные крепления (родные), то хомутами приходится стягивать, то саморезами и все рано то сползают, то отрываются. У меня в комплекте были черные "штуки" ну как их приспособить не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пороги.

Перед и зад там все просто! Я этот мануал видел, но смотри по картинкам понятно обработать, затем приклеть, а блин куда пистоны которые в комплекте идут состоят из двух частей куда их крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было видео и фото установки, но блин все пропало. Кстати, если кому нужны еще такие клипсы, то у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может у кого завалялся порог (1720358- правый), я свой разодрал а комплект впринципе не нужен. Или готов обьеденица для покупки комплекта , может кому левый надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите плиз, где сейчас можно купить китайский обвес рестайл...чет на форуме нашем все пораспродавалось(((

Изменено пользователем yop-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратить к @Атос, у него хорошая цена на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратить к @Атос, у него хорошая цена на него.

нема вроде как :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Други, а как на заводе крепится обвес?
Вопрос в связи с ремонтом. Прошедшим. -_-

Покоцан (с замятием пластика) был передний бампер справа и две зацепки на обвесе.

В общем, суть в том, что бампер не меняли(!), а ремонтировали, и обвес тоже. Но хитрость ума рассейского превысила нормы, хотя и такой сценарий (как наихудший исход ремонта) я предполагал. Бампер сняли, чуть поработали надо загибом пластика (никто согласование на замену облицовки не делал, само собой, хотя как можно выпрямит пластик и не впаять хотя бы сетку - загадка), и покрасили... целиком, не снимая обвеса, а прям одной деталью. При этом на самой накладке сошлифовали буртик, ну или замазали его слоем шпатлевки - слой вроде толстый.

 

Итог ремонта - царапина в районе фары на сгибе крыла до металла (заделаем, ладно), трещина лобового (но вроде нашли скол), деформация пластика полностью не устранена, есть горб в месте дефекта бампера, и целиком выкрашенный бампер с обвесом. Я в культурном шоке. Могу оказывать услуги по предсказанию качества кузовного ремонта. Записывайтесь.

 

Теперь бодаюсь с рекламациями - требую от страховой (и от СТОА) замены облицовки бампера, а от СТОА - новой накладки, нефиг шкурить до основания было.

Они, в свою очередь, выясняют технологии снятия-установки обвеса. Кто-то владеет достоверной информацией об этом? На вид (в районе задней накладки) - это не совсем липкая лента, либо толстая - 0,3-0,5 мм. Есть участок, где доступен для "пробы ногтем". Материал мягкий, на толстый скотч вроде похож. Но может быть и клеем. В СТОА рассказывали быль, али небыль, что заводской клей - очень твердый (что, как выяснилось, неверно, он мягкий даже на морозе -2-3). Также говорили, что клеили уже такое, на стекольный клей. Тоже не совсем правильно, я полагаю.

Будьте добреньки, поделитесь правильной информацией. Мне будет на что опираться в разговорах и требованиях.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[/url]">4578013m.jpg

 

вот такая, только не могу решить - в какой цвет красить  центральную часть

Есть какие то замены нижней задней юбке или только оригинал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер порогов

1 673 503 цена 23000р, обвес на заднию часть только оригинал, китай не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с внутренней стороны стекло волокно прокладывал?

мне обвес приходил из Китая, через московскую фирму, я его в два слоя стекловолокна проклеял и гуд, уже катаюсь два сезона по зиме, два раза запрыгивал на бордюр задевая бампер, только царапины. Плюс весной снег при проезде в гараж толкаю- пока все ок! А на каком сайте вам предлагали распилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как можно заказать обвес на моньку 42.5 турбо седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha565, попробуй спросить, например, ЗДЕСЬ

дай контакты по обвесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека, у которого я заказывал решётки, есть комплект обвеса на рестайл. Кому интересно, дам координаты или ищите тут в купи-продайке.

PS. Думаю у него же можно и вставыши под парктроник заказать;)

а на дорестаил можно у него заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...