Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Обвес оригинал (под оригинал).


Рекомендуемые сообщения


Sank,

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=ebyur3RRESWRyn9mYDhBkw%3d%3d&Nick=pangpanghi&mode=2

блин, там все равно задней части нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunty,

Так это не полный комплект, а только пороги, передняя губа, спойлер багажника и нижняя передняя решётка.

Для полного феншуя нужно докупить ещё этот комплект

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=UgG7JYX9E3tlC5Nd95TT%2bA%3d%3d&Nick=pangpanghi

Это задняя юбка, противотуманки, верхняя решётка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и трабл, что на фото хэтч, задний бампер разный по размеру, задняя юбка не подойдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunty,

На фото это образец, т.е. как будет выглядеть на авто. При заказе нужно указать, на какой тип кузова тебе нужен обвес. Какой закажешь, такой и вышлют. Мне ведь на седан прислали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь понял)

А то я было расстраиваться начал, что хрен я че найду)

Благодарствую!!!

Изменено пользователем sunty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по дорестайлу ! Кто себе ставил морду спорт на машину со штатным парктроником. Нижняя решётка у меня без стаканчиков под датчики может кто то заказывал или знает их номера ?! подскажите !!! а то я два передних датчика пока просто положил на брызговик , а колхозить неохота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буквально позавчера установил себе нижнюю решетку спорт,также проблема со стоканчиками для парков, небыло их с решеткой, но я решил проблему, завтра выложу фото, насколько удачно получилось судить Вам. А вообще конечно хотелось бы сделать все как надо, но где брать эти стаканчики ума не приложу? Если кто знает подскажите, буду оч. благодарен, а то получится как в поговорке ' Ничего нет постояннее временного' :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина после трассы не было времени помыть, так что не судите строго:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вставки под портроник, а то вид не айс

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал выше, что вместе с решеткой их небыло, а где их купить не знаю???? Если знаеш подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека, у которого я заказывал решётки, есть комплект обвеса на рестайл. Кому интересно, дам координаты или ищите тут в купи-продайке.

PS. Думаю у него же можно и вставыши под парктроник заказать;)

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-45062-0-12100300-1368621842_thumb.jpg

Машина после трассы не было времени помыть, так что не судите строго:

ну я немного в другой цветовой гамме сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они абсолютно разные. На ДОрестайл ищи другой.

Вот этот вроде занимается

http://mondeoclub.ru/forum/user/39621/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это finis 1529760 и 1529761.
Нет это обычные прямоугольные стаканчики
Вот этот вроде занимается http://mondeoclub.ru/forum/user/39621/
там китай да и чел больше на продавана похож, думаю со стаканчиками не поможет.

кстати на родных прямоугольных партнамбер странный - небъётся экзистом 687.627 правый , 687.626 левый . есть ещё какие то буквы цифры )) они тоже не бьются. судя по описаниям от спорт обвеса стаканчики должны быть "Полн.компл.навески RSO"

1 495 777 и 1 495 778 вот это хз что за стаканчики может кто знает ? Остальные которые там есть "Без полного комплекта RSO"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это обычные прямоугольные стаканчики там китай да и чел больше на продавана похож, думаю со стаканчиками не поможет.

кстати на родных прямоугольных партнамбер странный - небъётся экзистом 687.627 правый , 687.626 левый . есть ещё какие то буквы цифры )) они тоже не бьются. судя по описаниям от спорт обвеса стаканчики должны быть "Полн.компл.навески RSO"

1 495 777 и 1 495 778 вот это хз что за стаканчики может кто знает ? Остальные которые там есть "Без полного комплекта RSO"

Завтра друга попрошу, он запчастями на Форд занимается, авось ответит.

А так у него можно спросить, Андрей точно знает

http://mondeoclub.ru/forum/topic/108198/

Изменено пользователем Fireball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с лицевой частью автомобиля стало понятно, что китай это совсем не очень хорошо, то на грабли наступать не стал повторно и пороги заказал уже оригинальные. Накладки порогов обюошлись в 16000 руб., можно нверное было дешевле, но я заказывал рядом с домом, чтобы не морочиться с перевозкой. Установил у своих же ребят, которые ранее делали лицевую часть авто. Проблем при установке не возникло, использовали стекольный герметик и штатный крепеж, который был в комплекте. За работу отдал вместе с покраской под ключ 8000 руб. Ну вот собственно и фото.

 

3.

post-21975-0-88732000-1369128409_thumb.jpg

post-21975-0-29615300-1369128452_thumb.jpg

post-21975-0-91868100-1369128537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с лицевой частью автомобиля стало понятно, что китай это совсем не очень хорошо, то на грабли наступать не стал повторно и пороги заказал уже оригинальные. Накладки порогов обюошлись в 16000 руб., можно нверное было дешевле, но я заказывал рядом с домом, чтобы не морочиться с перевозкой. Установил у своих же ребят, которые ранее делали лицевую часть авто. Проблем при установке не возникло, использовали стекольный герметик и штатный крепеж, который был в комплекте. За работу отдал вместе с покраской под ключ 8000 руб. Ну вот собственно и фото.

 

3.

А у тебя стаканчики парктроника стоят ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя стаканчики парктроника стоят ?!

в передней решетки стоят оригинальные переходники под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в передней решетки стоят оригинальные переходники под них.

Дружище а ты не мог бы посмотреть какие на них обозначения ?! если есть возможность то сфотай крупным планом

Изменено пользователем Алексей63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...