Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

Блин, достали упыри тормозящие в полосе разгона, педали что ль путают :verymad: ......., только что, чуть не догнал одного.....

Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, человек я на форуме новый, но если позволите внесу свои 5 копеек :)

 

Много езжу по командировкам в разные города по России и давно сделал вывод, что культура движения в нашем городе САМАЯ ЛУЧШАЯ. Быдла и у нас хватает, но если учесть плотность трафика и соотв. неврозность всех у нас все очень даже неплохо.

 

Приезжаешь в город с населением 250 т. чел., где 5 машин на светофоре уже пробка и там большинство ведет себя на дорогах так, за что у нас бьют по щам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много езжу по командировкам в разные города по России и давно сделал вывод, что культура движения в нашем городе САМАЯ ЛУЧШАЯ. Быдла и у нас хватает, но если учесть плотность трафика и соотв. неврозность всех у нас все очень даже неплохо.

Не много езжу... и очень мало где был - но соглашусь... особенно после 69 региона - начинаешь Питерцев ценить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, человек я на форуме новый, но если позволите внесу свои 5 копеек :)

 

Много езжу по командировкам в разные города по России и давно сделал вывод, что культура движения в нашем городе САМАЯ ЛУЧШАЯ. Быдла и у нас хватает, но если учесть плотность трафика и соотв. неврозность всех у нас все очень даже неплохо.

 

Приезжаешь в город с населением 250 т. чел., где 5 машин на светофоре уже пробка и там большинство ведет себя на дорогах так, за что у нас бьют по щам.

Очень солидарен!!! бываю часто во Пскове, там невозможно ездить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Новгород када приезжаю, не могу тошнить неспешно как они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Петрозаводске немного приземляет отсутствие нормальных дорог... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш извиняюсь, но бывал в Питере на машине, и мягко говоря каждый раз оставался под впечатлением от "культуры и адекватности" водителей культурной столицы. Без обид, парни, Вам тож пока еще далеко до Европы. Кста когда первый раз был у вас, лет 10 назад, правда пешком, был очень удивлен культурны поведением водителей - пешеходов пропускают и все такое. А на машине съездил и как-то не всё так радужно, как хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много езжу по командировкам в разные города по России и давно сделал вывод, что культура движения в нашем городе САМАЯ ЛУЧШАЯ. Быдла и у нас хватает, но если учесть плотность трафика и соотв. неврозность всех у нас все очень даже неплохо.

Съезди в Сибирь. И посмотри на культуру вождения... Уж не знаю где ты бываешь, приехал оттуда, в первые 2 дня за рулем хотелось взять базуку и истратить снарядов 20-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну по сравнению с Москвой - у нас ОК )))

ну хз, мне например по МКАДу в лоб никогда никто не ездил, а у вас это в порядке вещей я так понял, типа пробка, нафик стоять - обратно едут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например по МКАДу никогда никто не ездил,

По МКАДу я ездил, но ездой это трудно назвать. Оно не едет, а тошнит слегка. И только успевай по зеркалам мониторить шахматистов всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те скажи чего,сразу шариком в лоб зарядишь

С красной краской :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мотался в Новгород Великий. Участок трассы от Трегубово, как после бомбёжки. В самом Новгороде хорошо, сухо, хотя снега много. и все на чистых машинах ездят. Сунулся было на мойку, дык там всё по записи и "ближайшее завтра" Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Петрозаводске немного приземляет отсутствие нормальных дорог... :)

Зато до петрика- зеркало ездил осенью по работе!!!)

http://vk.com/video787271_164196447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavabsb, привет Славик, давно тебя не было.

 

Сегодня приехал в Питер. По пути попробовал что такое очки для ночной езды - оказывается классная штука! Рассеивает свет фар от втречного потока, и глаза не так устают. Первые два часа ехал так (без очков), чесно говоря устал жмуриться. Вобщем разница ощутима, хотя до этого думал что все это от лукового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато до петрика- зеркало ездил осенью по работе!!!)

Эт в курсе, постоянно езжу! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и зима без оттепелей... а асфальт постепенно гибнет... :sten: - на Александра Матросова начиная от набережной - ямы просто ПЦЦ... глубокие и с рубленными краями... - в общем, как по минному полю... :mad: Вроде каждый день езжу - а вчера влетел там в яму... :mad: - трындец долбануло... и это на резине с профилем 65...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матросова...ха!!! Летом 2012г. шел многомесячный глобальный ремонт КАДа...опять колея и ямы, в которых с глаз исчезают автомобили "ОКА".

Изменено пользователем GarfildST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 2012г. шел многомесячный глобальный ремонт КАДа...опять колея и ямы, в которых с глаз исчезают автомобили "ОКА".

Да, согласен... на КАД - опять начала появляться колея... честно говоря по КАД в прямом смысле слова давно не ездил - но даже на том маленьком куске, по которому езжу несколько раз в неделю - Мурино - Просвещение - Энгельса... - дорога всё хуже и хуже, колея проседает... На скорость пока не сказывается - зима однако (больше 160 км/ч на шипах - ну его нафиг), но летом такими темпами - будет не АЙС...

 

да наш *асфальт* самый *асфальтовый* в мире.... :sten:

Наши экспресс поезда, самые поездатые поезда в мире... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен... на КАД - опять начала появляться колея... честно говоря по КАД в прямом смысле слова давно не ездил - но даже на том маленьком куске, по которому езжу несколько раз в неделю - Мурино - Просвещение - Энгельса... - дорога всё хуже и хуже, колея проседает... На скорость пока не сказывается - зима однако (больше 160 км/ч на шипах - ну его нафиг), но летом такими темпами - будет не АЙС...

 

Съезд на Дачный пр и Портовую ул. - сразу после поста яма...просто яма...в сторону московского шоссе - колея с рваным асфальтом. Вопрос: что они ремонтировали более 2х месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что они ремонтировали более 2х месяцев?

Да ужжжж.... - тем более этим "типо" ремонтом - жо - полную всё лето создавали :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки для ночной езды - оказывается классная штука

Тебе хорошо,а меня от них тошнить начинает тянуть буквально после первой минуты езды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хорошо,а меня от них тошнить начинает тянуть буквально после первой минуты езды :(

Пробовал лет 10 тому назад - очень не комфортно... по набережной прокатился минут 10 и закончил с экспериментами... Лучше щурится, чем что то недоглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жёлтые очки антибликовые. КафаФранс. Мне понравилось. Визуально "контрастят" ночную картинку и кагбэ "подсвечивают" ее, чтоле... Не реклама, есичо.

 

ЗЫ: Тему вычистил от всяческих "меряний". :cool1:

Следующая чистка будет с "раздачей слонов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...