Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да ладно тебе, у тебя еще условия более менее... Я когда хакку8 поставил новую, и в следующую ночь снега дофигища выпало - вот тогда душа ныла... Хочется погонять - а нельзя.

Я же не привык педаль газа гладить... а тут сегодня прокатился - даже ни разу антибукс не сработал и АБС тоже :D

 

Кстати могу однозначно сказать Хакка-8, шикарная резина, явно лучше моей предыдущей и погибшей Хакки-7... машина идёт по льду, как по рельсам - при том - понятно, что сравниваю не с Камой :D

 

Единственное при балансировке - разброс оказался приличным, хорошо спец нормальный - колёса после проверки баланса, спускал и вращал на дисках - в общем поймал минимум... но как сказать минимум 35 гр. на 50 гр. - 7-я Хакка явно была с меньшим разбросом по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

при балансировке
ну ты бы в марте ещё новые шипы решил поставить  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ты бы в марте ещё новые шипы решил поставить :D

А куда деваться то... когда из 4-х колёс, на 3-х полностью пошёл корд... :sten:

 

Хорошо, наш общий друг, мне в этом году помог купить по вкусной цене новые шиповки... и я - это самое... хохол запасливый :D как же в гараже не мог лежать комплект Хакки-8 про запас :D 

 

Надо кстати будет на следующей неделе - летнюю отвести переобуть :D - у меня её тоже ещё пару новых комплектов в загашнике валяется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,подставил чувака сегодня нехотя,обогнал его по Верности и ушел налево на Гражданский на желтом свете,а он видать обиделся и пошел за мной но на красный уже,а справа менты на Гражданском  стояли.В общем прихватили его,я не хотел честно  :) Хотя он сам виноват,два поворота и оба на красный,он с Бутлерова под меня на Верности уже на красный повернул,вот наказание и настигло  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, туда этому баклану и дорога... :D нехер по моей улице под красный кататься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нехер по моей улице под красный кататься
Однозначно,ибо нех  :winking:

 

Ой седня карашо,в заносики поиграл жене нервы пощекотал,маленько адриналинчику в кровь пустил,обажаю такую погоду  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

В субботу сотрудника нахлобучили с ксеноном не родным гайцы,так что будьте аккуратны.2 рубля взятка и штрафа написали на 750 рэ.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "за"... вообще давно было навести порядок с головным светом.

 

Хотя конечно, не всё так однозначно... например у меня ксенон - слепит встречку, под самое не балуйся. И при этом я сделать ни чего не могу, вернее если только опустить фары ниже плинтуса - но тогда я и дорогу не увижу... А так, настроены по ГОСТ, но ксенон в рефлекторной фаре - по сути тот же колхоз, разве, что заводской.

 

На самом деле, если бы не было бы по жизни ...бланов - то  и не было борьбы с ксенонами. То есть, нормальный человек поставит нормальный ксенон и его настроит... А поскольку у нас за рулём дебилов больше половины - от этого и все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть, нормальный человек поставит нормальный ксенон и его настроит...

 

 

например у меня ксенон - слепит встречку, под самое не балуйся. И при этом я сделать ни чего не могу,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, И?

Предлагаешь мне внести изменения в конструкцию автомобиля? Не я его ставил, как раз если поставил ксенон я, а не сабакоеды -то и проблем бы не было, взял бы линзованную Хеллу... А так по жизни я тюнингом не занимаюсь - максимум музыка, сигналка, тонировка - но не думаю, что это можно назвать тюнингом.

А так - да... когда иду к машине, реально бьёт по лазам, значит и водителям так же - хотя, как выше написал - всё настроено, автокорректор работает, омыватель тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу сотрудника нахлобучили с ксеноном не родным гайцы,так что будьте аккуратны.2 рубля взятка и штрафа написали на 750 рэ.

Гном, аккуратней в высказываниях. Не уж то ты говоришь о корыстных действиях доблестных сотрудников правопорядка??? ))))))) они же только от этого отучились! целую пересдачу прошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном, аккуратней в высказываниях. Не уж то ты говоришь о корыстных действиях доблестных сотрудников правопорядка??? ))))))) они же только от этого отучились! целую пересдачу прошли....

Ай да перестань,берут и не давятся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пересечение Капитана Воронина и Лесного,будьте аккуратны!Китайский жып ушатал Ментовскую газель,никак мстит за что  :) Стоят прямо на путях,трамваям ходу нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У офиса конечно кино происходит.То повесют кирпич и одностороннее то уберут.А эти мгосподам все кормушка.Кстати в ту субботу кино было.Поворачивает с Курчатова под кирпичик лансер 9ый,ну мальчонка к нему с полосатиком бежит,тот типо ща,развернусь.Разворачивается в 2 приема,и удирает обратно по Курчатова направо))))Эти за ним с мигалками,ну дальше зелень мешает,догнали наверное))Ну лансер повеселил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 велосипедиста и 1 плохо умеющая кататься велосипедистКА на КАД, от Шафиры до ЗСД ,вчера вечером - это перебор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 велосипедиста и 1 плохо умеющая кататься велосипедистКА на КАД, от Шафиры до ЗСД ,вчера вечером - это перебор )))

+ ещё один велосипедист на Октябрьской наб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ещё один велосипедист на Октябрьской наб. 

это вы звёздочки рисуете?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбил сегодня собаку на Косе (Греция), когда уже перед сдачей автомобиля в отель возвращались. Выскочила под колеса на перекрестке в темноте, даже не видел ее, только удар почувствовал.

Хорошо, что авто без франшизы арендовали, а то влип бы сразу на 500 Евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбил сегодня собаку

Неприятно... но было и у меня подобное  в практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно... но было и у меня подобное  в практике.

За границей? ))

 

Не считая этого инцидента, отпуск был шикарным! Мыслями все еще там!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За границей? ))

Не... раз в Питере, раз в посёлке рядом с Питером...


 

 

отпуск был шикарным! Мыслями все еще там! :D

А каким он может быть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan, ничего, Питерские дожди быстро твои мысли промоют :D

Типун тебе! ))

Не... раз в Питере, раз в посёлке рядом с Питером...

 

Это не считается экстримом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун тебе! ))

 

Ничего...подожди до выхов  :), глядишь к понедельнику мысли придут в норму :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...