Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

да это в основном "гонщеги", которые ездят по принципу: я езжу быстро, а вы тошнотики, соблюдающие правила, мне мешаете. Не люблю таких. Любишь гонять - вперёд на спец.трассу, опаздываешь - выезжай раньше. Позавчера один такой на праворульной тойоте, всё торопился-торопился, и так хотел меня объехать и так... Мне как-то на его потуги в туалет сходить. Ну едут все спокойно... нет один обязательно найдётся мудель... Тоже обрызгал меня, обогнал, встал передо мной, вышел из машины, постоял посмотрел на меня, на машину, на номер - сел и уехал. Ну вот чё выскакивать с бешеными глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну едут все спокойно... нет один обязательно найдётся мудель... Тоже обрызгал меня, обогнал, встал передо мной, вышел из машины, постоял посмотрел на меня, на машину, на номер - сел и уехал.

Хозяин жизни был ))) Меня такие так же веселят ))) Еду по работе на ниве, соблюдаю правила, обязательно найдется мудак-торопыга, который подрежет )))) Еду на РР, не тороплюсь, где 40, там 40 ))) Фиг кто подрежет. Будут так же тошнить за мной )))) Так что тушкан твой просто не катируется у гонщегов )))

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин жизни был ))) Меня такие так же веселят ))) Еду по работе на ниве, соблюдаю правила, обязательно найдется мудак-торопыга, который подрежет )))) Еду на РР, не тороплюсь, где 40, там 40 ))) Фиг кто подрежет. Будут так же тошнить за мной )))) Так что тушкан твой просто не катируется у гонщегов )))

у них травмотология котируется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них травмотология котируется

Ты ему залепил Серж?Или он испугался когда ты дверь открывал :) и сбежал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенни мудак на шестере (ТАЗ) выехал передо мной на виадуке на Митрофани. Пля. Залепило мнгновено всё (вчера машину помыл) и еще камнями по морде как из пулемета. Этот урод (нет слова другого) без брызговиков задних....

Счастье его, что я в театр дико опаздывал, блин...

Козел.

 

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему залепил Серж?Или он испугался когда ты дверь открывал :) и сбежал :D

я и не дёргался. Сидел и ждал когда он подойдёт. А он не подошёл.

 

Серег, у тебя на рамках ВДВ?

угумс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еду на РР, не тороплюсь, где 40, там 40 ))) Фиг кто подрежет. Будут так же тошнить за мной ))))

 

:) ну да!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чем больше машина, тем больше уважение )))))))

 

Я так не считаю. Все зависит от водителя, как водит. Но при этом не надо забывать о силы машины. Если под капотом 100 л. то прижмись в право на трассе когда видешь что догоняет тот же РР, прояви уважение и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю. Все зависит от водителя, как водит. Но при этом не надо забывать о силы машины. Если под капотом 100 л. то прижмись в право на трассе когда видешь что догоняет тот же РР, прояви уважение и понимание.
+ мульон. Еду медленно - еду справа. Всегда.

Приближаеццо сзади кто - уйду вправо, пропущу. Сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульон. Еду медленно - еду справа. Всегда.

Приближаеццо сзади кто - уйду вправо, пропущу. Сам.

 

А в замен Тебе еще аварийкой мигнут, приятно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развели тут слюни))))

 

я и не дёргался. Сидел и ждал когда он подойдёт

Он тебя гипнотизировал чтоб ты сам вышел и об кулак ударился,но.....он не знал что в ВДВ от гипноза тоже лечат!)))[quote name=AlexMondeo"

 

post="2249253]чем больше машина, тем больше уважение )))))))

Все относительно ,особенно в больших городах,не всегда за рулем такого авто сидит хозяин,бывает просто водитель,а потому там понтов еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развели тут слюни))))

 

 

 

Все относительно ,особенно в больших городах,не всегда за рулем такого авто сидит хозяин,бывает просто водитель,а потому там понтов еще больше!

 

Не помню как точно сказал Гена........, но как то так! Вид машины не подчеркивает доход, но показывает уровень суммы кредита! Гена поправь если ошибся, но смысл вроде передал.

 

У людей у которых жизнь удалась как правило не хамят на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нид хелп!!! проложите маршрут от говорова до петровского пр... что б побыстрее проехать часов в 9утра( стоит ли тучков на петроградку и че там с набережной от шмидта до тучкова) как то так

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нид хелп!!! проложите маршрут от говорова до петровского пр... что б побыстрее проехать часов в 9утра( стоит ли троицкий на петроградку и че там с набережной от шмидта до троитского) как то так

СитиГид тебе в помощь :winking:

Перед выездом загрузи программу на компе - обнови пробки F5 и проложи маршрут...

Вот версия для ПК (с моего компа - полностью рабочая, вирусов нет :D) http://www.ford.agro...e.ru/vr/MIT.rar - просто разархивировать и запустить CityGuideLite.exe - карту выбери Санкт-Петербург (78SPb.DCM)

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нид хелп!!! проложите маршрут от говорова до петровского пр... что б побыстрее проехать часов в 9утра( стоит ли тучков на петроградку и че там с набережной от шмидта до тучкова) как то так

 

СитиГид рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СитиГид тебе в помощь :winking:

Перед выездом загрузи программу на компе - обнови пробки F5 и проложи маршрут...

Вот версия для ПК (с моего компа - полностью рабочая, вирусов нет :D) http://www.ford.agro...e.ru/vr/MIT.rar - просто разархивировать и запустить CityGuideLite.exe - карту выбери Санкт-Петербург (78SPb.DCM)

благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на такси часто. Раз 20 уже поучал СитиГид. Вчера с сенни буквально. Самая лучшая прога, но всё равно ведет не оптимально.

И вообще, знание города не заменит никакой СитиГид. Хотя как приставка к этому в смысле обозначения пробок и других затыков - весчь классная!

Когда езжу сам - пользую Автомонитор от авторадио (тот же Яндекс-Пробки).

 

Какое место на Гворова?

С Говорова выезжай на Стачек, ибо Шкапина стоит всегда шо ппц.

Выезжать лушше ДО Трефолева, ибо он тоже стоит к Стачкам.

По Стачкам доезжаем до Трефолева, делаем "направо-разворот" и дальше по Трефолева и Калинина едем к Обводному, ибо в 9 около Нарвской ппц и СтароПетергофский стоит уже к Обводному. Но если визуально пробки к Нарвской нет - можно смело ехать там.

Далее. Разина-Рижский (если он стоит - объезжаем по Курляндской Там ща светофор поставили - удобно).

Потом до Лермонтовского. Далее я переезжаю Фонтанку и на неё, на набережную, в смысле, потом черезКрюков канал и налево до Садовой по наб. Крюкова канала. Направо на Садовую, перекрестились на Никольский собор и налево через Ново-Никольский мост. Там смотрим. Если слева с римского-Корсакова направо на Глинки толпа - переезжаем канал Грибоедова и направо по его набережной. переезжаем Римского-Корсакова, потом первый поворот - налево и сразу - направо. Утыкаемсяв Декабристов, налево к светофору - по светофору направо. Выезжаем на Полщадь Труда и переезжаем Благовещенский мост с правым поворотом в конце. А потом лично я не еду налево на Кадетскую и далее на Тучков. Ибо там когда как. Или мигом проскочишь, или встрянешь. И это весьма хаотично.

Поэтому далее по набережной - прямо. Далее на светофоре - поворот на Менделеевскую линию налево, до Тифлисской и направо по Тифлисской, потом по ней же налево и выезжаем на набережную Макарова.

Заезжаем на Биржевой мост (тут нюанс - там заезд на Биржевой налево по стрелке - и обычно перед светофором стоит хвост. Но никто вам не мешает на "прямой" зеленый этот хвост прямо объехать, потом принять левее и остановиться перед вторым светофором на дуге).

Далее - Биржевой, он сейчас всегда пустой из-за стоящего Дворцового и закрытой на поворот на стрелку Университетской набережной, далее открывшийся, наконец в 3 ряда, Зоологический переулок, и налево на Добролюбова. 2 светофора - и Петровский.

Если выезжаю в 7.30, доезжаю с Петергофского шоссе, д. 3 по этому маршруту до Ждановской, 23 (еще метров 400 за Петровский) - за 35-40 минут.

15 минут до Обводного, 15-20 от Обводного. В районе 9-ти подольше, канеш, будет. Главное - перевалить через Обводный. Далее всё также.

Буду рад, если пригодились мои советы.

 

ЗЫ: если какая-нить заразо прокомментирует в стиле "Ба, да Фарик еще и на машине ездит?!" - забаню сразу и жалуйтеь кому угодно потом!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: если какая-нить заразо прокомментирует в стиле "Ба, да Фарик еще и на машине ездит?!" - забаню сразу и жалуйтеь кому угодно потом!

зачем, ты же сам написал:

 

Езжу на такси

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, знание города не заменит никакой СитиГид. Хотя как приставка к этому в смысле обозначения пробок и других затыков - весчь классная!

Нет, конечно знание города и дворов родного города - это сила :D... Но СитиГид видит пробки и на основание этого составляет маршрут - по минимальным пробкам или мимо них... Без пробочного сервиса - ему грош цена...

 

От дома до работы и обратно - за последние 20 лет - маршрут немного знаю :D включая фактически все дворы... - но езжу по СитиГиду... - реально выходит быстрее. Правда сложно угадать - как поедем сегодня... - у него на сей счёт всегда свои мысли... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...