Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Возврат бракованных запчастей


Рекомендуемые сообщения

@Msclne, по ЗоЗПП бремя доказывания вины клиента лежит на продавце. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,поменял(установил) задний подшипник ступицы,но теперь у меня стоит шум в салоне,как на"мертвом"редукторе моста на жигулях.Есть желание вернуть продавцу данный подшипник,но требуется акт дефектации. Прошу вас помочь в поиске не особо замудренного акта дефектации детали.

Спасибо

Акт можно составить в произвольной форме. Проверку качества обязан провести продавец. В случае спора - провести экспертизу. Если подтвердится брак, то продавец обязан также возместить все убытки, т.е. снять-поставить запчасть, проезд и т.п.

 

Да и вот это:

"3 документа. Заказ-наряд, акт деффектации, и лицензию или сертификат на работу с машинами этой марки, если этого нет, и ставили сами, тогда никто ничего не вернет. Оставите себе, потому как продавец не несет ответственности за товар установленный вне сервиса, который имеет право проводить подобного рода работы.

Написал от себя, не юрист, но в общих чертах понимаю всю эту кухню."

полная хрень.

 

PS чейта у меня теги цитаты не ставятся и вообще никакие другие также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Помогите разобраться. Купил в магазине на заказ запчасти для авто, пришли в упаковке, упаковка не нарушена, все нормально, забрал. через месяц поехал ставить в СЦ. Приехав, мне сказали что эти запчасти с браком! Могу ли я вернуть денежные средства с этим сроком. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...